Football en salle Corporatif - R.I.L. - Division 1 A

votre sélection

Voir les derniers résultats
Lundi 14 septembre 2020
22:00 Teca 8 - 7 Quick Seraing Comparer
Mardi 15 septembre 2020
22:00 Herstal MF 4 - 3 DK Carrelages Comparer
Mercredi 16 septembre 2020
19:00 Team Cucci 8 - 1 AC Fléronnais Comparer
20:30 DBM Ayeneux B 9 - 4 Escale Oreye B Comparer
Jeudi 17 septembre 2020
22:00 A.G.C. 4 - 3 G-H 4460 Comparer
Vendredi 18 septembre 2020
21:15 USEF St- Nicolas 4 - 1 AB2 Futsal Comparer
21:30 Phoenix United 3 - 4 BK Seraing Comparer

Classement au 20/09/2020

Voir le dernier classement
Général
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. BK Seraing 6 2 2 0 0 11 7 +4
1. DBM Ayeneux B 6 2 2 0 0 13 7 +6
1. Herstal MF 6 2 2 0 0 13 7 +6
1. USEF St- Nicolas 6 2 2 0 0 9 4 +5
5. Team Cucci 3 1 1 0 0 8 1 +7
6. Teca 3 2 1 1 0 12 14 -2
6. Quick Seraing 3 2 1 1 0 13 11 +2
6. Phoenix United 3 2 1 1 0 12 7 +5
6. A.G.C. 3 2 1 1 0 7 9 -2
10. Escale Oreye B 0 1 0 1 0 4 9 -5
11. AB2 Futsal 0 2 0 2 0 4 8 -4
11. AC Fléronnais 0 2 0 2 0 5 17 -12
11. DK Carrelages 0 2 0 2 0 6 13 -7
11. G-H 4460 0 2 0 2 0 6 9 -3
Domicile
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. BK Seraing 3 1 1 0 0 7 4 +3
1. DBM Ayeneux B 3 1 1 0 0 9 4 +5
1. Herstal MF 3 1 1 0 0 4 3 +1
1. USEF St- Nicolas 3 1 1 0 0 4 1 +3
1. Team Cucci 3 1 1 0 0 8 1 +7
1. Teca 3 1 1 0 0 8 7 +1
1. Quick Seraing 3 1 1 0 0 6 3 +3
1. A.G.C. 3 1 1 0 0 4 3 +1
9. Phoenix United 0 1 0 1 0 3 4 -1
9. Escale Oreye B 0 0 0 0 0 0 0 0
9. AB2 Futsal 0 1 0 1 0 3 4 -1
9. AC Fléronnais 0 1 0 1 0 4 9 -5
9. DK Carrelages 0 1 0 1 0 3 9 -6
9. G-H 4460 0 1 0 1 0 3 5 -2
Extérieur
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. BK Seraing 3 1 1 0 0 4 3 +1
1. DBM Ayeneux B 3 1 1 0 0 4 3 +1
1. Herstal MF 3 1 1 0 0 9 4 +5
1. USEF St- Nicolas 3 1 1 0 0 5 3 +2
1. Phoenix United 3 1 1 0 0 9 3 +6
6. Team Cucci 0 0 0 0 0 0 0 0
6. Teca 0 1 0 1 0 4 7 -3
6. Quick Seraing 0 1 0 1 0 7 8 -1
6. A.G.C. 0 1 0 1 0 3 6 -3
6. Escale Oreye B 0 1 0 1 0 4 9 -5
6. AB2 Futsal 0 1 0 1 0 1 4 -3
6. AC Fléronnais 0 1 0 1 0 1 8 -7
6. DK Carrelages 0 1 0 1 0 3 4 -1
6. G-H 4460 0 1 0 1 0 3 4 -1
Classement J-5
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. BK Seraing 6 2 2 0 0 11 7 +4
1. DBM Ayeneux B 6 2 2 0 0 13 7 +6
1. Herstal MF 6 2 2 0 0 13 7 +6
1. USEF St- Nicolas 6 2 2 0 0 9 4 +5
5. Team Cucci 3 1 1 0 0 8 1 +7
6. Teca 3 2 1 1 0 12 14 -2
6. Quick Seraing 3 2 1 1 0 13 11 +2
6. Phoenix United 3 2 1 1 0 12 7 +5
6. A.G.C. 3 2 1 1 0 7 9 -2
10. Escale Oreye B 0 1 0 1 0 4 9 -5
11. AB2 Futsal 0 2 0 2 0 4 8 -4
11. AC Fléronnais 0 2 0 2 0 5 17 -12
11. DK Carrelages 0 2 0 2 0 6 13 -7
11. G-H 4460 0 2 0 2 0 6 9 -3
Classement J-10
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. BK Seraing 6 2 2 0 0 11 7 +4
1. DBM Ayeneux B 6 2 2 0 0 13 7 +6
1. Herstal MF 6 2 2 0 0 13 7 +6
1. USEF St- Nicolas 6 2 2 0 0 9 4 +5
5. Team Cucci 3 1 1 0 0 8 1 +7
6. Teca 3 2 1 1 0 12 14 -2
6. Quick Seraing 3 2 1 1 0 13 11 +2
6. Phoenix United 3 2 1 1 0 12 7 +5
6. A.G.C. 3 2 1 1 0 7 9 -2
10. Escale Oreye B 0 1 0 1 0 4 9 -5
11. AB2 Futsal 0 2 0 2 0 4 8 -4
11. AC Fléronnais 0 2 0 2 0 5 17 -12
11. DK Carrelages 0 2 0 2 0 6 13 -7
11. G-H 4460 0 2 0 2 0 6 9 -3