Tennis de table Namur - Messieurs - Division 6 C

votre sélection

Samedi 26 septembre 2020
11:30 Isnes I 1 - 15 Villers D Comparer
11:30 Floreffe F 9 - 7 Vedrin V Comparer
14:00 Gembloux I 14 - 2 Andenne U Comparer
18:00 Suarlée G 14 - 2 Fosses G Comparer

Classement au 27/09/2020

Général
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Gembloux I 9 3 3 0 0 42 6 +36
1. Villers D 9 3 3 0 0 43 5 +38
3. Suarlée G 8 3 2 0 1 31 17 +14
4. Vedrin V 5 3 1 2 0 17 31 -14
5. St-Georges E 4 2 1 1 0 19 13 +6
5. Floreffe F 4 2 1 1 0 9 23 -14
7. Andenne U 3 2 0 1 1 10 22 -12
8. Fosses G 2 2 0 2 0 4 28 -24
8. Harlue D 2 2 0 2 0 9 23 -14
8. Isnes I 2 2 0 2 0 8 24 -16
Domicile
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Gembloux I 6 2 2 0 0 28 4 +24
2. Suarlée G 5 2 1 0 1 22 10 +12
3. Villers D 3 1 1 0 0 16 0 +16
3. Floreffe F 3 1 1 0 0 9 7 +2
5. Isnes I 2 2 0 2 0 8 24 -16
6. Vedrin V 1 1 0 1 0 1 15 -14
6. St-Georges E 1 1 0 1 0 4 12 -8
6. Fosses G 1 1 0 1 0 2 14 -12
6. Harlue D 1 1 0 1 0 7 9 -2
10. Andenne U 0 0 0 0 0 0 0 0
Extérieur
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Villers D 6 2 2 0 0 27 5 +22
2. Vedrin V 4 2 1 1 0 16 16 0
3. Gembloux I 3 1 1 0 0 14 2 +12
3. Suarlée G 3 1 1 0 0 9 7 +2
3. St-Georges E 3 1 1 0 0 15 1 +14
3. Andenne U 3 2 0 1 1 10 22 -12
7. Floreffe F 1 1 0 1 0 0 16 -16
7. Fosses G 1 1 0 1 0 2 14 -12
7. Harlue D 1 1 0 1 0 2 14 -12
10. Isnes I 0 0 0 0 0 0 0 0
Classement J-5
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Gembloux I 9 3 3 0 0 42 6 +36
1. Villers D 9 3 3 0 0 43 5 +38
3. Suarlée G 8 3 2 0 1 31 17 +14
4. Vedrin V 5 3 1 2 0 17 31 -14
5. St-Georges E 4 2 1 1 0 19 13 +6
5. Floreffe F 4 2 1 1 0 9 23 -14
7. Andenne U 3 2 0 1 1 10 22 -12
8. Fosses G 2 2 0 2 0 4 28 -24
8. Harlue D 2 2 0 2 0 9 23 -14
8. Isnes I 2 2 0 2 0 8 24 -16
Classement J-10
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Gembloux I 9 3 3 0 0 42 6 +36
1. Villers D 9 3 3 0 0 43 5 +38
3. Suarlée G 8 3 2 0 1 31 17 +14
4. Vedrin V 5 3 1 2 0 17 31 -14
5. St-Georges E 4 2 1 1 0 19 13 +6
5. Floreffe F 4 2 1 1 0 9 23 -14
7. Andenne U 3 2 0 1 1 10 22 -12
8. Fosses G 2 2 0 2 0 4 28 -24
8. Harlue D 2 2 0 2 0 9 23 -14
8. Isnes I 2 2 0 2 0 8 24 -16