Tennis de table Namur - Messieurs - Division 4 G

votre sélection

Samedi 26 septembre 2020
14:00 Cipale H 5 - 11 Burnot B Comparer
14:30 Loyers G 4 - 12 Gesves A Comparer
14:30 Andenne L 5 - 11 Dinant D Comparer
15:00 Jambes D 9 - 7 Gedinne C Comparer
19:30 St-Georges B 9 - 7 Beauraing D Comparer

Classement au 27/09/2020

Général
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Burnot B 9 3 3 0 0 35 13 +22
1. Gesves A 9 3 3 0 0 35 13 +22
3. Dinant D 7 3 2 1 0 30 18 +12
4. St-Georges B 5 3 1 2 0 16 32 -16
4. Cipale H 5 3 1 2 0 18 30 -12
4. Beauraing D 5 3 1 2 0 23 25 -2
4. Andenne L 5 3 1 2 0 22 26 -4
8. Jambes D 4 2 1 1 0 12 20 -8
8. Loyers G 4 2 1 1 0 14 18 -4
8. Rouillon A 4 2 1 1 0 17 15 +2
11. Gedinne C 3 3 0 3 0 18 30 -12
Domicile
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. St-Georges B 4 2 1 1 0 12 20 -8
1. Cipale H 4 2 1 1 0 14 18 -4
1. Andenne L 4 2 1 1 0 17 15 +2
1. Jambes D 4 2 1 1 0 12 20 -8
5. Burnot B 3 1 1 0 0 11 5 +6
5. Gesves A 3 1 1 0 0 10 6 +4
5. Dinant D 3 1 1 0 0 12 4 +8
5. Beauraing D 3 1 1 0 0 12 4 +8
5. Rouillon A 3 1 1 0 0 11 5 +6
10. Loyers G 1 1 0 1 0 4 12 -8
10. Gedinne C 1 1 0 1 0 6 10 -4
Extérieur
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Burnot B 6 2 2 0 0 24 8 +16
1. Gesves A 6 2 2 0 0 25 7 +18
3. Dinant D 4 2 1 1 0 18 14 +4
4. Loyers G 3 1 1 0 0 10 6 +4
5. Beauraing D 2 2 0 2 0 11 21 -10
5. Gedinne C 2 2 0 2 0 12 20 -8
7. St-Georges B 1 1 0 1 0 4 12 -8
7. Cipale H 1 1 0 1 0 4 12 -8
7. Andenne L 1 1 0 1 0 5 11 -6
7. Rouillon A 1 1 0 1 0 6 10 -4
11. Jambes D 0 0 0 0 0 0 0 0
Classement J-5
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Burnot B 9 3 3 0 0 35 13 +22
1. Gesves A 9 3 3 0 0 35 13 +22
3. Dinant D 7 3 2 1 0 30 18 +12
4. St-Georges B 5 3 1 2 0 16 32 -16
4. Cipale H 5 3 1 2 0 18 30 -12
4. Beauraing D 5 3 1 2 0 23 25 -2
4. Andenne L 5 3 1 2 0 22 26 -4
8. Jambes D 4 2 1 1 0 12 20 -8
8. Loyers G 4 2 1 1 0 14 18 -4
8. Rouillon A 4 2 1 1 0 17 15 +2
11. Gedinne C 3 3 0 3 0 18 30 -12
Classement J-10
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Burnot B 9 3 3 0 0 35 13 +22
1. Gesves A 9 3 3 0 0 35 13 +22
3. Dinant D 7 3 2 1 0 30 18 +12
4. St-Georges B 5 3 1 2 0 16 32 -16
4. Cipale H 5 3 1 2 0 18 30 -12
4. Beauraing D 5 3 1 2 0 23 25 -2
4. Andenne L 5 3 1 2 0 22 26 -4
8. Jambes D 4 2 1 1 0 12 20 -8
8. Loyers G 4 2 1 1 0 14 18 -4
8. Rouillon A 4 2 1 1 0 17 15 +2
11. Gedinne C 3 3 0 3 0 18 30 -12