Football en salle Ligue - Liège - Division 4 B

votre sélection

Voir les derniers résultats
Lundi 5 octobre 2020
21:00 Slins B 8 - 4 Sp. Modave Comparer
Vendredi 9 octobre 2020
20:00 Waremme IFC 5 - 6 MF Oreye D Comparer
20:45 MF Hélécine B 4 - 5 Utd Waremme Comparer
21:00 ACSA Angl. 4 - 6 Delta Team Lg B Comparer
21:30 Real Avin B 5 - 2 MF Ambresin C Comparer

Classement au 11/10/2020

Voir le dernier classement
Général
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. PTDG Donceel B 9 5 4 0 1 38 7 +31
2. Slins B 8 5 4 1 0 26 17 +9
3. C. Coveriso LG 6 3 3 0 0 20 7 +13
4. MF Oreye D 6 4 3 1 0 20 15 +5
5. Delta Team Lg B 6 5 3 2 0 26 16 +10
6. Real Avin B 6 5 3 2 0 16 12 +4
7. MF Ambresin C 6 5 3 2 0 32 29 +3
8. Esc. Waremmes B 5 4 2 1 1 11 7 +4
9. Sp. Modave 4 4 2 2 0 15 19 -4
10. Rouches P. Hannut 4 5 2 3 0 9 14 -5
11. FC Alba Wanze 2 1 1 0 0 4 2 +2
12. Waremme IFC 2 4 1 3 0 18 20 -2
13. MF Hélécine B 2 5 1 4 0 17 21 -4
14. ACSA Angl. 2 5 1 4 0 15 24 -9
15. Utd Waremme 2 5 1 4 0 7 26 -19
16. Awans Patriots 0 5 0 5 0 8 46 -38
Domicile
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Slins B 6 3 3 0 0 17 6 +11
2. Esc. Waremmes B 5 3 2 0 1 11 2 +9
3. PTDG Donceel B 4 2 2 0 0 19 4 +15
3. C. Coveriso LG 4 2 2 0 0 13 5 +8
3. Real Avin B 4 3 2 1 0 10 5 +5
6. MF Oreye D 2 2 1 1 0 8 8 0
6. Delta Team Lg B 2 2 1 1 0 11 6 +5
6. MF Ambresin C 2 2 1 1 0 17 14 +3
6. Sp. Modave 2 1 1 0 0 5 0 +5
6. FC Alba Wanze 2 1 1 0 0 4 2 +2
6. MF Hélécine B 2 3 1 2 0 13 13 0
6. ACSA Angl. 2 2 1 1 0 9 9 0
13. Rouches P. Hannut 0 1 0 1 0 0 4 -4
13. Waremme IFC 0 3 0 3 0 11 18 -7
13. Utd Waremme 0 2 0 2 0 2 12 -10
13. Awans Patriots 0 3 0 3 0 7 17 -10
Extérieur
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. PTDG Donceel B 5 3 2 0 1 19 3 +16
2. MF Oreye D 4 2 2 0 0 12 7 +5
2. Delta Team Lg B 4 3 2 1 0 15 10 +5
2. MF Ambresin C 4 3 2 1 0 15 15 0
2. Rouches P. Hannut 4 4 2 2 0 9 10 -1
6. Slins B 2 2 1 1 0 9 11 -2
6. C. Coveriso LG 2 1 1 0 0 7 2 +5
6. Real Avin B 2 2 1 1 0 6 7 -1
6. Sp. Modave 2 3 1 2 0 10 19 -9
6. Waremme IFC 2 1 1 0 0 7 2 +5
6. Utd Waremme 2 3 1 2 0 5 14 -9
12. Esc. Waremmes B 0 1 0 1 0 0 5 -5
12. FC Alba Wanze 0 0 0 0 0 0 0 0
12. MF Hélécine B 0 2 0 2 0 4 8 -4
12. ACSA Angl. 0 3 0 3 0 6 15 -9
12. Awans Patriots 0 2 0 2 0 1 29 -28
Classement J-5
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. PTDG Donceel B 7 4 3 0 1 24 5 +19
2. Slins B 6 4 3 1 0 22 14 +8
2. Delta Team Lg B 6 4 3 1 0 23 12 +11
2. MF Ambresin C 6 4 3 1 0 30 15 +15
5. C. Coveriso LG 4 2 2 0 0 15 7 +8
5. MF Oreye D 4 3 2 1 0 16 13 +3
5. Real Avin B 4 4 2 2 0 12 9 +3
5. Rouches P. Hannut 4 4 2 2 0 9 9 0
9. Esc. Waremmes B 3 3 1 1 1 6 6 0
10. Sp. Modave 2 3 1 2 0 10 19 -9
10. FC Alba Wanze 2 1 1 0 0 4 2 +2
10. Waremme IFC 2 4 1 3 0 18 20 -2
10. MF Hélécine B 2 4 1 3 0 15 17 -2
10. ACSA Angl. 2 4 1 3 0 14 19 -5
10. Utd Waremme 2 4 1 3 0 7 21 -14
16. Awans Patriots 0 4 0 4 0 5 42 -37
Classement J-10
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. PTDG Donceel B 9 5 4 0 1 38 7 +31
2. Slins B 8 5 4 1 0 26 17 +9
3. C. Coveriso LG 6 3 3 0 0 20 7 +13
4. MF Oreye D 6 4 3 1 0 20 15 +5
5. Delta Team Lg B 6 5 3 2 0 26 16 +10
6. Real Avin B 6 5 3 2 0 16 12 +4
7. MF Ambresin C 6 5 3 2 0 32 29 +3
8. Esc. Waremmes B 5 4 2 1 1 11 7 +4
9. Sp. Modave 4 4 2 2 0 15 19 -4
10. Rouches P. Hannut 4 5 2 3 0 9 14 -5
11. FC Alba Wanze 2 1 1 0 0 4 2 +2
12. Waremme IFC 2 4 1 3 0 18 20 -2
13. MF Hélécine B 2 5 1 4 0 17 21 -4
14. ACSA Angl. 2 5 1 4 0 15 24 -9
15. Utd Waremme 2 5 1 4 0 7 26 -19
16. Awans Patriots 0 5 0 5 0 8 46 -38