Football en salle Ligue - Brabant - Division 2 A

votre sélection

Voir les derniers résultats
Lundi 28 septembre 2020
20:30 Futsal Wavre 1 4 - 3 AC Mellery Comparer
Mercredi 30 septembre 2020
21:00 FCN Bruxelles 2 - 4 Lupopo BXL Comparer
Vendredi 2 octobre 2020
20:15 AC Mellery 3 - 8 DV Sports Dr Comparer
21:00 Colombus Wemm. 2 1 - 3 Tropoja Lasne 1 Comparer

Classement au 04/10/2020

Voir le dernier classement
Général
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Tropoja Lasne 1 8 4 4 0 0 16 3 +13
2. Futsal Wavre 1 4 2 2 0 0 6 4 +2
3. Himaya Ixelles 2 4 4 2 2 0 15 11 +4
4. ADNF Ittre 4 4 2 2 0 15 13 +2
5. Colombus Wemm. 2 4 4 2 2 0 11 12 -1
6. Old School LLN 1 4 4 2 2 0 14 16 -2
7. AC Mellery 4 5 2 3 0 18 21 -3
8. Sporting LLN 3 2 1 0 1 13 9 +4
9. R. Corbais 2 2 1 1 0 8 6 +2
10. Rebecq MFC 2 2 2 1 1 0 8 9 -1
11. Wavre Family 2 2 1 1 0 5 8 -3
12. DV Sports Dr 2 3 1 2 0 10 10 0
13. Lupopo BXL 2 3 1 2 0 9 11 -2
14. FCN Bruxelles 1 5 0 4 1 14 29 -15
Domicile
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Tropoja Lasne 1 4 2 2 0 0 10 1 +9
1. ADNF Ittre 4 2 2 0 0 11 3 +8
1. AC Mellery 4 3 2 1 0 13 13 0
4. Sporting LLN 3 2 1 0 1 13 9 +4
5. Futsal Wavre 1 2 1 1 0 0 4 3 +1
5. Himaya Ixelles 2 2 2 1 1 0 6 6 0
5. Colombus Wemm. 2 2 2 1 1 0 4 5 -1
5. Old School LLN 1 2 1 1 0 0 3 1 +2
5. R. Corbais 2 1 1 0 0 7 3 +4
5. Wavre Family 2 1 1 0 0 5 3 +2
11. Rebecq MFC 2 0 1 0 1 0 2 5 -3
11. DV Sports Dr 0 1 0 1 0 1 2 -1
11. Lupopo BXL 0 2 0 2 0 5 9 -4
11. FCN Bruxelles 0 2 0 2 0 4 11 -7
Extérieur
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Tropoja Lasne 1 4 2 2 0 0 6 2 +4
2. Futsal Wavre 1 2 1 1 0 0 2 1 +1
2. Himaya Ixelles 2 2 2 1 1 0 9 5 +4
2. Colombus Wemm. 2 2 2 1 1 0 7 7 0
2. Old School LLN 1 2 3 1 2 0 11 15 -4
2. Rebecq MFC 2 2 1 1 0 0 6 4 +2
2. DV Sports Dr 2 2 1 1 0 9 8 +1
2. Lupopo BXL 2 1 1 0 0 4 2 +2
9. FCN Bruxelles 1 3 0 2 1 10 18 -8
10. ADNF Ittre 0 2 0 2 0 4 10 -6
10. AC Mellery 0 2 0 2 0 5 8 -3
10. Sporting LLN 0 0 0 0 0 0 0 0
10. R. Corbais 0 1 0 1 0 1 3 -2
10. Wavre Family 0 1 0 1 0 0 5 -5
Classement J-5
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Tropoja Lasne 1 8 4 4 0 0 16 3 +13
2. Futsal Wavre 1 4 2 2 0 0 6 4 +2
2. Himaya Ixelles 2 4 4 2 2 0 15 11 +4
2. ADNF Ittre 4 4 2 2 0 15 13 +2
2. Colombus Wemm. 2 4 4 2 2 0 11 12 -1
2. Old School LLN 1 4 4 2 2 0 14 16 -2
2. AC Mellery 4 5 2 3 0 18 21 -3
8. Sporting LLN 3 2 1 0 1 13 9 +4
9. R. Corbais 2 2 1 1 0 8 6 +2
9. Rebecq MFC 2 2 2 1 1 0 8 9 -1
9. Wavre Family 2 2 1 1 0 5 8 -3
9. DV Sports Dr 2 3 1 2 0 10 10 0
9. Lupopo BXL 2 3 1 2 0 9 11 -2
14. FCN Bruxelles 1 5 0 4 1 14 29 -15
Classement J-10
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Tropoja Lasne 1 8 4 4 0 0 16 3 +13
2. Futsal Wavre 1 4 2 2 0 0 6 4 +2
3. Himaya Ixelles 2 4 4 2 2 0 15 11 +4
4. ADNF Ittre 4 4 2 2 0 15 13 +2
5. Colombus Wemm. 2 4 4 2 2 0 11 12 -1
6. Old School LLN 1 4 4 2 2 0 14 16 -2
7. AC Mellery 4 5 2 3 0 18 21 -3
8. Sporting LLN 3 2 1 0 1 13 9 +4
9. R. Corbais 2 2 1 1 0 8 6 +2
10. Rebecq MFC 2 2 2 1 1 0 8 9 -1
11. Wavre Family 2 2 1 1 0 5 8 -3
12. DV Sports Dr 2 3 1 2 0 10 10 0
13. Lupopo BXL 2 3 1 2 0 9 11 -2
14. FCN Bruxelles 1 5 0 4 1 14 29 -15