Football en salle Corporatif - Borinage - Division 3B

votre sélection

Voir les derniers résultats
Lundi 14 septembre 2020
20:15 Chièvres FT A 5 - 4 Fighting Spirit Comparer
21:15 Sainte-Odile BE 7 - 2 Bernissart A Comparer
Mercredi 16 septembre 2020
19:00 Old School 8 - 3 Aulnois Rovers A Comparer
Vendredi 18 septembre 2020
19:00 Wladeslaw Team C 6 - 3 Dream Players B Comparer
20:00 Merveilles Johannie 5 - 8 San Podesta Comparer

Classement au 20/09/2020

Voir le dernier classement
Général
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Sainte-Odile BE 6 2 2 0 0 13 4 +9
1. San Podesta 6 2 2 0 0 16 7 +9
1. Wladeslaw Team C 6 2 2 0 0 12 8 +4
4. Old School 4 2 1 0 1 13 8 +5
5. Famiglia FS 3 1 1 0 0 3 2 +1
6. Fighting Spirit 3 2 1 1 0 11 10 +1
6. Chièvres FT A 3 2 1 1 0 7 12 -5
8. PSV Heineken B 1 1 0 0 1 2 2 0
9. Bernissart A 1 2 0 1 1 7 12 -5
9. Union Friends 1 2 0 1 1 4 5 -1
11. Aulnois Rovers A 0 2 0 2 0 8 14 -6
11. Dream Players B 0 2 0 2 0 5 12 -7
11. Merveilles Johannie 0 2 0 2 0 10 15 -5
Domicile
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Sainte-Odile BE 3 1 1 0 0 7 2 +5
1. San Podesta 3 1 1 0 0 8 2 +6
1. Wladeslaw Team C 3 1 1 0 0 6 3 +3
1. Old School 3 1 1 0 0 8 3 +5
1. Famiglia FS 3 1 1 0 0 3 2 +1
1. Fighting Spirit 3 1 1 0 0 7 5 +2
1. Chièvres FT A 3 1 1 0 0 5 4 +1
8. Bernissart A 1 1 0 0 1 5 5 0
8. Union Friends 1 1 0 0 1 2 2 0
10. PSV Heineken B 0 0 0 0 0 0 0 0
10. Aulnois Rovers A 0 1 0 1 0 5 6 -1
10. Dream Players B 0 1 0 1 0 2 6 -4
10. Merveilles Johannie 0 1 0 1 0 5 8 -3
Extérieur
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Sainte-Odile BE 3 1 1 0 0 6 2 +4
1. San Podesta 3 1 1 0 0 8 5 +3
1. Wladeslaw Team C 3 1 1 0 0 6 5 +1
4. Old School 1 1 0 0 1 5 5 0
4. PSV Heineken B 1 1 0 0 1 2 2 0
6. Famiglia FS 0 0 0 0 0 0 0 0
6. Fighting Spirit 0 1 0 1 0 4 5 -1
6. Chièvres FT A 0 1 0 1 0 2 8 -6
6. Bernissart A 0 1 0 1 0 2 7 -5
6. Union Friends 0 1 0 1 0 2 3 -1
6. Aulnois Rovers A 0 1 0 1 0 3 8 -5
6. Dream Players B 0 1 0 1 0 3 6 -3
6. Merveilles Johannie 0 1 0 1 0 5 7 -2
Classement J-5
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Sainte-Odile BE 6 2 2 0 0 13 4 +9
1. San Podesta 6 2 2 0 0 16 7 +9
1. Wladeslaw Team C 6 2 2 0 0 12 8 +4
4. Old School 4 2 1 0 1 13 8 +5
5. Famiglia FS 3 1 1 0 0 3 2 +1
6. Fighting Spirit 3 2 1 1 0 11 10 +1
6. Chièvres FT A 3 2 1 1 0 7 12 -5
8. PSV Heineken B 1 1 0 0 1 2 2 0
9. Bernissart A 1 2 0 1 1 7 12 -5
9. Union Friends 1 2 0 1 1 4 5 -1
11. Aulnois Rovers A 0 2 0 2 0 8 14 -6
11. Dream Players B 0 2 0 2 0 5 12 -7
11. Merveilles Johannie 0 2 0 2 0 10 15 -5
Classement J-10
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Sainte-Odile BE 6 2 2 0 0 13 4 +9
1. San Podesta 6 2 2 0 0 16 7 +9
1. Wladeslaw Team C 6 2 2 0 0 12 8 +4
4. Old School 4 2 1 0 1 13 8 +5
5. Famiglia FS 3 1 1 0 0 3 2 +1
6. Fighting Spirit 3 2 1 1 0 11 10 +1
6. Chièvres FT A 3 2 1 1 0 7 12 -5
8. PSV Heineken B 1 1 0 0 1 2 2 0
9. Bernissart A 1 2 0 1 1 7 12 -5
9. Union Friends 1 2 0 1 1 4 5 -1
11. Aulnois Rovers A 0 2 0 2 0 8 14 -6
11. Dream Players B 0 2 0 2 0 5 12 -7
11. Merveilles Johannie 0 2 0 2 0 10 15 -5