Tennis de table National - Messieurs - Division 1 Nat. B

votre sélection

Samedi 10 octobre 2020
19:00 Gullegem A 10 - 6 Schulen A Comparer
19:00 Limal-Wav. A 3 - 13 Villette A Comparer
19:00 Diest A 12 - 4 Basècles A Comparer
19:00 Aye A 10 - 6 Smash Dolfijn A Comparer
19:00 Berlaar A 8 - 8 ALPA A Comparer
19:00 Caj-Mir A 10 - 6 Astrid A Comparer

Classement au 11/10/2020

Général
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Aye A 13 5 4 1 0 49 31 +18
1. Gullegem A 13 5 4 1 0 45 35 +10
3. Basècles A 12 5 3 1 1 42 38 +4
3. Villette A 12 5 3 1 1 49 31 +18
5. Diest A 11 5 3 2 0 43 37 +6
6. Smash Dolfijn A 9 5 2 3 0 38 42 -4
7. ALPA A 8 4 1 1 2 33 31 +2
8. Ch. Al' P. A 7 3 2 1 0 28 19 +9
9. Caj-Mir A 7 5 1 4 0 30 49 -19
9. Limal-Wav. A 7 5 1 4 0 27 53 -26
11. Astrid A 6 3 1 1 1 27 21 +6
12. Berlaar A 6 4 0 2 2 25 39 -14
13. Schulen A 5 4 0 3 1 27 37 -10
Domicile
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Basècles A 9 3 3 0 0 30 18 +12
2. Villette A 7 3 2 1 0 28 20 +8
2. Diest A 7 3 2 1 0 29 19 +10
4. Aye A 6 2 2 0 0 22 10 +12
4. Gullegem A 6 2 2 0 0 22 10 +12
6. Caj-Mir A 5 3 1 2 0 22 26 -4
6. Limal-Wav. A 5 3 1 2 0 18 30 -12
8. Smash Dolfijn A 4 2 1 1 0 15 17 -2
8. Ch. Al' P. A 4 2 1 1 0 18 13 +5
8. Berlaar A 4 2 0 0 2 16 16 0
11. ALPA A 3 1 1 0 0 12 4 +8
11. Schulen A 3 2 0 1 1 15 17 -2
13. Astrid A 2 1 0 0 1 8 8 0
Extérieur
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Aye A 7 3 2 1 0 27 21 +6
1. Gullegem A 7 3 2 1 0 23 25 -2
3. Villette A 5 2 1 0 1 21 11 +10
3. Smash Dolfijn A 5 3 1 2 0 23 25 -2
3. ALPA A 5 3 0 1 2 21 27 -6
6. Diest A 4 2 1 1 0 14 18 -4
6. Astrid A 4 2 1 1 0 19 13 +6
8. Basècles A 3 2 0 1 1 12 20 -8
8. Ch. Al' P. A 3 1 1 0 0 10 6 +4
10. Caj-Mir A 2 2 0 2 0 8 23 -15
10. Limal-Wav. A 2 2 0 2 0 9 23 -14
10. Berlaar A 2 2 0 2 0 9 23 -14
10. Schulen A 2 2 0 2 0 12 20 -8
Classement J-5
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Aye A 13 5 4 1 0 49 31 +18
1. Gullegem A 13 5 4 1 0 45 35 +10
3. Basècles A 12 5 3 1 1 42 38 +4
3. Villette A 12 5 3 1 1 49 31 +18
5. Diest A 11 5 3 2 0 43 37 +6
6. Smash Dolfijn A 9 5 2 3 0 38 42 -4
7. ALPA A 8 4 1 1 2 33 31 +2
8. Ch. Al' P. A 7 3 2 1 0 28 19 +9
9. Caj-Mir A 7 5 1 4 0 30 49 -19
9. Limal-Wav. A 7 5 1 4 0 27 53 -26
11. Astrid A 6 3 1 1 1 27 21 +6
12. Berlaar A 6 4 0 2 2 25 39 -14
13. Schulen A 5 4 0 3 1 27 37 -10
Classement J-10
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Aye A 13 5 4 1 0 49 31 +18
1. Gullegem A 13 5 4 1 0 45 35 +10
3. Basècles A 12 5 3 1 1 42 38 +4
3. Villette A 12 5 3 1 1 49 31 +18
5. Diest A 11 5 3 2 0 43 37 +6
6. Smash Dolfijn A 9 5 2 3 0 38 42 -4
7. ALPA A 8 4 1 1 2 33 31 +2
8. Ch. Al' P. A 7 3 2 1 0 28 19 +9
9. Caj-Mir A 7 5 1 4 0 30 49 -19
9. Limal-Wav. A 7 5 1 4 0 27 53 -26
11. Astrid A 6 3 1 1 1 27 21 +6
12. Berlaar A 6 4 0 2 2 25 39 -14
13. Schulen A 5 4 0 3 1 27 37 -10