Football en salle Ligue - Brabant - Division 3 E

votre sélection

Mercredi 14 octobre 2020
20:00 FC Anderlecht SM 4 - 9 Nahnah 1 Comparer
Jeudi 15 octobre 2020
19:00 Celt. jette Bxl Toho Comparer
Vendredi 16 octobre 2020
19:00 Synergy BXL FC Anderlecht SM Comparer
21:00 A.E.K. Anderlecht FT Comparer
22:00 Colombus Wemm. 3 Ares UTD BXL 2 Comparer
Samedi 17 octobre 2020
20:00 The Pack WSTP Uccle Ketjes 1 Comparer

Classement au 18/10/2020

Général
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Synergy BXL 7 5 3 1 1 24 18 +6
2. Bxl Toho 7 5 3 1 1 23 17 +6
3. Uccle Ketjes 1 7 5 3 1 1 31 26 +5
4. Colombus Wemm. 3 7 6 3 2 1 28 21 +7
5. Celt. jette 6 4 3 1 0 28 16 +12
6. The Pack WSTP 6 5 3 2 0 43 32 +11
7. A.E.K. 5 3 2 0 1 15 7 +8
8. Nahnah 1 5 5 2 2 1 23 26 -3
9. Ares UTD BXL 2 5 5 2 2 1 27 31 -4
10. Anderlecht FT 4 4 2 2 0 25 27 -2
11. FC Anderlecht SM 4 6 1 3 2 29 44 -15
12. Dyn Ang Aud. 2 1 4 0 3 1 15 22 -7
13. Schaerbeek 6 1 4 0 3 1 16 28 -12
14. Mariners Auderghem 4 1 5 0 4 1 14 26 -12
Domicile
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Bxl Toho 4 3 2 1 0 9 8 +1
1. Colombus Wemm. 3 4 3 2 1 0 18 12 +6
1. Anderlecht FT 4 3 2 1 0 21 19 +2
4. Uccle Ketjes 1 3 3 1 1 1 17 15 +2
4. A.E.K. 3 2 1 0 1 9 3 +6
4. Ares UTD BXL 2 3 3 1 1 1 14 18 -4
4. FC Anderlecht SM 3 4 1 2 1 23 32 -9
8. Synergy BXL 2 2 1 1 0 10 8 +2
8. Celt. jette 2 1 1 0 0 9 1 +8
8. Nahnah 1 2 2 1 1 0 7 7 0
11. Dyn Ang Aud. 2 1 2 0 1 1 11 12 -1
11. Mariners Auderghem 4 1 2 0 1 1 9 11 -2
13. The Pack WSTP 0 0 0 0 0 0 0 0
13. Schaerbeek 6 0 3 0 3 0 13 25 -12
Extérieur
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. The Pack WSTP 6 5 3 2 0 43 32 +11
2. Synergy BXL 5 3 2 0 1 14 10 +4
3. Uccle Ketjes 1 4 2 2 0 0 14 11 +3
3. Celt. jette 4 3 2 1 0 19 15 +4
5. Bxl Toho 3 2 1 0 1 14 9 +5
5. Colombus Wemm. 3 3 3 1 1 1 10 9 +1
5. Nahnah 1 3 3 1 1 1 16 19 -3
8. A.E.K. 2 1 1 0 0 6 4 +2
8. Ares UTD BXL 2 2 2 1 1 0 13 13 0
10. FC Anderlecht SM 1 2 0 1 1 6 12 -6
10. Schaerbeek 6 1 1 0 0 1 3 3 0
12. Anderlecht FT 0 1 0 1 0 4 8 -4
12. Dyn Ang Aud. 2 0 2 0 2 0 4 10 -6
12. Mariners Auderghem 4 0 3 0 3 0 5 15 -10
Classement J-5
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Bxl Toho 6 3 3 0 0 14 6 +8
1. Uccle Ketjes 1 6 4 3 1 0 25 20 +5
1. Celt. jette 6 4 3 1 0 28 16 +12
4. A.E.K. 5 3 2 0 1 15 7 +8
5. Synergy BXL 4 3 2 1 0 16 12 +4
5. Colombus Wemm. 3 4 4 2 2 0 17 14 +3
5. The Pack WSTP 4 4 2 2 0 29 26 +3
5. Nahnah 1 4 4 2 2 0 17 20 -3
5. Ares UTD BXL 2 4 3 2 1 0 18 20 -2
10. Anderlecht FT 2 2 1 1 0 14 14 0
10. FC Anderlecht SM 2 4 1 3 0 16 31 -15
12. Schaerbeek 6 1 3 0 2 1 10 14 -4
13. Dyn Ang Aud. 2 0 3 0 3 0 9 16 -7
13. Mariners Auderghem 4 0 4 0 4 0 11 23 -12
Classement J-10
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Synergy BXL 7 5 3 1 1 24 18 +6
2. Bxl Toho 7 5 3 1 1 23 17 +6
3. Uccle Ketjes 1 7 5 3 1 1 31 26 +5
4. Colombus Wemm. 3 7 6 3 2 1 28 21 +7
5. Celt. jette 6 4 3 1 0 28 16 +12
6. The Pack WSTP 6 5 3 2 0 43 32 +11
7. A.E.K. 5 3 2 0 1 15 7 +8
8. Nahnah 1 5 5 2 2 1 23 26 -3
9. Ares UTD BXL 2 5 5 2 2 1 27 31 -4
10. Anderlecht FT 4 4 2 2 0 25 27 -2
11. FC Anderlecht SM 4 6 1 3 2 29 44 -15
12. Dyn Ang Aud. 2 1 4 0 3 1 15 22 -7
13. Schaerbeek 6 1 4 0 3 1 16 28 -12
14. Mariners Auderghem 4 1 5 0 4 1 14 26 -12