Tennis de table Namur - Messieurs - Division 6 E

votre sélection

Samedi 19 septembre 2020
10:00 Vedrin U 8 - 8 Andoy J Comparer
10:00 Cipale P 4 - 12 Bouge D Comparer
10:30 Andenne V 15 - 1 Malonne L Comparer
10:30 Dinant J 5 - 11 T Namur H Comparer
14:00 Burnot F 10 - 6 Bunny E Comparer

Classement au 20/09/2020

Général
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Andenne V 6 2 2 0 0 28 4 +24
1. Bouge D 6 2 2 0 0 23 9 +14
1. T Namur H 6 2 2 0 0 24 8 +16
4. Burnot F 4 2 1 1 0 13 19 -6
4. Dinant J 4 2 1 1 0 21 11 +10
6. Rhisnes I 3 1 1 0 0 10 6 +4
7. Andoy J 3 2 0 1 1 14 18 -4
7. Vedrin U 3 2 0 1 1 13 19 -6
9. Bunny E 2 2 0 2 0 9 23 -14
9. Malonne L 2 2 0 2 0 1 31 -30
11. Cipale P 1 1 0 1 0 4 12 -8
Domicile
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Andenne V 3 1 1 0 0 15 1 +14
1. Bouge D 3 1 1 0 0 11 5 +6
1. T Namur H 3 1 1 0 0 13 3 +10
1. Burnot F 3 1 1 0 0 10 6 +4
5. Vedrin U 2 1 0 0 1 8 8 0
6. Dinant J 1 1 0 1 0 5 11 -6
6. Andoy J 1 1 0 1 0 6 10 -4
6. Bunny E 1 1 0 1 0 3 13 -10
6. Malonne L 1 1 0 1 0 0 16 -16
6. Cipale P 1 1 0 1 0 4 12 -8
11. Rhisnes I 0 0 0 0 0 0 0 0
Extérieur
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Andenne V 3 1 1 0 0 13 3 +10
1. Bouge D 3 1 1 0 0 12 4 +8
1. T Namur H 3 1 1 0 0 11 5 +6
1. Dinant J 3 1 1 0 0 16 0 +16
1. Rhisnes I 3 1 1 0 0 10 6 +4
6. Andoy J 2 1 0 0 1 8 8 0
7. Burnot F 1 1 0 1 0 3 13 -10
7. Vedrin U 1 1 0 1 0 5 11 -6
7. Bunny E 1 1 0 1 0 6 10 -4
7. Malonne L 1 1 0 1 0 1 15 -14
11. Cipale P 0 0 0 0 0 0 0 0
Classement J-5
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Andenne V 6 2 2 0 0 28 4 +24
1. Bouge D 6 2 2 0 0 23 9 +14
1. T Namur H 6 2 2 0 0 24 8 +16
4. Burnot F 4 2 1 1 0 13 19 -6
4. Dinant J 4 2 1 1 0 21 11 +10
6. Rhisnes I 3 1 1 0 0 10 6 +4
7. Andoy J 3 2 0 1 1 14 18 -4
7. Vedrin U 3 2 0 1 1 13 19 -6
9. Bunny E 2 2 0 2 0 9 23 -14
9. Malonne L 2 2 0 2 0 1 31 -30
11. Cipale P 1 1 0 1 0 4 12 -8
Classement J-10
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Andenne V 6 2 2 0 0 28 4 +24
1. Bouge D 6 2 2 0 0 23 9 +14
1. T Namur H 6 2 2 0 0 24 8 +16
4. Burnot F 4 2 1 1 0 13 19 -6
4. Dinant J 4 2 1 1 0 21 11 +10
6. Rhisnes I 3 1 1 0 0 10 6 +4
7. Andoy J 3 2 0 1 1 14 18 -4
7. Vedrin U 3 2 0 1 1 13 19 -6
9. Bunny E 2 2 0 2 0 9 23 -14
9. Malonne L 2 2 0 2 0 1 31 -30
11. Cipale P 1 1 0 1 0 4 12 -8