Football Flandre orientale - Messieurs - Derde Prov. A

votre sélection

Samedi 26 septembre 2020
17:00 Lochristi 6 - 0 Zaffelare Comparer
19:30 Watervl. 2 - 1 Wippelgem Comparer
Dimanche 27 septembre 2020
15:00 Knesselare 1 - 1 HO Kalken B Comparer
15:00 Wachteb. 4 - 1 Kapr.-Bent. Comparer
15:00 Waarschoot 0 - 1 Laarne-Kalk. Comparer
15:00 Hansbeke 2 - 1 Mar. Aalter Comparer
15:00 VC.Boekhoute 2 - 0 St.-Kruis-W. Comparer
15:00 Heusden 1 - 2 Ursel Comparer

Classement au 27/09/2020

Général
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Watervl. 9 3 3 0 0 6 1 +5
2. Lochristi 7 3 2 0 1 12 4 +8
3. Ursel 7 3 2 0 1 8 4 +4
4. Wachteb. 7 3 2 0 1 7 3 +4
5. VC.Boekhoute 6 3 2 1 0 6 4 +2
6. Laarne-Kalk. 6 3 2 1 0 4 2 +2
7. Wippelgem 4 3 1 1 1 5 3 +2
8. Heusden 4 3 1 1 1 4 3 +1
9. Waarschoot 4 3 1 1 1 2 2 0
10. Knesselare 4 3 1 1 1 4 5 -1
11. Mar. Aalter 3 3 1 2 0 6 7 -1
12. Hansbeke 3 3 1 2 0 3 8 -5
13. HO Kalken B 2 3 0 1 2 3 4 -1
14. Zaffelare 1 3 0 2 1 2 9 -7
15. Kapr.-Bent. 0 3 0 3 0 5 11 -6
16. St.-Kruis-W. 0 3 0 3 0 0 7 -7
Domicile
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Watervl. 6 2 2 0 0 3 1 +2
2. Lochristi 4 2 1 0 1 8 2 +6
2. Wachteb. 4 2 1 0 1 6 3 +3
4. Ursel 3 1 1 0 0 4 1 +3
4. VC.Boekhoute 3 1 1 0 0 2 0 +2
4. Laarne-Kalk. 3 2 1 1 0 3 2 +1
4. Heusden 3 2 1 1 0 3 2 +1
4. Hansbeke 3 2 1 1 0 2 4 -2
9. Wippelgem 1 1 0 0 1 1 1 0
9. Waarschoot 1 2 0 1 1 1 2 -1
9. Knesselare 1 2 0 1 1 2 4 -2
12. Mar. Aalter 0 1 0 1 0 2 4 -2
12. HO Kalken B 0 1 0 1 0 0 1 -1
12. Zaffelare 0 1 0 1 0 1 2 -1
12. Kapr.-Bent. 0 1 0 1 0 3 4 -1
12. St.-Kruis-W. 0 1 0 1 0 0 3 -3
Extérieur
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Ursel 4 2 1 0 1 4 3 +1
2. Watervl. 3 1 1 0 0 3 0 +3
2. Lochristi 3 1 1 0 0 4 2 +2
2. Wachteb. 3 1 1 0 0 1 0 +1
2. VC.Boekhoute 3 2 1 1 0 4 4 0
2. Laarne-Kalk. 3 1 1 0 0 1 0 +1
2. Wippelgem 3 2 1 1 0 4 2 +2
2. Waarschoot 3 1 1 0 0 1 0 +1
2. Knesselare 3 1 1 0 0 2 1 +1
2. Mar. Aalter 3 2 1 1 0 4 3 +1
11. HO Kalken B 2 2 0 0 2 3 3 0
12. Heusden 1 1 0 0 1 1 1 0
12. Zaffelare 1 2 0 1 1 1 7 -6
14. Hansbeke 0 1 0 1 0 1 4 -3
14. Kapr.-Bent. 0 2 0 2 0 2 7 -5
14. St.-Kruis-W. 0 2 0 2 0 0 4 -4
Classement J-5
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Watervl. 9 3 3 0 0 6 1 +5
2. Lochristi 7 3 2 0 1 12 4 +8
3. Ursel 7 3 2 0 1 8 4 +4
4. Wachteb. 7 3 2 0 1 7 3 +4
5. VC.Boekhoute 6 3 2 1 0 6 4 +2
6. Laarne-Kalk. 6 3 2 1 0 4 2 +2
7. Wippelgem 4 3 1 1 1 5 3 +2
8. Heusden 4 3 1 1 1 4 3 +1
9. Waarschoot 4 3 1 1 1 2 2 0
10. Knesselare 4 3 1 1 1 4 5 -1
11. Mar. Aalter 3 3 1 2 0 6 7 -1
12. Hansbeke 3 3 1 2 0 3 8 -5
13. HO Kalken B 2 3 0 1 2 3 4 -1
14. Zaffelare 1 3 0 2 1 2 9 -7
15. Kapr.-Bent. 0 3 0 3 0 5 11 -6
16. St.-Kruis-W. 0 3 0 3 0 0 7 -7
Classement J-10
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Watervl. 9 3 3 0 0 6 1 +5
2. Lochristi 7 3 2 0 1 12 4 +8
3. Ursel 7 3 2 0 1 8 4 +4
4. Wachteb. 7 3 2 0 1 7 3 +4
5. VC.Boekhoute 6 3 2 1 0 6 4 +2
6. Laarne-Kalk. 6 3 2 1 0 4 2 +2
7. Wippelgem 4 3 1 1 1 5 3 +2
8. Heusden 4 3 1 1 1 4 3 +1
9. Waarschoot 4 3 1 1 1 2 2 0
10. Knesselare 4 3 1 1 1 4 5 -1
11. Mar. Aalter 3 3 1 2 0 6 7 -1
12. Hansbeke 3 3 1 2 0 3 8 -5
13. HO Kalken B 2 3 0 1 2 3 4 -1
14. Zaffelare 1 3 0 2 1 2 9 -7
15. Kapr.-Bent. 0 3 0 3 0 5 11 -6
16. St.-Kruis-W. 0 3 0 3 0 0 7 -7