Tennis de table Namur - Messieurs - Division 4 I

votre sélection

Voir les derniers résultats
Samedi 3 octobre 2020
15:00 Djobine B 6 - 10 Vodecée B Comparer
15:00 Sart-Lesves C 1 - 15 Florennes B Comparer
15:00 Gonrieux G 6 - 10 Barrage E Comparer
19:30 St-Aubin B 11 - 5 Rosée G Comparer

Classement au 04/10/2020

Voir le dernier classement
Général
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Barrage E 11 4 3 0 1 41 23 +18
1. St-Aubin B 11 4 3 0 1 38 26 +12
3. Vodecée B 10 4 3 1 0 40 24 +16
4. 3 Vallées D 9 3 3 0 0 32 16 +16
5. Gonrieux G 6 4 1 3 0 28 36 -8
6. Thy-le-B. B 5 3 1 2 0 19 29 -10
7. Florennes B 4 2 1 1 0 21 11 +10
8. Rosée G 4 4 0 4 0 20 44 -24
9. Djobine B 2 2 0 2 0 9 23 -14
9. Sart-Lesves C 2 2 0 2 0 8 24 -16
Domicile
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. St-Aubin B 8 3 2 0 1 28 20 +8
2. 3 Vallées D 6 2 2 0 0 22 10 +12
3. Thy-le-B. B 4 2 1 1 0 16 16 0
4. Barrage E 3 1 1 0 0 14 2 +12
4. Vodecée B 3 1 1 0 0 13 3 +10
6. Gonrieux G 2 2 0 2 0 12 20 -8
6. Rosée G 2 2 0 2 0 13 19 -6
8. Florennes B 1 1 0 1 0 6 10 -4
8. Djobine B 1 1 0 1 0 6 10 -4
8. Sart-Lesves C 1 1 0 1 0 1 15 -14
Extérieur
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Barrage E 8 3 2 0 1 27 21 +6
2. Vodecée B 7 3 2 1 0 27 21 +6
3. Gonrieux G 4 2 1 1 0 16 16 0
4. St-Aubin B 3 1 1 0 0 10 6 +4
4. 3 Vallées D 3 1 1 0 0 10 6 +4
4. Florennes B 3 1 1 0 0 15 1 +14
7. Rosée G 2 2 0 2 0 7 25 -18
8. Thy-le-B. B 1 1 0 1 0 3 13 -10
8. Djobine B 1 1 0 1 0 3 13 -10
8. Sart-Lesves C 1 1 0 1 0 7 9 -2
Classement J-5
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Barrage E 11 4 3 0 1 41 23 +18
1. St-Aubin B 11 4 3 0 1 38 26 +12
3. Vodecée B 10 4 3 1 0 40 24 +16
4. 3 Vallées D 9 3 3 0 0 32 16 +16
5. Gonrieux G 6 4 1 3 0 28 36 -8
6. Thy-le-B. B 5 3 1 2 0 19 29 -10
7. Florennes B 4 2 1 1 0 21 11 +10
8. Rosée G 4 4 0 4 0 20 44 -24
9. Djobine B 2 2 0 2 0 9 23 -14
9. Sart-Lesves C 2 2 0 2 0 8 24 -16
Classement J-10
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Barrage E 11 4 3 0 1 41 23 +18
1. St-Aubin B 11 4 3 0 1 38 26 +12
3. Vodecée B 10 4 3 1 0 40 24 +16
4. 3 Vallées D 9 3 3 0 0 32 16 +16
5. Gonrieux G 6 4 1 3 0 28 36 -8
6. Thy-le-B. B 5 3 1 2 0 19 29 -10
7. Florennes B 4 2 1 1 0 21 11 +10
8. Rosée G 4 4 0 4 0 20 44 -24
9. Djobine B 2 2 0 2 0 9 23 -14
9. Sart-Lesves C 2 2 0 2 0 8 24 -16