Football en salle Ligue - Brabant - Division 3 E

votre sélection

Voir les derniers résultats
Lundi 5 octobre 2020
21:00 Uccle Ketjes 1 8 - 4 Mariners Auderghem 4 Comparer
Mercredi 7 octobre 2020
21:00 Schaerbeek 6 4 - 6 Synergy BXL Comparer
22:00 Nahnah 1 4 - 6 A.E.K. Comparer
Jeudi 8 octobre 2020
21:00 Anderlecht FT 5 - 8 Celt. jette Comparer
Samedi 10 octobre 2020
20:00 Bxl Toho 4 - 2 Dyn Ang Aud. 2 Comparer

Classement au 11/10/2020

Voir le dernier classement
Général
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Synergy BXL 7 5 3 1 1 24 18 +6
2. Bxl Toho 7 5 3 1 1 23 17 +6
3. Uccle Ketjes 1 7 5 3 1 1 31 26 +5
4. Colombus Wemm. 3 7 6 3 2 1 28 21 +7
5. Celt. jette 6 4 3 1 0 28 16 +12
6. The Pack WSTP 6 5 3 2 0 43 32 +11
7. A.E.K. 5 3 2 0 1 15 7 +8
8. Ares UTD BXL 2 5 5 2 2 1 27 31 -4
9. Anderlecht FT 4 4 2 2 0 25 27 -2
10. FC Anderlecht SM 4 5 1 2 2 25 35 -10
11. Nahnah 1 3 4 1 2 1 14 22 -8
12. Dyn Ang Aud. 2 1 4 0 3 1 15 22 -7
13. Schaerbeek 6 1 4 0 3 1 16 28 -12
14. Mariners Auderghem 4 1 5 0 4 1 14 26 -12
Domicile
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Bxl Toho 4 3 2 1 0 9 8 +1
1. Colombus Wemm. 3 4 3 2 1 0 18 12 +6
1. Anderlecht FT 4 3 2 1 0 21 19 +2
4. Uccle Ketjes 1 3 3 1 1 1 17 15 +2
4. A.E.K. 3 2 1 0 1 9 3 +6
4. Ares UTD BXL 2 3 3 1 1 1 14 18 -4
4. FC Anderlecht SM 3 3 1 1 1 19 23 -4
8. Synergy BXL 2 2 1 1 0 10 8 +2
8. Celt. jette 2 1 1 0 0 9 1 +8
8. Nahnah 1 2 2 1 1 0 7 7 0
11. Dyn Ang Aud. 2 1 2 0 1 1 11 12 -1
11. Mariners Auderghem 4 1 2 0 1 1 9 11 -2
13. The Pack WSTP 0 0 0 0 0 0 0 0
13. Schaerbeek 6 0 3 0 3 0 13 25 -12
Extérieur
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. The Pack WSTP 6 5 3 2 0 43 32 +11
2. Synergy BXL 5 3 2 0 1 14 10 +4
3. Uccle Ketjes 1 4 2 2 0 0 14 11 +3
3. Celt. jette 4 3 2 1 0 19 15 +4
5. Bxl Toho 3 2 1 0 1 14 9 +5
5. Colombus Wemm. 3 3 3 1 1 1 10 9 +1
7. A.E.K. 2 1 1 0 0 6 4 +2
7. Ares UTD BXL 2 2 2 1 1 0 13 13 0
9. FC Anderlecht SM 1 2 0 1 1 6 12 -6
9. Nahnah 1 1 2 0 1 1 7 15 -8
9. Schaerbeek 6 1 1 0 0 1 3 3 0
12. Anderlecht FT 0 1 0 1 0 4 8 -4
12. Dyn Ang Aud. 2 0 2 0 2 0 4 10 -6
12. Mariners Auderghem 4 0 3 0 3 0 5 15 -10
Classement J-5
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Uccle Ketjes 1 7 5 3 1 1 31 26 +5
2. Synergy BXL 6 4 3 1 0 20 14 +6
2. Bxl Toho 6 4 3 1 0 16 10 +6
2. Celt. jette 6 4 3 1 0 28 16 +12
2. The Pack WSTP 6 5 3 2 0 43 32 +11
6. Colombus Wemm. 3 5 5 2 2 1 20 17 +3
6. A.E.K. 5 3 2 0 1 15 7 +8
8. Ares UTD BXL 2 4 4 2 2 0 23 27 -4
8. Anderlecht FT 4 3 2 1 0 21 19 +2
10. FC Anderlecht SM 3 4 1 2 1 18 28 -10
10. Nahnah 1 3 4 1 2 1 14 22 -8
12. Dyn Ang Aud. 2 1 4 0 3 1 15 22 -7
12. Schaerbeek 6 1 4 0 3 1 16 28 -12
12. Mariners Auderghem 4 1 5 0 4 1 14 26 -12
Classement J-10
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Synergy BXL 7 5 3 1 1 24 18 +6
2. Bxl Toho 7 5 3 1 1 23 17 +6
3. Uccle Ketjes 1 7 5 3 1 1 31 26 +5
4. Colombus Wemm. 3 7 6 3 2 1 28 21 +7
5. Celt. jette 6 4 3 1 0 28 16 +12
6. The Pack WSTP 6 5 3 2 0 43 32 +11
7. A.E.K. 5 3 2 0 1 15 7 +8
8. Ares UTD BXL 2 5 5 2 2 1 27 31 -4
9. Anderlecht FT 4 4 2 2 0 25 27 -2
10. FC Anderlecht SM 4 5 1 2 2 25 35 -10
11. Nahnah 1 3 4 1 2 1 14 22 -8
12. Dyn Ang Aud. 2 1 4 0 3 1 15 22 -7
13. Schaerbeek 6 1 4 0 3 1 16 28 -12
14. Mariners Auderghem 4 1 5 0 4 1 14 26 -12