Football Flandre orientale - Messieurs - Derde Prov. D

votre sélection

Samedi 19 septembre 2020
19:30 Opstal 2 - 1 OB Lebbeke Comparer
20:00 Meldert 3 - 3 Mere Comparer
Dimanche 20 septembre 2020
15:00 Okegem 1 - 4 Aaigem Comparer
15:00 Doggen 4 - 0 Gijzegem Comparer
15:00 VC Ressegem 0 - 0 Haaltert Comparer
15:00 Wit-Zwart 0 - 3 Oudegem Comparer
15:00 Hofstade 4 - 1 SK Erembod. Comparer
15:00 Herdersem 1 - 1 W. Idegem Comparer

Classement au 20/09/2020

Général
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Doggen 6 2 2 0 0 6 0 +6
2. Meldert 4 2 1 0 1 8 3 +5
3. Hofstade 4 2 1 0 1 6 3 +3
4. Oudegem 4 2 1 0 1 4 1 +3
5. Herdersem 4 2 1 0 1 4 3 +1
6. Opstal 4 2 1 0 1 3 2 +1
7. Haaltert 4 2 1 0 1 2 1 +1
8. Aaigem 3 2 1 1 0 6 4 +2
9. Wit-Zwart 3 2 1 1 0 4 4 0
10. VC Ressegem 2 2 0 0 2 2 2 0
10. W. Idegem 2 2 0 0 2 2 2 0
12. Mere 1 2 0 1 1 3 5 -2
13. Okegem 1 2 0 1 1 2 5 -3
14. Gijzegem 0 2 0 2 0 1 6 -5
15. SK Erembod. 0 2 0 2 0 2 8 -6
16. OB Lebbeke 0 2 0 2 0 1 7 -6
Domicile
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Hofstade 4 2 1 0 1 6 3 +3
2. Doggen 3 1 1 0 0 4 0 +4
2. Opstal 3 1 1 0 0 2 1 +1
4. Meldert 1 1 0 0 1 3 3 0
4. Oudegem 1 1 0 0 1 1 1 0
4. Herdersem 1 1 0 0 1 1 1 0
4. VC Ressegem 1 1 0 0 1 0 0 0
4. W. Idegem 1 1 0 0 1 1 1 0
9. Haaltert 0 0 0 0 0 0 0 0
9. Aaigem 0 1 0 1 0 2 3 -1
9. Wit-Zwart 0 1 0 1 0 0 3 -3
9. Mere 0 1 0 1 0 0 2 -2
9. Okegem 0 1 0 1 0 1 4 -3
9. Gijzegem 0 1 0 1 0 1 2 -1
9. SK Erembod. 0 1 0 1 0 1 4 -3
9. OB Lebbeke 0 1 0 1 0 0 5 -5
Extérieur
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Haaltert 4 2 1 0 1 2 1 +1
2. Doggen 3 1 1 0 0 2 0 +2
2. Meldert 3 1 1 0 0 5 0 +5
2. Oudegem 3 1 1 0 0 3 0 +3
2. Herdersem 3 1 1 0 0 3 2 +1
2. Aaigem 3 1 1 0 0 4 1 +3
2. Wit-Zwart 3 1 1 0 0 4 1 +3
8. Opstal 1 1 0 0 1 1 1 0
8. VC Ressegem 1 1 0 0 1 2 2 0
8. W. Idegem 1 1 0 0 1 1 1 0
8. Mere 1 1 0 0 1 3 3 0
8. Okegem 1 1 0 0 1 1 1 0
13. Hofstade 0 0 0 0 0 0 0 0
13. Gijzegem 0 1 0 1 0 0 4 -4
13. SK Erembod. 0 1 0 1 0 1 4 -3
13. OB Lebbeke 0 1 0 1 0 1 2 -1
Classement J-5
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Doggen 6 2 2 0 0 6 0 +6
2. Meldert 4 2 1 0 1 8 3 +5
3. Hofstade 4 2 1 0 1 6 3 +3
4. Oudegem 4 2 1 0 1 4 1 +3
5. Herdersem 4 2 1 0 1 4 3 +1
6. Opstal 4 2 1 0 1 3 2 +1
7. Haaltert 4 2 1 0 1 2 1 +1
8. Aaigem 3 2 1 1 0 6 4 +2
9. Wit-Zwart 3 2 1 1 0 4 4 0
10. VC Ressegem 2 2 0 0 2 2 2 0
10. W. Idegem 2 2 0 0 2 2 2 0
12. Mere 1 2 0 1 1 3 5 -2
13. Okegem 1 2 0 1 1 2 5 -3
14. Gijzegem 0 2 0 2 0 1 6 -5
15. SK Erembod. 0 2 0 2 0 2 8 -6
16. OB Lebbeke 0 2 0 2 0 1 7 -6
Classement J-10
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Doggen 6 2 2 0 0 6 0 +6
2. Meldert 4 2 1 0 1 8 3 +5
3. Hofstade 4 2 1 0 1 6 3 +3
4. Oudegem 4 2 1 0 1 4 1 +3
5. Herdersem 4 2 1 0 1 4 3 +1
6. Opstal 4 2 1 0 1 3 2 +1
7. Haaltert 4 2 1 0 1 2 1 +1
8. Aaigem 3 2 1 1 0 6 4 +2
9. Wit-Zwart 3 2 1 1 0 4 4 0
10. VC Ressegem 2 2 0 0 2 2 2 0
10. W. Idegem 2 2 0 0 2 2 2 0
12. Mere 1 2 0 1 1 3 5 -2
13. Okegem 1 2 0 1 1 2 5 -3
14. Gijzegem 0 2 0 2 0 1 6 -5
15. SK Erembod. 0 2 0 2 0 2 8 -6
16. OB Lebbeke 0 2 0 2 0 1 7 -6