Football en salle Ligue - Brabant - Division 4 C

votre sélection

Jeudi 24 septembre 2020
21:00 Barons La Hulpe - - - Anderlecht SM Comparer
Vendredi 25 septembre 2020
21:00 Kriek's Sainte - - - The Old Boys Comparer
22:00 Drughi Tubize - - - BE Utd Rebecq 3 Comparer
22:30 Drogenbos SCT 2 - - - Rebecq MFC 3 Comparer
Samedi 26 septembre 2020
22:00 Cosmos Tubize 2 - - - Médusa Braine Comparer

Classement au 27/09/2020

Général
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Médusa Braine 6 3 3 0 0 20 6 +14
2. Anderlecht SM 4 2 2 0 0 15 6 +9
3. Int. Atl. Rebecq 1 4 3 2 1 0 19 15 +4
4. BE Utd Rebecq 3 2 1 1 0 0 7 3 +4
5. Rhode 2 Soccer 2 2 1 1 0 22 6 +16
6. Sele H Braine 2 2 2 1 1 0 12 10 +2
7. Rebecq MFC 3 2 2 1 1 0 8 11 -3
8. Cosmos Tubize 2 2 3 1 2 0 14 19 -5
9. Reb. Galaxy 2 3 1 2 0 13 18 -5
10. Drughi Tubize 0 0 0 0 0 0 0 0
11. Kriek's Sainte 0 1 0 1 0 4 8 -4
12. The Old Boys 0 1 0 1 0 3 7 -4
13. Drogenbos SCT 2 0 1 0 1 0 0 18 -18
14. Barons La Hulpe 0 2 0 2 0 3 13 -10
Domicile
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Médusa Braine 4 2 2 0 0 11 4 +7
2. Int. Atl. Rebecq 1 2 1 1 0 0 8 3 +5
2. BE Utd Rebecq 3 2 1 1 0 0 7 3 +4
2. Rhode 2 Soccer 2 1 1 0 0 18 0 +18
2. Sele H Braine 2 2 2 1 1 0 12 10 +2
2. Rebecq MFC 3 2 2 1 1 0 8 11 -3
2. Cosmos Tubize 2 2 1 1 0 0 8 3 +5
2. Reb. Galaxy 2 1 1 0 0 8 3 +5
9. Anderlecht SM 0 0 0 0 0 0 0 0
9. Drughi Tubize 0 0 0 0 0 0 0 0
9. Kriek's Sainte 0 1 0 1 0 4 8 -4
9. The Old Boys 0 0 0 0 0 0 0 0
9. Drogenbos SCT 2 0 0 0 0 0 0 0 0
9. Barons La Hulpe 0 1 0 1 0 2 9 -7
Extérieur
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Anderlecht SM 4 2 2 0 0 15 6 +9
2. Médusa Braine 2 1 1 0 0 9 2 +7
2. Int. Atl. Rebecq 1 2 2 1 1 0 11 12 -1
4. BE Utd Rebecq 3 0 0 0 0 0 0 0 0
4. Rhode 2 Soccer 0 1 0 1 0 4 6 -2
4. Sele H Braine 2 0 0 0 0 0 0 0 0
4. Rebecq MFC 3 0 0 0 0 0 0 0 0
4. Cosmos Tubize 2 0 2 0 2 0 6 16 -10
4. Reb. Galaxy 0 2 0 2 0 5 15 -10
4. Drughi Tubize 0 0 0 0 0 0 0 0
4. Kriek's Sainte 0 0 0 0 0 0 0 0
4. The Old Boys 0 1 0 1 0 3 7 -4
4. Drogenbos SCT 2 0 1 0 1 0 0 18 -18
4. Barons La Hulpe 0 1 0 1 0 1 4 -3
Classement J-5
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Médusa Braine 6 3 3 0 0 20 6 +14
2. Anderlecht SM 4 2 2 0 0 15 6 +9
3. Int. Atl. Rebecq 1 4 3 2 1 0 19 15 +4
4. BE Utd Rebecq 3 2 1 1 0 0 7 3 +4
5. Rhode 2 Soccer 2 2 1 1 0 22 6 +16
6. Sele H Braine 2 2 2 1 1 0 12 10 +2
7. Rebecq MFC 3 2 2 1 1 0 8 11 -3
8. Cosmos Tubize 2 2 3 1 2 0 14 19 -5
9. Reb. Galaxy 2 3 1 2 0 13 18 -5
10. Drughi Tubize 0 0 0 0 0 0 0 0
11. Kriek's Sainte 0 1 0 1 0 4 8 -4
12. The Old Boys 0 1 0 1 0 3 7 -4
13. Drogenbos SCT 2 0 1 0 1 0 0 18 -18
14. Barons La Hulpe 0 2 0 2 0 3 13 -10
Classement J-10
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Médusa Braine 6 3 3 0 0 20 6 +14
2. Anderlecht SM 4 2 2 0 0 15 6 +9
3. Int. Atl. Rebecq 1 4 3 2 1 0 19 15 +4
4. BE Utd Rebecq 3 2 1 1 0 0 7 3 +4
5. Rhode 2 Soccer 2 2 1 1 0 22 6 +16
6. Sele H Braine 2 2 2 1 1 0 12 10 +2
7. Rebecq MFC 3 2 2 1 1 0 8 11 -3
8. Cosmos Tubize 2 2 3 1 2 0 14 19 -5
9. Reb. Galaxy 2 3 1 2 0 13 18 -5
10. Drughi Tubize 0 0 0 0 0 0 0 0
11. Kriek's Sainte 0 1 0 1 0 4 8 -4
12. The Old Boys 0 1 0 1 0 3 7 -4
13. Drogenbos SCT 2 0 1 0 1 0 0 18 -18
14. Barons La Hulpe 0 2 0 2 0 3 13 -10