Football en salle Ligue - Brabant - Division 5 B

votre sélection

Lundi 12 octobre 2020
22:00 Le Saaal Bxl 5 - 0 Wez. Op. Ban Eik Comparer
22:00 Medisina Bxl 6 - 6 BBW La Hulpe Comparer
Mardi 13 octobre 2020
22:00 Flying Castors Bxl 8 - 6 Guan Kraain 1 Comparer
Mercredi 14 octobre 2020
20:00 Bois-St-Isa. 6 - 4 La Famixte Bxl Comparer
20:00 Zenith Auderg. 3 - 10 Bruxhell Squad Comparer
Vendredi 16 octobre 2020
22:00 Lasne AF BBW La Hulpe Comparer
Samedi 17 octobre 2020
19:00 BBW La Hulpe Nap. Evere Comparer
21:00 Wez. Op. Ban Eik Zenith Auderg. Comparer

Classement au 18/10/2020

Général
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Impact Melin 10 5 5 0 0 40 19 +21
2. La Famixte Bxl 8 6 4 2 0 36 18 +18
3. Bois-St-Isa. 8 7 4 3 0 38 38 0
4. BBW La Hulpe 8 5 3 0 2 31 13 +18
5. Le Saaal Bxl 7 5 3 1 1 32 23 +9
6. Nap. Evere 6 3 3 0 0 28 8 +20
7. Bruxhell Squad 6 6 3 3 0 42 33 +9
8. Medisina Bxl 3 4 1 2 1 23 29 -6
9. Flying Castors Bxl 2 4 1 3 0 16 26 -10
10. Guan Kraain 1 2 5 1 4 0 19 35 -16
11. Zenith Auderg. 2 5 1 4 0 14 30 -16
12. Wez. Op. Ban Eik 2 5 1 4 0 8 25 -17
13. Lasne AF 0 4 0 4 0 15 45 -30
Domicile
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Le Saaal Bxl 6 3 3 0 0 26 7 +19
2. BBW La Hulpe 5 3 2 0 1 20 7 +13
3. Impact Melin 4 2 2 0 0 16 9 +7
3. La Famixte Bxl 4 2 2 0 0 21 3 +18
3. Nap. Evere 4 2 2 0 0 14 6 +8
3. Bruxhell Squad 4 3 2 1 0 24 15 +9
7. Medisina Bxl 3 2 1 0 1 13 10 +3
8. Bois-St-Isa. 2 3 1 2 0 11 22 -11
8. Flying Castors Bxl 2 3 1 2 0 11 16 -5
8. Guan Kraain 1 2 2 1 1 0 12 12 0
11. Zenith Auderg. 0 3 0 3 0 4 21 -17
11. Wez. Op. Ban Eik 0 2 0 2 0 3 10 -7
11. Lasne AF 0 2 0 2 0 5 24 -19
Extérieur
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Impact Melin 6 3 3 0 0 24 10 +14
1. Bois-St-Isa. 6 4 3 1 0 27 16 +11
3. La Famixte Bxl 4 4 2 2 0 15 15 0
4. BBW La Hulpe 3 2 1 0 1 11 6 +5
5. Nap. Evere 2 1 1 0 0 14 2 +12
5. Bruxhell Squad 2 3 1 2 0 18 18 0
5. Zenith Auderg. 2 2 1 1 0 10 9 +1
5. Wez. Op. Ban Eik 2 3 1 2 0 5 15 -10
9. Le Saaal Bxl 1 2 0 1 1 6 16 -10
10. Medisina Bxl 0 2 0 2 0 10 19 -9
10. Flying Castors Bxl 0 1 0 1 0 5 10 -5
10. Guan Kraain 1 0 3 0 3 0 7 23 -16
10. Lasne AF 0 2 0 2 0 10 21 -11
Classement J-5
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. BBW La Hulpe 8 5 3 0 2 31 13 +18
2. Le Saaal Bxl 7 5 3 1 1 32 23 +9
3. Impact Melin 6 3 3 0 0 21 13 +8
3. Bois-St-Isa. 6 5 3 2 0 29 24 +5
3. Nap. Evere 6 3 3 0 0 28 8 +20
6. La Famixte Bxl 4 3 2 1 0 25 9 +16
6. Bruxhell Squad 4 5 2 3 0 33 30 +3
8. Medisina Bxl 3 3 1 1 1 20 20 0
9. Flying Castors Bxl 2 3 1 2 0 14 20 -6
9. Guan Kraain 1 2 5 1 4 0 19 35 -16
9. Zenith Auderg. 2 4 1 3 0 13 24 -11
9. Wez. Op. Ban Eik 2 4 1 3 0 7 23 -16
13. Lasne AF 0 4 0 4 0 15 45 -30
Classement J-10
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Impact Melin 10 5 5 0 0 40 19 +21
2. La Famixte Bxl 8 6 4 2 0 36 18 +18
3. Bois-St-Isa. 8 7 4 3 0 38 38 0
4. BBW La Hulpe 8 5 3 0 2 31 13 +18
5. Le Saaal Bxl 7 5 3 1 1 32 23 +9
6. Nap. Evere 6 3 3 0 0 28 8 +20
7. Bruxhell Squad 6 6 3 3 0 42 33 +9
8. Medisina Bxl 3 4 1 2 1 23 29 -6
9. Flying Castors Bxl 2 4 1 3 0 16 26 -10
10. Guan Kraain 1 2 5 1 4 0 19 35 -16
11. Zenith Auderg. 2 5 1 4 0 14 30 -16
12. Wez. Op. Ban Eik 2 5 1 4 0 8 25 -17
13. Lasne AF 0 4 0 4 0 15 45 -30