Tennis de table Brabant - Messieurs - Division 3 B

votre sélection

Voir les derniers résultats
Vendredi 25 septembre 2020
19:45 Alpa Sch I 7 - 9 Set J Fl. Bleue B Comparer
19:45 Evere A 9 - 7 Kobelco K Comparer
19:45 Eveil D 7 - 9 Braine J Comparer
19:45 C Quint A 9 - 7 Ottignies D Comparer
19:45 Perwez D 10 - 6 R 1865 D Comparer

Classement au 27/09/2020

Voir le dernier classement
Général
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Set J Fl. Bleue B 9 3 3 0 0 39 9 +30
2. Alpa Sch I 7 3 2 1 0 28 20 +8
2. Braine J 7 3 2 1 0 23 25 -2
2. Eveil D 7 3 2 1 0 27 21 +6
2. Evere A 7 3 2 1 0 26 22 +4
6. R 1865 D 5 3 1 2 0 23 25 -2
6. Perwez D 5 3 1 2 0 15 33 -18
6. Kobelco K 5 3 1 2 0 24 24 0
6. C Quint A 5 3 1 2 0 16 32 -16
10. Ottignies D 3 3 0 3 0 19 29 -10
Domicile
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Evere A 6 2 2 0 0 22 10 +12
2. Alpa Sch I 4 2 1 1 0 18 14 +4
2. Eveil D 4 2 1 1 0 18 14 +4
2. Perwez D 4 2 1 1 0 10 22 -12
2. C Quint A 4 2 1 1 0 14 18 -4
6. Set J Fl. Bleue B 3 1 1 0 0 14 2 +12
6. Braine J 3 1 1 0 0 11 5 +6
6. R 1865 D 3 1 1 0 0 12 4 +8
9. Kobelco K 1 1 0 1 0 6 10 -4
9. Ottignies D 1 1 0 1 0 7 9 -2
Extérieur
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Set J Fl. Bleue B 6 2 2 0 0 25 7 +18
2. Braine J 4 2 1 1 0 12 20 -8
2. Kobelco K 4 2 1 1 0 18 14 +4
4. Alpa Sch I 3 1 1 0 0 10 6 +4
4. Eveil D 3 1 1 0 0 9 7 +2
6. R 1865 D 2 2 0 2 0 11 21 -10
6. Ottignies D 2 2 0 2 0 12 20 -8
8. Evere A 1 1 0 1 0 4 12 -8
8. Perwez D 1 1 0 1 0 5 11 -6
8. C Quint A 1 1 0 1 0 2 14 -12
Classement J-5
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Set J Fl. Bleue B 9 3 3 0 0 39 9 +30
2. Alpa Sch I 7 3 2 1 0 28 20 +8
2. Braine J 7 3 2 1 0 23 25 -2
2. Eveil D 7 3 2 1 0 27 21 +6
2. Evere A 7 3 2 1 0 26 22 +4
6. R 1865 D 5 3 1 2 0 23 25 -2
6. Perwez D 5 3 1 2 0 15 33 -18
6. Kobelco K 5 3 1 2 0 24 24 0
6. C Quint A 5 3 1 2 0 16 32 -16
10. Ottignies D 3 3 0 3 0 19 29 -10
Classement J-10
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Set J Fl. Bleue B 9 3 3 0 0 39 9 +30
2. Alpa Sch I 7 3 2 1 0 28 20 +8
2. Braine J 7 3 2 1 0 23 25 -2
2. Eveil D 7 3 2 1 0 27 21 +6
2. Evere A 7 3 2 1 0 26 22 +4
6. R 1865 D 5 3 1 2 0 23 25 -2
6. Perwez D 5 3 1 2 0 15 33 -18
6. Kobelco K 5 3 1 2 0 24 24 0
6. C Quint A 5 3 1 2 0 16 32 -16
10. Ottignies D 3 3 0 3 0 19 29 -10