Football Namur - Messieurs - Namur 3 C

votre sélection

Voir les derniers résultats
Dimanche 20 septembre 2020
15:00 Miécret 0 - 6 Bièvre Comparer
15:00 Mesnil 4 - 6 Dion Comparer
15:00 ES Ardennaise 2 - 1 Houyet Comparer
15:00 Dinant A 2 - 0 RUS Dinantaise B Comparer
15:00 Vencimont 4 - 1 Sorée Comparer
15:00 Cercle Sportif Onhaye 0 - 3 Assesse A Comparer

Classement au 20/09/2020

Voir le dernier classement
Général
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Assesse A 6 2 2 0 0 7 3 +4
1. Bièvre 6 2 2 0 0 9 0 +9
1. ES Ardennaise 6 2 2 0 0 9 2 +7
4. Vencimont 4 2 1 0 1 4 1 +3
5. Condrusien B 3 1 1 0 0 2 1 +1
5. Rochefort B 3 1 1 0 0 5 2 +3
7. Dinant A 3 2 1 1 0 5 4 +1
7. Dion 3 2 1 1 0 7 11 -4
9. Haversin B 1 1 0 0 1 2 2 0
10. Houyet 1 2 0 1 1 3 4 -1
10. Cercle Sportif Onhaye 1 2 0 1 1 2 5 -3
10. RUS Dinantaise B 1 2 0 1 1 0 2 -2
10. Sorée 1 2 0 1 1 3 6 -3
14. Achêne 0 1 0 1 0 1 2 -1
15. Mesnil 0 2 0 2 0 4 9 -5
15. Miécret 0 2 0 2 0 2 11 -9
Domicile
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Assesse A 3 1 1 0 0 4 3 +1
1. Bièvre 3 1 1 0 0 3 0 +3
1. ES Ardennaise 3 1 1 0 0 2 1 +1
1. Vencimont 3 1 1 0 0 4 1 +3
1. Rochefort B 3 1 1 0 0 5 2 +3
1. Dinant A 3 1 1 0 0 2 0 +2
7. Houyet 1 1 0 0 1 2 2 0
7. RUS Dinantaise B 1 1 0 0 1 0 0 0
7. Sorée 1 1 0 0 1 2 2 0
10. Condrusien B 0 0 0 0 0 0 0 0
10. Dion 0 1 0 1 0 1 7 -6
10. Haversin B 0 0 0 0 0 0 0 0
10. Cercle Sportif Onhaye 0 1 0 1 0 0 3 -3
10. Achêne 0 1 0 1 0 1 2 -1
10. Mesnil 0 1 0 1 0 4 6 -2
10. Miécret 0 1 0 1 0 0 6 -6
Extérieur
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Assesse A 3 1 1 0 0 3 0 +3
1. Bièvre 3 1 1 0 0 6 0 +6
1. ES Ardennaise 3 1 1 0 0 7 1 +6
1. Condrusien B 3 1 1 0 0 2 1 +1
1. Dion 3 1 1 0 0 6 4 +2
6. Vencimont 1 1 0 0 1 0 0 0
6. Haversin B 1 1 0 0 1 2 2 0
6. Cercle Sportif Onhaye 1 1 0 0 1 2 2 0
9. Rochefort B 0 0 0 0 0 0 0 0
9. Dinant A 0 1 0 1 0 3 4 -1
9. Houyet 0 1 0 1 0 1 2 -1
9. RUS Dinantaise B 0 1 0 1 0 0 2 -2
9. Sorée 0 1 0 1 0 1 4 -3
9. Achêne 0 0 0 0 0 0 0 0
9. Mesnil 0 1 0 1 0 0 3 -3
9. Miécret 0 1 0 1 0 2 5 -3
Classement J-5
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Assesse A 6 2 2 0 0 7 3 +4
1. Bièvre 6 2 2 0 0 9 0 +9
1. ES Ardennaise 6 2 2 0 0 9 2 +7
4. Vencimont 4 2 1 0 1 4 1 +3
5. Condrusien B 3 1 1 0 0 2 1 +1
5. Rochefort B 3 1 1 0 0 5 2 +3
7. Dinant A 3 2 1 1 0 5 4 +1
7. Dion 3 2 1 1 0 7 11 -4
9. Haversin B 1 1 0 0 1 2 2 0
10. Houyet 1 2 0 1 1 3 4 -1
10. Cercle Sportif Onhaye 1 2 0 1 1 2 5 -3
10. RUS Dinantaise B 1 2 0 1 1 0 2 -2
10. Sorée 1 2 0 1 1 3 6 -3
14. Achêne 0 1 0 1 0 1 2 -1
15. Mesnil 0 2 0 2 0 4 9 -5
15. Miécret 0 2 0 2 0 2 11 -9
Classement J-10
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Assesse A 6 2 2 0 0 7 3 +4
1. Bièvre 6 2 2 0 0 9 0 +9
1. ES Ardennaise 6 2 2 0 0 9 2 +7
4. Vencimont 4 2 1 0 1 4 1 +3
5. Condrusien B 3 1 1 0 0 2 1 +1
5. Rochefort B 3 1 1 0 0 5 2 +3
7. Dinant A 3 2 1 1 0 5 4 +1
7. Dion 3 2 1 1 0 7 11 -4
9. Haversin B 1 1 0 0 1 2 2 0
10. Houyet 1 2 0 1 1 3 4 -1
10. Cercle Sportif Onhaye 1 2 0 1 1 2 5 -3
10. RUS Dinantaise B 1 2 0 1 1 0 2 -2
10. Sorée 1 2 0 1 1 3 6 -3
14. Achêne 0 1 0 1 0 1 2 -1
15. Mesnil 0 2 0 2 0 4 9 -5
15. Miécret 0 2 0 2 0 2 11 -9