Football Anvers - Messieurs - Derde Prov. A

votre sélection

Samedi 25 septembre 2021
19:30 Kasterlee 3 - 2 Wortel Comparer
19:30 Dosko 2 - 2 St.-Jozef Comparer
19:30 Gooreind 1 - 3 Meer Comparer
19:30 Lille 0 - 1 Flandria Comparer
19:30 Nieuwmoer 3 - 1 Exc. Essen Comparer
Dimanche 26 septembre 2021
15:00 Oosthoven 0 - 3 De Kempen Comparer
15:00 Beekhoek 0 - 2 White Star Comparer
15:00 Poppel 3 - 1 Achterbroek Comparer

Classement au 26/09/2021

Général
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. White Star 10 4 3 0 1 11 4 +7
2. De Kempen 9 4 3 1 0 10 5 +5
2. Meer 9 4 3 1 0 10 5 +5
4. Wortel 7 4 2 1 1 11 8 +3
5. Achterbroek 7 4 2 1 1 10 7 +3
6. Lille 6 3 2 1 0 9 5 +4
7. Gooreind 6 4 2 2 0 10 10 0
8. Beekhoek 6 4 2 2 0 6 7 -1
9. Flandria 5 3 1 0 2 4 2 +2
10. Poppel 4 4 1 2 1 8 9 -1
11. Nieuwmoer 4 4 1 2 1 6 7 -1
12. Dosko 4 4 1 2 1 5 9 -4
12. St.-Jozef 4 4 1 2 1 5 9 -4
14. Kasterlee 4 4 1 2 1 4 9 -5
15. Exc. Essen 2 4 0 2 2 6 11 -5
16. Oosthoven 0 4 0 4 0 2 10 -8
Domicile
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Achterbroek 6 2 2 0 0 7 2 +5
2. Wortel 4 2 1 0 1 5 3 +2
2. Flandria 4 2 1 0 1 3 1 +2
2. Kasterlee 4 2 1 0 1 4 3 +1
5. De Kempen 3 2 1 1 0 5 4 +1
5. Meer 3 2 1 1 0 4 4 0
5. Lille 3 1 1 0 0 2 1 +1
5. Beekhoek 3 3 1 2 0 4 7 -3
5. Poppel 3 2 1 1 0 5 5 0
5. Nieuwmoer 3 2 1 1 0 4 3 +1
5. St.-Jozef 3 2 1 1 0 2 5 -3
12. White Star 1 1 0 0 1 2 2 0
12. Dosko 1 2 0 1 1 2 5 -3
12. Exc. Essen 1 2 0 1 1 4 7 -3
15. Gooreind 0 2 0 2 0 1 6 -5
15. Oosthoven 0 2 0 2 0 0 5 -5
Extérieur
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. White Star 9 3 3 0 0 9 2 +7
2. De Kempen 6 2 2 0 0 5 1 +4
2. Meer 6 2 2 0 0 6 1 +5
2. Gooreind 6 2 2 0 0 9 4 +5
5. Wortel 3 2 1 1 0 6 5 +1
5. Lille 3 2 1 1 0 7 4 +3
5. Beekhoek 3 1 1 0 0 2 0 +2
5. Dosko 3 2 1 1 0 3 4 -1
9. Achterbroek 1 2 0 1 1 3 5 -2
9. Flandria 1 1 0 0 1 1 1 0
9. Poppel 1 2 0 1 1 3 4 -1
9. Nieuwmoer 1 2 0 1 1 2 4 -2
9. St.-Jozef 1 2 0 1 1 3 4 -1
9. Exc. Essen 1 2 0 1 1 2 4 -2
15. Kasterlee 0 2 0 2 0 0 6 -6
15. Oosthoven 0 2 0 2 0 2 5 -3
Classement J-5
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. White Star 10 4 3 0 1 11 4 +7
2. De Kempen 9 4 3 1 0 10 5 +5
2. Meer 9 4 3 1 0 10 5 +5
4. Wortel 7 4 2 1 1 11 8 +3
5. Achterbroek 7 4 2 1 1 10 7 +3
6. Lille 6 3 2 1 0 9 5 +4
7. Gooreind 6 4 2 2 0 10 10 0
8. Beekhoek 6 4 2 2 0 6 7 -1
9. Flandria 5 3 1 0 2 4 2 +2
10. Poppel 4 4 1 2 1 8 9 -1
11. Nieuwmoer 4 4 1 2 1 6 7 -1
12. Dosko 4 4 1 2 1 5 9 -4
12. St.-Jozef 4 4 1 2 1 5 9 -4
14. Kasterlee 4 4 1 2 1 4 9 -5
15. Exc. Essen 2 4 0 2 2 6 11 -5
16. Oosthoven 0 4 0 4 0 2 10 -8
Classement J-10
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. White Star 10 4 3 0 1 11 4 +7
2. De Kempen 9 4 3 1 0 10 5 +5
2. Meer 9 4 3 1 0 10 5 +5
4. Wortel 7 4 2 1 1 11 8 +3
5. Achterbroek 7 4 2 1 1 10 7 +3
6. Lille 6 3 2 1 0 9 5 +4
7. Gooreind 6 4 2 2 0 10 10 0
8. Beekhoek 6 4 2 2 0 6 7 -1
9. Flandria 5 3 1 0 2 4 2 +2
10. Poppel 4 4 1 2 1 8 9 -1
11. Nieuwmoer 4 4 1 2 1 6 7 -1
12. Dosko 4 4 1 2 1 5 9 -4
12. St.-Jozef 4 4 1 2 1 5 9 -4
14. Kasterlee 4 4 1 2 1 4 9 -5
15. Exc. Essen 2 4 0 2 2 6 11 -5
16. Oosthoven 0 4 0 4 0 2 10 -8