Football en salle Corporatif - Borinage - Division 3B

votre sélection

Voir les derniers résultats
Lundi 28 septembre 2020
20:15 Chièvres FT A 5 - 4 Union Friends Comparer
21:15 Sainte-Odile BE 7 - 3 Aulnois Rovers A Comparer
Mercredi 30 septembre 2020
19:00 Old School 6 - 6 San Podesta Comparer
Jeudi 1 octobre 2020
21:00 PSV Heineken B 10 - 1 Dream Players B Comparer

Classement au 04/10/2020

Voir le dernier classement
Général
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Sainte-Odile BE 10 4 3 0 1 21 8 +13
2. Wladeslaw Team C 9 3 3 0 0 17 11 +6
3. Chièvres FT A 9 4 3 1 0 20 22 -2
4. Old School 8 4 2 0 2 29 16 +13
4. San Podesta 8 4 2 0 2 23 14 +9
6. Famiglia FS 6 2 2 0 0 5 3 +2
7. PSV Heineken B 4 2 1 0 1 12 3 +9
8. Union Friends 4 4 1 2 1 14 13 +1
9. Fighting Spirit 3 3 1 2 0 14 15 -1
10. Bernissart A 1 3 0 2 1 8 14 -6
11. Merveilles Johannie 0 3 0 3 0 13 21 -8
12. Aulnois Rovers A 0 4 0 4 0 17 29 -12
12. Dream Players B 0 4 0 4 0 8 32 -24
Domicile
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Sainte-Odile BE 6 2 2 0 0 14 5 +9
1. Chièvres FT A 6 2 2 0 0 10 8 +2
3. Old School 4 2 1 0 1 14 9 +5
3. San Podesta 4 2 1 0 1 9 3 +6
3. Union Friends 4 2 1 0 1 8 5 +3
6. Wladeslaw Team C 3 1 1 0 0 6 3 +3
6. Famiglia FS 3 1 1 0 0 3 2 +1
6. PSV Heineken B 3 1 1 0 0 10 1 +9
6. Fighting Spirit 3 2 1 1 0 10 10 0
10. Bernissart A 1 2 0 1 1 6 7 -1
11. Merveilles Johannie 0 1 0 1 0 5 8 -3
11. Aulnois Rovers A 0 2 0 2 0 11 14 -3
11. Dream Players B 0 2 0 2 0 4 16 -12
Extérieur
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Wladeslaw Team C 6 2 2 0 0 11 8 +3
2. Sainte-Odile BE 4 2 1 0 1 7 3 +4
2. Old School 4 2 1 0 1 15 7 +8
2. San Podesta 4 2 1 0 1 14 11 +3
5. Chièvres FT A 3 2 1 1 0 10 14 -4
5. Famiglia FS 3 1 1 0 0 2 1 +1
7. PSV Heineken B 1 1 0 0 1 2 2 0
8. Union Friends 0 2 0 2 0 6 8 -2
8. Fighting Spirit 0 1 0 1 0 4 5 -1
8. Bernissart A 0 1 0 1 0 2 7 -5
8. Merveilles Johannie 0 2 0 2 0 8 13 -5
8. Aulnois Rovers A 0 2 0 2 0 6 15 -9
8. Dream Players B 0 2 0 2 0 4 16 -12
Classement J-5
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Sainte-Odile BE 10 4 3 0 1 21 8 +13
2. Wladeslaw Team C 9 3 3 0 0 17 11 +6
3. Chièvres FT A 9 4 3 1 0 20 22 -2
4. Old School 8 4 2 0 2 29 16 +13
4. San Podesta 8 4 2 0 2 23 14 +9
6. Famiglia FS 6 2 2 0 0 5 3 +2
7. PSV Heineken B 4 2 1 0 1 12 3 +9
8. Union Friends 4 4 1 2 1 14 13 +1
9. Fighting Spirit 3 3 1 2 0 14 15 -1
10. Bernissart A 1 3 0 2 1 8 14 -6
11. Merveilles Johannie 0 3 0 3 0 13 21 -8
12. Aulnois Rovers A 0 4 0 4 0 17 29 -12
12. Dream Players B 0 4 0 4 0 8 32 -24
Classement J-10
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Sainte-Odile BE 10 4 3 0 1 21 8 +13
2. Wladeslaw Team C 9 3 3 0 0 17 11 +6
3. Chièvres FT A 9 4 3 1 0 20 22 -2
4. Old School 8 4 2 0 2 29 16 +13
4. San Podesta 8 4 2 0 2 23 14 +9
6. Famiglia FS 6 2 2 0 0 5 3 +2
7. PSV Heineken B 4 2 1 0 1 12 3 +9
8. Union Friends 4 4 1 2 1 14 13 +1
9. Fighting Spirit 3 3 1 2 0 14 15 -1
10. Bernissart A 1 3 0 2 1 8 14 -6
11. Merveilles Johannie 0 3 0 3 0 13 21 -8
12. Aulnois Rovers A 0 4 0 4 0 17 29 -12
12. Dream Players B 0 4 0 4 0 8 32 -24