Tennis de table Brabant - Messieurs - Division 1 A

votre sélection

Voir les derniers résultats
Vendredi 25 septembre 2020
19:45 Ottignies A 10 - 6 Limal C Comparer
19:45 Piranha B 15 - 1 Blocry A Comparer
19:45 R 1865 A 7 - 9 La Hulpe-Rix. A Comparer
Samedi 26 septembre 2020
19:00 Kobelco E 9 - 7 Arc-E-Ciel C Comparer
19:00 Alpa Sch E 9 - 7 Moulin A Comparer

Classement au 27/09/2020

Voir le dernier classement
Général
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Alpa Sch E 9 3 3 0 0 32 16 +16
1. La Hulpe-Rix. A 9 3 3 0 0 32 16 +16
3. Moulin A 7 3 2 1 0 27 21 +6
3. Ottignies A 7 3 2 1 0 30 18 +12
3. R 1865 A 7 3 2 1 0 31 17 +14
6. Piranha B 6 3 1 1 1 29 19 +10
7. Kobelco E 5 3 1 2 0 20 28 -8
8. Arc-E-Ciel C 4 3 0 2 1 19 29 -10
9. Blocry A 3 3 0 3 0 2 46 -44
9. Limal C 3 3 0 3 0 18 30 -12
Domicile
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Alpa Sch E 6 2 2 0 0 20 12 +8
2. Piranha B 5 2 1 0 1 23 9 +14
3. Ottignies A 4 2 1 1 0 14 18 -4
3. R 1865 A 4 2 1 1 0 22 10 +12
3. Kobelco E 4 2 1 1 0 15 17 -2
6. La Hulpe-Rix. A 3 1 1 0 0 11 5 +6
6. Moulin A 3 1 1 0 0 10 6 +4
8. Arc-E-Ciel C 1 1 0 1 0 4 12 -8
8. Blocry A 1 1 0 1 0 0 16 -16
8. Limal C 1 1 0 1 0 7 9 -2
Extérieur
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. La Hulpe-Rix. A 6 2 2 0 0 21 11 +10
2. Moulin A 4 2 1 1 0 17 15 +2
3. Alpa Sch E 3 1 1 0 0 12 4 +8
3. Ottignies A 3 1 1 0 0 16 0 +16
3. R 1865 A 3 1 1 0 0 9 7 +2
3. Arc-E-Ciel C 3 2 0 1 1 15 17 -2
7. Blocry A 2 2 0 2 0 2 30 -28
7. Limal C 2 2 0 2 0 11 21 -10
9. Piranha B 1 1 0 1 0 6 10 -4
9. Kobelco E 1 1 0 1 0 5 11 -6
Classement J-5
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Alpa Sch E 9 3 3 0 0 32 16 +16
1. La Hulpe-Rix. A 9 3 3 0 0 32 16 +16
3. Moulin A 7 3 2 1 0 27 21 +6
3. Ottignies A 7 3 2 1 0 30 18 +12
3. R 1865 A 7 3 2 1 0 31 17 +14
6. Piranha B 6 3 1 1 1 29 19 +10
7. Kobelco E 5 3 1 2 0 20 28 -8
8. Arc-E-Ciel C 4 3 0 2 1 19 29 -10
9. Blocry A 3 3 0 3 0 2 46 -44
9. Limal C 3 3 0 3 0 18 30 -12
Classement J-10
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Alpa Sch E 9 3 3 0 0 32 16 +16
1. La Hulpe-Rix. A 9 3 3 0 0 32 16 +16
3. Moulin A 7 3 2 1 0 27 21 +6
3. Ottignies A 7 3 2 1 0 30 18 +12
3. R 1865 A 7 3 2 1 0 31 17 +14
6. Piranha B 6 3 1 1 1 29 19 +10
7. Kobelco E 5 3 1 2 0 20 28 -8
8. Arc-E-Ciel C 4 3 0 2 1 19 29 -10
9. Blocry A 3 3 0 3 0 2 46 -44
9. Limal C 3 3 0 3 0 18 30 -12