Football en salle Ligue - Brabant - Division 5 B

votre sélection

Mardi 22 septembre 2020
22:00 Flying Castors Bxl 1 - 4 Wez. Op. Ban Eik Comparer
Vendredi 25 septembre 2020
22:00 Lasne AF 2 - 14 Nap. Evere Comparer
Samedi 26 septembre 2020
19:00 Bruxhell Squad Impact Melin Comparer
20:00 La Famixte Bxl Wez. Op. Ban Eik Comparer

Classement au 27/09/2020

Général
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Nap. Evere 4 2 2 0 0 20 7 +13
2. Impact Melin 4 2 2 0 0 19 6 +13
3. BBW La Hulpe 2 1 1 0 0 7 0 +7
4. Le Saaal Bxl 2 1 1 0 0 9 3 +6
5. Wez. Op. Ban Eik 2 1 1 0 0 4 1 +3
6. Bruxhell Squad 2 2 1 1 0 14 9 +5
7. La Famixte Bxl 2 2 1 1 0 9 8 +1
8. Zenith Auderg. 2 2 1 1 0 7 8 -1
9. Guan Kraain 1 2 2 1 1 0 10 14 -4
10. Bois-St-Isa. 2 4 1 3 0 14 29 -15
11. Lasne AF 0 1 0 1 0 2 14 -12
12. Flying Castors Bxl 0 2 0 2 0 3 10 -7
13. Medisina Bxl 0 2 0 2 0 10 19 -9
Domicile
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Nap. Evere 2 1 1 0 0 6 5 +1
1. Impact Melin 2 1 1 0 0 7 3 +4
1. BBW La Hulpe 2 1 1 0 0 7 0 +7
1. Le Saaal Bxl 2 1 1 0 0 9 3 +6
1. Bruxhell Squad 2 1 1 0 0 9 3 +6
1. Guan Kraain 1 2 1 1 0 0 10 7 +3
7. Wez. Op. Ban Eik 0 0 0 0 0 0 0 0
7. La Famixte Bxl 0 0 0 0 0 0 0 0
7. Zenith Auderg. 0 1 0 1 0 1 6 -5
7. Bois-St-Isa. 0 2 0 2 0 5 18 -13
7. Lasne AF 0 1 0 1 0 2 14 -12
7. Flying Castors Bxl 0 2 0 2 0 3 10 -7
7. Medisina Bxl 0 0 0 0 0 0 0 0
Extérieur
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Nap. Evere 2 1 1 0 0 14 2 +12
1. Impact Melin 2 1 1 0 0 12 3 +9
1. Wez. Op. Ban Eik 2 1 1 0 0 4 1 +3
1. La Famixte Bxl 2 2 1 1 0 9 8 +1
1. Zenith Auderg. 2 1 1 0 0 6 2 +4
1. Bois-St-Isa. 2 2 1 1 0 9 11 -2
7. BBW La Hulpe 0 0 0 0 0 0 0 0
7. Le Saaal Bxl 0 0 0 0 0 0 0 0
7. Bruxhell Squad 0 1 0 1 0 5 6 -1
7. Guan Kraain 1 0 1 0 1 0 0 7 -7
7. Lasne AF 0 0 0 0 0 0 0 0
7. Flying Castors Bxl 0 0 0 0 0 0 0 0
7. Medisina Bxl 0 2 0 2 0 10 19 -9
Classement J-5
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Nap. Evere 4 2 2 0 0 20 7 +13
2. Impact Melin 4 2 2 0 0 19 6 +13
3. BBW La Hulpe 2 1 1 0 0 7 0 +7
4. Le Saaal Bxl 2 1 1 0 0 9 3 +6
5. Wez. Op. Ban Eik 2 1 1 0 0 4 1 +3
6. Bruxhell Squad 2 2 1 1 0 14 9 +5
7. La Famixte Bxl 2 2 1 1 0 9 8 +1
8. Zenith Auderg. 2 2 1 1 0 7 8 -1
9. Guan Kraain 1 2 2 1 1 0 10 14 -4
10. Bois-St-Isa. 2 4 1 3 0 14 29 -15
11. Lasne AF 0 1 0 1 0 2 14 -12
12. Flying Castors Bxl 0 2 0 2 0 3 10 -7
13. Medisina Bxl 0 2 0 2 0 10 19 -9
Classement J-10
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Nap. Evere 4 2 2 0 0 20 7 +13
2. Impact Melin 4 2 2 0 0 19 6 +13
3. BBW La Hulpe 2 1 1 0 0 7 0 +7
4. Le Saaal Bxl 2 1 1 0 0 9 3 +6
5. Wez. Op. Ban Eik 2 1 1 0 0 4 1 +3
6. Bruxhell Squad 2 2 1 1 0 14 9 +5
7. La Famixte Bxl 2 2 1 1 0 9 8 +1
8. Zenith Auderg. 2 2 1 1 0 7 8 -1
9. Guan Kraain 1 2 2 1 1 0 10 14 -4
10. Bois-St-Isa. 2 4 1 3 0 14 29 -15
11. Lasne AF 0 1 0 1 0 2 14 -12
12. Flying Castors Bxl 0 2 0 2 0 3 10 -7
13. Medisina Bxl 0 2 0 2 0 10 19 -9