Tennis de table Brabant - Messieurs - Division 3 B

votre sélection

Voir les derniers résultats
Vendredi 18 septembre 2020
19:45 Braine J 11 - 5 Perwez D Comparer
19:45 Kobelco K 6 - 10 Alpa Sch I Comparer
19:45 R 1865 D 12 - 4 Evere A Comparer
19:45 Set J Fl. Bleue B 14 - 2 C Quint A Comparer
19:45 Ottignies D 7 - 9 Eveil D Comparer

Classement au 20/09/2020

Voir le dernier classement
Général
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Alpa Sch I 6 2 2 0 0 21 11 +10
1. Eveil D 6 2 2 0 0 20 12 +8
1. Set J Fl. Bleue B 6 2 2 0 0 30 2 +28
4. R 1865 D 4 2 1 1 0 17 15 +2
4. Kobelco K 4 2 1 1 0 17 15 +2
4. Evere A 4 2 1 1 0 17 15 +2
4. Braine J 4 2 1 1 0 14 18 -4
8. C Quint A 2 2 0 2 0 7 25 -18
8. Ottignies D 2 2 0 2 0 12 20 -8
8. Perwez D 2 2 0 2 0 5 27 -22
Domicile
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Alpa Sch I 3 1 1 0 0 11 5 +6
1. Eveil D 3 1 1 0 0 11 5 +6
1. Set J Fl. Bleue B 3 1 1 0 0 14 2 +12
1. R 1865 D 3 1 1 0 0 12 4 +8
1. Evere A 3 1 1 0 0 13 3 +10
1. Braine J 3 1 1 0 0 11 5 +6
7. Kobelco K 1 1 0 1 0 6 10 -4
7. C Quint A 1 1 0 1 0 5 11 -6
7. Ottignies D 1 1 0 1 0 7 9 -2
7. Perwez D 1 1 0 1 0 0 16 -16
Extérieur
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Alpa Sch I 3 1 1 0 0 10 6 +4
1. Eveil D 3 1 1 0 0 9 7 +2
1. Set J Fl. Bleue B 3 1 1 0 0 16 0 +16
1. Kobelco K 3 1 1 0 0 11 5 +6
5. R 1865 D 1 1 0 1 0 5 11 -6
5. Evere A 1 1 0 1 0 4 12 -8
5. Braine J 1 1 0 1 0 3 13 -10
5. C Quint A 1 1 0 1 0 2 14 -12
5. Ottignies D 1 1 0 1 0 5 11 -6
5. Perwez D 1 1 0 1 0 5 11 -6
Classement J-5
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Alpa Sch I 6 2 2 0 0 21 11 +10
1. Eveil D 6 2 2 0 0 20 12 +8
1. Set J Fl. Bleue B 6 2 2 0 0 30 2 +28
4. R 1865 D 4 2 1 1 0 17 15 +2
4. Kobelco K 4 2 1 1 0 17 15 +2
4. Evere A 4 2 1 1 0 17 15 +2
4. Braine J 4 2 1 1 0 14 18 -4
8. C Quint A 2 2 0 2 0 7 25 -18
8. Ottignies D 2 2 0 2 0 12 20 -8
8. Perwez D 2 2 0 2 0 5 27 -22
Classement J-10
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Alpa Sch I 6 2 2 0 0 21 11 +10
1. Eveil D 6 2 2 0 0 20 12 +8
1. Set J Fl. Bleue B 6 2 2 0 0 30 2 +28
4. R 1865 D 4 2 1 1 0 17 15 +2
4. Kobelco K 4 2 1 1 0 17 15 +2
4. Evere A 4 2 1 1 0 17 15 +2
4. Braine J 4 2 1 1 0 14 18 -4
8. C Quint A 2 2 0 2 0 7 25 -18
8. Ottignies D 2 2 0 2 0 12 20 -8
8. Perwez D 2 2 0 2 0 5 27 -22