Football en salle Ligue - Liège - Division 4 C

votre sélection

Voir les derniers résultats
Lundi 21 septembre 2020
20:00 Copains Liege 4 - 3 S Team Oupeye Comparer
21:00 MFC ACE Lg 5 - 8 MFC Bassenges Comparer
22:00 Geckoscrepe Lg 5 - 6 Grivegnee Usmile B Comparer
Jeudi 24 septembre 2020
22:00 Im. Liège 1 - 12 MF Oreye C Comparer
Vendredi 25 septembre 2020
20:00 Fraiture B 7 - 3 Copains Liege Comparer
20:00 Geromont Utd B 3 - 10 Cosa Nostra Lg Comparer
20:30 Affranchis Lg 2 - 4 Lombrics Harzé B Comparer

Classement au 27/09/2020

Voir le dernier classement
Général
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. MFC Bassenges 8 4 4 0 0 31 11 +20
2. MF Oreye C 6 3 3 0 0 47 5 +42
3. Grivegnee Usmile B 6 3 3 0 0 17 10 +7
4. Fraiture B 4 2 2 0 0 11 5 +6
5. Copains Liege 4 4 2 2 0 17 22 -5
6. Cosa Nostra Lg 4 4 2 2 0 19 27 -8
7. Celtic Ans B 3 3 1 1 1 14 12 +2
8. G. Burenville B 3 3 1 1 1 8 16 -8
9. MFC ACE Lg 3 4 1 2 1 20 19 +1
10. Affranchis Lg 3 4 1 2 1 13 19 -6
11. Geckoscrepe Lg 2 3 1 2 0 13 14 -1
12. Im. Liège 2 3 1 2 0 17 20 -3
13. S Team Oupeye 2 4 1 3 0 17 18 -1
14. Lombrics Harzé B 2 4 1 3 0 13 16 -3
15. Geromont Utd B 0 4 0 4 0 9 52 -43
Domicile
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Fraiture B 4 2 2 0 0 11 5 +6
1. Copains Liege 4 2 2 0 0 10 8 +2
3. MFC Bassenges 2 1 1 0 0 4 2 +2
3. MF Oreye C 2 1 1 0 0 14 3 +11
3. Grivegnee Usmile B 2 1 1 0 0 6 5 +1
3. Celtic Ans B 2 2 1 1 0 10 8 +2
3. Affranchis Lg 2 2 1 1 0 9 8 +1
3. Im. Liège 2 2 1 1 0 12 14 -2
3. S Team Oupeye 2 2 1 1 0 12 10 +2
10. G. Burenville B 1 2 0 1 1 3 13 -10
10. MFC ACE Lg 1 2 0 1 1 9 12 -3
12. Cosa Nostra Lg 0 1 0 1 0 1 6 -5
12. Geckoscrepe Lg 0 2 0 2 0 8 11 -3
12. Lombrics Harzé B 0 2 0 2 0 7 10 -3
12. Geromont Utd B 0 2 0 2 0 4 31 -27
Extérieur
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. MFC Bassenges 6 3 3 0 0 27 9 +18
2. MF Oreye C 4 2 2 0 0 33 2 +31
2. Grivegnee Usmile B 4 2 2 0 0 11 5 +6
2. Cosa Nostra Lg 4 3 2 1 0 18 21 -3
5. G. Burenville B 2 1 1 0 0 5 3 +2
5. MFC ACE Lg 2 2 1 1 0 11 7 +4
5. Geckoscrepe Lg 2 1 1 0 0 5 3 +2
5. Lombrics Harzé B 2 2 1 1 0 6 6 0
9. Celtic Ans B 1 1 0 0 1 4 4 0
9. Affranchis Lg 1 2 0 1 1 4 11 -7
11. Fraiture B 0 0 0 0 0 0 0 0
11. Copains Liege 0 2 0 2 0 7 14 -7
11. Im. Liège 0 1 0 1 0 5 6 -1
11. S Team Oupeye 0 2 0 2 0 5 8 -3
11. Geromont Utd B 0 2 0 2 0 5 21 -16
Classement J-5
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. MFC Bassenges 8 4 4 0 0 31 11 +20
2. MF Oreye C 6 3 3 0 0 47 5 +42
3. Grivegnee Usmile B 6 3 3 0 0 17 10 +7
4. Fraiture B 4 2 2 0 0 11 5 +6
5. Copains Liege 4 4 2 2 0 17 22 -5
6. Cosa Nostra Lg 4 4 2 2 0 19 27 -8
7. Celtic Ans B 3 3 1 1 1 14 12 +2
8. G. Burenville B 3 3 1 1 1 8 16 -8
9. MFC ACE Lg 3 4 1 2 1 20 19 +1
10. Affranchis Lg 3 4 1 2 1 13 19 -6
11. Geckoscrepe Lg 2 3 1 2 0 13 14 -1
12. Im. Liège 2 3 1 2 0 17 20 -3
13. S Team Oupeye 2 4 1 3 0 17 18 -1
14. Lombrics Harzé B 2 4 1 3 0 13 16 -3
15. Geromont Utd B 0 4 0 4 0 9 52 -43
Classement J-10
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. MFC Bassenges 8 4 4 0 0 31 11 +20
2. MF Oreye C 6 3 3 0 0 47 5 +42
3. Grivegnee Usmile B 6 3 3 0 0 17 10 +7
4. Fraiture B 4 2 2 0 0 11 5 +6
5. Copains Liege 4 4 2 2 0 17 22 -5
6. Cosa Nostra Lg 4 4 2 2 0 19 27 -8
7. Celtic Ans B 3 3 1 1 1 14 12 +2
8. G. Burenville B 3 3 1 1 1 8 16 -8
9. MFC ACE Lg 3 4 1 2 1 20 19 +1
10. Affranchis Lg 3 4 1 2 1 13 19 -6
11. Geckoscrepe Lg 2 3 1 2 0 13 14 -1
12. Im. Liège 2 3 1 2 0 17 20 -3
13. S Team Oupeye 2 4 1 3 0 17 18 -1
14. Lombrics Harzé B 2 4 1 3 0 13 16 -3
15. Geromont Utd B 0 4 0 4 0 9 52 -43