Football en salle Corporatif - Borinage - Division 2A

votre sélection

Lundi 28 septembre 2020
20:30 Epinlieu 9 - 6 Old Team Futsal Comparer
Mercredi 30 septembre 2020
21:00 ASF Colfontaine - - - US Gros Sac Comparer
Vendredi 2 octobre 2020
18:35 Red Duvel - - - Square United A Comparer
20:00 Magic Frameries - - - La Montoise Comparer
20:00 Celtic Dour - - - MFC Spartiates Comparer
21:15 Johnnimy Boys - - - Standard Wasmuël A Comparer

Classement au 04/10/2020

Général
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Square United A 9 3 3 0 0 18 11 +7
2. MFC Spartiates 7 3 2 0 1 16 6 +10
3. Standard Wasmuël A 6 2 2 0 0 7 1 +6
4. A l'Ancienne A 6 3 2 1 0 15 10 +5
5. Old Team Futsal 5 4 1 1 2 15 15 0
6. Epinlieu 4 2 1 0 1 12 9 +3
7. ASF Colfontaine 4 3 1 1 1 10 16 -6
8. Celtic Dour 3 3 1 2 0 6 8 -2
8. La Montoise 3 3 1 2 0 11 14 -3
8. US Gros Sac 3 3 1 2 0 12 17 -5
11. Magic Frameries 3 4 1 3 0 13 17 -4
12. Red Duvel 1 1 0 0 1 2 2 0
13. Johnnimy Boys 0 4 0 4 0 18 29 -11
Domicile
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Square United A 6 2 2 0 0 10 6 +4
1. MFC Spartiates 6 2 2 0 0 13 3 +10
3. Old Team Futsal 4 2 1 0 1 6 3 +3
3. Epinlieu 4 2 1 0 1 12 9 +3
5. Standard Wasmuël A 3 1 1 0 0 4 0 +4
5. A l'Ancienne A 3 1 1 0 0 5 1 +4
5. Celtic Dour 3 1 1 0 0 5 0 +5
5. La Montoise 3 2 1 1 0 10 9 +1
5. US Gros Sac 3 2 1 1 0 12 12 0
10. ASF Colfontaine 1 1 0 0 1 3 3 0
11. Magic Frameries 0 1 0 1 0 1 3 -2
11. Red Duvel 0 0 0 0 0 0 0 0
11. Johnnimy Boys 0 2 0 2 0 9 16 -7
Extérieur
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Square United A 3 1 1 0 0 8 5 +3
1. Standard Wasmuël A 3 1 1 0 0 3 1 +2
1. A l'Ancienne A 3 2 1 1 0 10 9 +1
1. ASF Colfontaine 3 2 1 1 0 7 13 -6
1. Magic Frameries 3 3 1 2 0 12 14 -2
6. MFC Spartiates 1 1 0 0 1 3 3 0
6. Old Team Futsal 1 2 0 1 1 9 12 -3
6. Red Duvel 1 1 0 0 1 2 2 0
9. Epinlieu 0 0 0 0 0 0 0 0
9. Celtic Dour 0 2 0 2 0 1 8 -7
9. La Montoise 0 1 0 1 0 1 5 -4
9. US Gros Sac 0 1 0 1 0 0 5 -5
9. Johnnimy Boys 0 2 0 2 0 9 13 -4
Classement J-5
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Square United A 9 3 3 0 0 18 11 +7
2. MFC Spartiates 7 3 2 0 1 16 6 +10
3. Standard Wasmuël A 6 2 2 0 0 7 1 +6
4. A l'Ancienne A 6 3 2 1 0 15 10 +5
5. Old Team Futsal 5 4 1 1 2 15 15 0
6. Epinlieu 4 2 1 0 1 12 9 +3
7. ASF Colfontaine 4 3 1 1 1 10 16 -6
8. Celtic Dour 3 3 1 2 0 6 8 -2
8. La Montoise 3 3 1 2 0 11 14 -3
8. US Gros Sac 3 3 1 2 0 12 17 -5
11. Magic Frameries 3 4 1 3 0 13 17 -4
12. Red Duvel 1 1 0 0 1 2 2 0
13. Johnnimy Boys 0 4 0 4 0 18 29 -11
Classement J-10
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Square United A 9 3 3 0 0 18 11 +7
2. MFC Spartiates 7 3 2 0 1 16 6 +10
3. Standard Wasmuël A 6 2 2 0 0 7 1 +6
4. A l'Ancienne A 6 3 2 1 0 15 10 +5
5. Old Team Futsal 5 4 1 1 2 15 15 0
6. Epinlieu 4 2 1 0 1 12 9 +3
7. ASF Colfontaine 4 3 1 1 1 10 16 -6
8. Celtic Dour 3 3 1 2 0 6 8 -2
8. La Montoise 3 3 1 2 0 11 14 -3
8. US Gros Sac 3 3 1 2 0 12 17 -5
11. Magic Frameries 3 4 1 3 0 13 17 -4
12. Red Duvel 1 1 0 0 1 2 2 0
13. Johnnimy Boys 0 4 0 4 0 18 29 -11