Football en salle Corporatif - Borinage - Division 3B

votre sélection

Lundi 21 septembre 2020
19:00 Aulnois Rovers A 6 - 8 Chièvres FT A Comparer
21:30 Bernissart A 1 - 2 Famiglia FS Comparer
Mardi 22 septembre 2020
20:00 Dream Players B - - - Old School Comparer
20:00 Union Friends - - - Merveilles Johannie Comparer
Mercredi 23 septembre 2020
20:15 Fighting Spirit - - - Wladeslaw Team C Comparer
Vendredi 25 septembre 2020
20:00 San Podesta - - - Sainte-Odile BE Comparer

Classement au 27/09/2020

Général
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Famiglia FS 6 2 2 0 0 5 3 +2
1. Sainte-Odile BE 6 2 2 0 0 13 4 +9
1. San Podesta 6 2 2 0 0 16 7 +9
1. Wladeslaw Team C 6 2 2 0 0 12 8 +4
5. Chièvres FT A 6 3 2 1 0 15 18 -3
6. Old School 4 2 1 0 1 13 8 +5
7. Fighting Spirit 3 2 1 1 0 11 10 +1
8. PSV Heineken B 1 1 0 0 1 2 2 0
9. Union Friends 1 2 0 1 1 4 5 -1
10. Bernissart A 1 3 0 2 1 8 14 -6
11. Dream Players B 0 2 0 2 0 5 12 -7
11. Merveilles Johannie 0 2 0 2 0 10 15 -5
13. Aulnois Rovers A 0 3 0 3 0 14 22 -8
Domicile
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Famiglia FS 3 1 1 0 0 3 2 +1
1. Sainte-Odile BE 3 1 1 0 0 7 2 +5
1. San Podesta 3 1 1 0 0 8 2 +6
1. Wladeslaw Team C 3 1 1 0 0 6 3 +3
1. Chièvres FT A 3 1 1 0 0 5 4 +1
1. Old School 3 1 1 0 0 8 3 +5
1. Fighting Spirit 3 1 1 0 0 7 5 +2
8. Union Friends 1 1 0 0 1 2 2 0
8. Bernissart A 1 2 0 1 1 6 7 -1
10. PSV Heineken B 0 0 0 0 0 0 0 0
10. Dream Players B 0 1 0 1 0 2 6 -4
10. Merveilles Johannie 0 1 0 1 0 5 8 -3
10. Aulnois Rovers A 0 2 0 2 0 11 14 -3
Extérieur
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Famiglia FS 3 1 1 0 0 2 1 +1
1. Sainte-Odile BE 3 1 1 0 0 6 2 +4
1. San Podesta 3 1 1 0 0 8 5 +3
1. Wladeslaw Team C 3 1 1 0 0 6 5 +1
1. Chièvres FT A 3 2 1 1 0 10 14 -4
6. Old School 1 1 0 0 1 5 5 0
6. PSV Heineken B 1 1 0 0 1 2 2 0
8. Fighting Spirit 0 1 0 1 0 4 5 -1
8. Union Friends 0 1 0 1 0 2 3 -1
8. Bernissart A 0 1 0 1 0 2 7 -5
8. Dream Players B 0 1 0 1 0 3 6 -3
8. Merveilles Johannie 0 1 0 1 0 5 7 -2
8. Aulnois Rovers A 0 1 0 1 0 3 8 -5
Classement J-5
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Famiglia FS 6 2 2 0 0 5 3 +2
1. Sainte-Odile BE 6 2 2 0 0 13 4 +9
1. San Podesta 6 2 2 0 0 16 7 +9
1. Wladeslaw Team C 6 2 2 0 0 12 8 +4
5. Chièvres FT A 6 3 2 1 0 15 18 -3
6. Old School 4 2 1 0 1 13 8 +5
7. Fighting Spirit 3 2 1 1 0 11 10 +1
8. PSV Heineken B 1 1 0 0 1 2 2 0
9. Union Friends 1 2 0 1 1 4 5 -1
10. Bernissart A 1 3 0 2 1 8 14 -6
11. Dream Players B 0 2 0 2 0 5 12 -7
11. Merveilles Johannie 0 2 0 2 0 10 15 -5
13. Aulnois Rovers A 0 3 0 3 0 14 22 -8
Classement J-10
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Famiglia FS 6 2 2 0 0 5 3 +2
1. Sainte-Odile BE 6 2 2 0 0 13 4 +9
1. San Podesta 6 2 2 0 0 16 7 +9
1. Wladeslaw Team C 6 2 2 0 0 12 8 +4
5. Chièvres FT A 6 3 2 1 0 15 18 -3
6. Old School 4 2 1 0 1 13 8 +5
7. Fighting Spirit 3 2 1 1 0 11 10 +1
8. PSV Heineken B 1 1 0 0 1 2 2 0
9. Union Friends 1 2 0 1 1 4 5 -1
10. Bernissart A 1 3 0 2 1 8 14 -6
11. Dream Players B 0 2 0 2 0 5 12 -7
11. Merveilles Johannie 0 2 0 2 0 10 15 -5
13. Aulnois Rovers A 0 3 0 3 0 14 22 -8