Football en salle Ligue - Brabant - Division 2 A

votre sélection

Voir les derniers résultats
Mercredi 16 septembre 2020
21:00 FCN Bruxelles 2 - 7 Himaya Ixelles 2 Comparer
22:00 Rebecq MFC 2 2 - 5 Colombus Wemm. 2 Comparer
Vendredi 18 septembre 2020
20:15 AC Mellery 5 - 3 ADNF Ittre Comparer
20:30 DV Sports Dr 1 - 2 Futsal Wavre 1 Comparer
21:00 Colombus Wemm. 2 3 - 2 Himaya Ixelles 2 Comparer
Samedi 19 septembre 2020
20:00 Tropoja Lasne 1 5 - 0 Wavre Family Comparer

Classement au 20/09/2020

Voir le dernier classement
Général
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Tropoja Lasne 1 4 2 2 0 0 10 1 +9
2. Himaya Ixelles 2 4 3 2 1 0 13 7 +6
3. AC Mellery 4 3 2 1 0 12 9 +3
4. Colombus Wemm. 2 4 3 2 1 0 10 9 +1
5. Futsal Wavre 1 2 1 1 0 0 2 1 +1
6. R. Corbais 2 2 1 1 0 8 6 +2
7. Old School LLN 1 2 2 1 1 0 6 6 0
8. Rebecq MFC 2 2 2 1 1 0 8 9 -1
9. Wavre Family 2 2 1 1 0 5 8 -3
10. ADNF Ittre 2 3 1 2 0 9 11 -2
11. Sporting LLN 1 1 0 0 1 5 5 0
12. FCN Bruxelles 1 3 0 2 1 10 19 -9
13. Lupopo BXL 0 1 0 1 0 4 6 -2
14. DV Sports Dr 0 2 0 2 0 2 7 -5
Domicile
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Tropoja Lasne 1 4 2 2 0 0 10 1 +9
1. AC Mellery 4 2 2 0 0 10 5 +5
3. Himaya Ixelles 2 2 1 1 0 0 4 2 +2
3. Colombus Wemm. 2 2 1 1 0 0 3 2 +1
3. R. Corbais 2 1 1 0 0 7 3 +4
3. Old School LLN 1 2 1 1 0 0 3 1 +2
3. Wavre Family 2 1 1 0 0 5 3 +2
3. ADNF Ittre 2 1 1 0 0 5 1 +4
9. Sporting LLN 1 1 0 0 1 5 5 0
10. Futsal Wavre 1 0 0 0 0 0 0 0 0
10. Rebecq MFC 2 0 1 0 1 0 2 5 -3
10. FCN Bruxelles 0 1 0 1 0 2 7 -5
10. Lupopo BXL 0 1 0 1 0 4 6 -2
10. DV Sports Dr 0 1 0 1 0 1 2 -1
Extérieur
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Himaya Ixelles 2 2 2 1 1 0 9 5 +4
1. Colombus Wemm. 2 2 2 1 1 0 7 7 0
1. Futsal Wavre 1 2 1 1 0 0 2 1 +1
1. Rebecq MFC 2 2 1 1 0 0 6 4 +2
5. FCN Bruxelles 1 2 0 1 1 8 12 -4
6. Tropoja Lasne 1 0 0 0 0 0 0 0 0
6. AC Mellery 0 1 0 1 0 2 4 -2
6. R. Corbais 0 1 0 1 0 1 3 -2
6. Old School LLN 1 0 1 0 1 0 3 5 -2
6. Wavre Family 0 1 0 1 0 0 5 -5
6. ADNF Ittre 0 2 0 2 0 4 10 -6
6. Sporting LLN 0 0 0 0 0 0 0 0
6. Lupopo BXL 0 0 0 0 0 0 0 0
6. DV Sports Dr 0 1 0 1 0 1 5 -4
Classement J-5
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Tropoja Lasne 1 4 2 2 0 0 10 1 +9
2. Himaya Ixelles 2 4 3 2 1 0 13 7 +6
3. AC Mellery 4 3 2 1 0 12 9 +3
4. Colombus Wemm. 2 4 3 2 1 0 10 9 +1
5. Futsal Wavre 1 2 1 1 0 0 2 1 +1
6. R. Corbais 2 2 1 1 0 8 6 +2
7. Old School LLN 1 2 2 1 1 0 6 6 0
8. Rebecq MFC 2 2 2 1 1 0 8 9 -1
9. Wavre Family 2 2 1 1 0 5 8 -3
10. ADNF Ittre 2 3 1 2 0 9 11 -2
11. Sporting LLN 1 1 0 0 1 5 5 0
12. FCN Bruxelles 1 3 0 2 1 10 19 -9
13. Lupopo BXL 0 1 0 1 0 4 6 -2
14. DV Sports Dr 0 2 0 2 0 2 7 -5
Classement J-10
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Tropoja Lasne 1 4 2 2 0 0 10 1 +9
2. Himaya Ixelles 2 4 3 2 1 0 13 7 +6
3. AC Mellery 4 3 2 1 0 12 9 +3
4. Colombus Wemm. 2 4 3 2 1 0 10 9 +1
5. Futsal Wavre 1 2 1 1 0 0 2 1 +1
6. R. Corbais 2 2 1 1 0 8 6 +2
7. Old School LLN 1 2 2 1 1 0 6 6 0
8. Rebecq MFC 2 2 2 1 1 0 8 9 -1
9. Wavre Family 2 2 1 1 0 5 8 -3
10. ADNF Ittre 2 3 1 2 0 9 11 -2
11. Sporting LLN 1 1 0 0 1 5 5 0
12. FCN Bruxelles 1 3 0 2 1 10 19 -9
13. Lupopo BXL 0 1 0 1 0 4 6 -2
14. DV Sports Dr 0 2 0 2 0 2 7 -5