Football en salle Ligue - Liège - Division 4 C

votre sélection

Voir les derniers résultats
Lundi 7 septembre 2020
20:00 Copains Liege 6 - 5 Im. Liège Comparer
21:00 MFC ACE Lg 4 - 4 Celtic Ans B Comparer
22:00 Geckoscrepe Lg 3 - 5 G. Burenville B Comparer
22:00 MFC Bassenges 4 - 2 Lombrics Harzé B Comparer
Mercredi 9 septembre 2020
21:00 MF Oreye C 14 - 3 Cosa Nostra Lg Comparer
Vendredi 11 septembre 2020
20:00 Fraiture B 4 - 2 S Team Oupeye Comparer
20:00 Geromont Utd B 1 - 21 MF Oreye C Comparer
20:30 Affranchis Lg 7 - 4 Copains Liege Comparer

Classement au 13/09/2020

Voir le dernier classement
Général
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. MF Oreye C 4 2 2 0 0 35 4 +31
2. MFC Bassenges 4 2 2 0 0 15 3 +12
3. Grivegnee Usmile B 2 1 1 0 0 5 0 +5
4. Fraiture B 2 1 1 0 0 4 2 +2
5. Im. Liège 2 2 1 1 0 16 8 +8
6. S Team Oupeye 2 2 1 1 0 11 6 +5
7. Copains Liege 2 2 1 1 0 10 12 -2
8. Affranchis Lg 2 2 1 1 0 9 13 -4
9. G. Burenville B 2 2 1 1 0 6 14 -8
10. Cosa Nostra Lg 2 2 1 1 0 8 18 -10
11. MFC ACE Lg 1 1 0 0 1 4 4 0
12. Celtic Ans B 1 2 0 1 1 4 9 -5
13. Geckoscrepe Lg 0 1 0 1 0 3 5 -2
14. Lombrics Harzé B 0 2 0 2 0 6 9 -3
15. Geromont Utd B 0 2 0 2 0 3 32 -29
Domicile
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. MF Oreye C 2 1 1 0 0 14 3 +11
1. MFC Bassenges 2 1 1 0 0 4 2 +2
1. Fraiture B 2 1 1 0 0 4 2 +2
1. Im. Liège 2 1 1 0 0 11 2 +9
1. S Team Oupeye 2 1 1 0 0 9 2 +7
1. Copains Liege 2 1 1 0 0 6 5 +1
1. Affranchis Lg 2 1 1 0 0 7 4 +3
8. MFC ACE Lg 1 1 0 0 1 4 4 0
9. Grivegnee Usmile B 0 0 0 0 0 0 0 0
9. G. Burenville B 0 1 0 1 0 1 11 -10
9. Cosa Nostra Lg 0 0 0 0 0 0 0 0
9. Celtic Ans B 0 1 0 1 0 0 5 -5
9. Geckoscrepe Lg 0 1 0 1 0 3 5 -2
9. Lombrics Harzé B 0 1 0 1 0 4 5 -1
9. Geromont Utd B 0 1 0 1 0 1 21 -20
Extérieur
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. MF Oreye C 2 1 1 0 0 21 1 +20
1. MFC Bassenges 2 1 1 0 0 11 1 +10
1. Grivegnee Usmile B 2 1 1 0 0 5 0 +5
1. G. Burenville B 2 1 1 0 0 5 3 +2
1. Cosa Nostra Lg 2 2 1 1 0 8 18 -10
6. Celtic Ans B 1 1 0 0 1 4 4 0
7. Fraiture B 0 0 0 0 0 0 0 0
7. Im. Liège 0 1 0 1 0 5 6 -1
7. S Team Oupeye 0 1 0 1 0 2 4 -2
7. Copains Liege 0 1 0 1 0 4 7 -3
7. Affranchis Lg 0 1 0 1 0 2 9 -7
7. MFC ACE Lg 0 0 0 0 0 0 0 0
7. Geckoscrepe Lg 0 0 0 0 0 0 0 0
7. Lombrics Harzé B 0 1 0 1 0 2 4 -2
7. Geromont Utd B 0 1 0 1 0 2 11 -9
Classement J-5
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. MF Oreye C 4 2 2 0 0 35 4 +31
2. MFC Bassenges 4 2 2 0 0 15 3 +12
3. Grivegnee Usmile B 2 1 1 0 0 5 0 +5
4. Fraiture B 2 1 1 0 0 4 2 +2
5. Im. Liège 2 2 1 1 0 16 8 +8
6. S Team Oupeye 2 2 1 1 0 11 6 +5
7. Copains Liege 2 2 1 1 0 10 12 -2
8. Affranchis Lg 2 2 1 1 0 9 13 -4
9. G. Burenville B 2 2 1 1 0 6 14 -8
10. Cosa Nostra Lg 2 2 1 1 0 8 18 -10
11. MFC ACE Lg 1 1 0 0 1 4 4 0
12. Celtic Ans B 1 2 0 1 1 4 9 -5
13. Geckoscrepe Lg 0 1 0 1 0 3 5 -2
14. Lombrics Harzé B 0 2 0 2 0 6 9 -3
15. Geromont Utd B 0 2 0 2 0 3 32 -29
Classement J-10
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. MF Oreye C 4 2 2 0 0 35 4 +31
2. MFC Bassenges 4 2 2 0 0 15 3 +12
3. Grivegnee Usmile B 2 1 1 0 0 5 0 +5
4. Fraiture B 2 1 1 0 0 4 2 +2
5. Im. Liège 2 2 1 1 0 16 8 +8
6. S Team Oupeye 2 2 1 1 0 11 6 +5
7. Copains Liege 2 2 1 1 0 10 12 -2
8. Affranchis Lg 2 2 1 1 0 9 13 -4
9. G. Burenville B 2 2 1 1 0 6 14 -8
10. Cosa Nostra Lg 2 2 1 1 0 8 18 -10
11. MFC ACE Lg 1 1 0 0 1 4 4 0
12. Celtic Ans B 1 2 0 1 1 4 9 -5
13. Geckoscrepe Lg 0 1 0 1 0 3 5 -2
14. Lombrics Harzé B 0 2 0 2 0 6 9 -3
15. Geromont Utd B 0 2 0 2 0 3 32 -29