Volley-ball National & AIF - Messieurs - Nat 3A Hommes

votre sélection

Samedi 10 octobre 2020
16:30 Wevelgem Ertvelde-Everg. Comparer
19:30 Jurbise 0 - 3 Tielt Comparer
20:00 Baudour Denderhoutem Comparer
20:00 Ol. Tournai-Templeuve 1 2 - 3 Kalken Comparer
20:30 Olva Brugge 3 - 0 Poperinge Comparer
Dimanche 11 octobre 2020
18:00 Aalter Mouscron Comparer

Classement au 11/10/2020

Général
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Olva Brugge 6 2 2 0 0 6 0 +6
1. Tielt 6 2 2 0 0 6 0 +6
3. Kalken 4 2 2 0 0 6 4 +2
4. Ertvelde-Everg. 3 1 1 0 0 3 0 +3
5. Mouscron 2 1 1 0 0 3 2 +1
6. Poperinge 2 2 1 1 0 3 5 -2
7. Wevelgem 1 1 0 1 0 2 3 -1
7. Baudour 1 1 0 1 0 2 3 -1
7. Aalter 1 1 0 1 0 2 3 -1
10. Ol. Tournai-Templeuve 1 1 2 0 2 0 2 6 -4
11. Denderhoutem 0 1 0 1 0 0 3 -3
12. Jurbise 0 2 0 2 0 0 6 -6
Domicile
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Olva Brugge 3 1 1 0 0 3 0 +3
1. Tielt 3 1 1 0 0 3 0 +3
1. Ertvelde-Everg. 3 1 1 0 0 3 0 +3
4. Kalken 2 1 1 0 0 3 2 +1
4. Mouscron 2 1 1 0 0 3 2 +1
4. Poperinge 2 1 1 0 0 3 2 +1
7. Ol. Tournai-Templeuve 1 1 1 0 1 0 2 3 -1
8. Wevelgem 0 0 0 0 0 0 0 0
8. Baudour 0 0 0 0 0 0 0 0
8. Aalter 0 0 0 0 0 0 0 0
8. Denderhoutem 0 1 0 1 0 0 3 -3
8. Jurbise 0 1 0 1 0 0 3 -3
Extérieur
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Olva Brugge 3 1 1 0 0 3 0 +3
1. Tielt 3 1 1 0 0 3 0 +3
3. Kalken 2 1 1 0 0 3 2 +1
4. Wevelgem 1 1 0 1 0 2 3 -1
4. Baudour 1 1 0 1 0 2 3 -1
4. Aalter 1 1 0 1 0 2 3 -1
7. Ertvelde-Everg. 0 0 0 0 0 0 0 0
7. Mouscron 0 0 0 0 0 0 0 0
7. Poperinge 0 1 0 1 0 0 3 -3
7. Ol. Tournai-Templeuve 1 0 1 0 1 0 0 3 -3
7. Denderhoutem 0 0 0 0 0 0 0 0
7. Jurbise 0 1 0 1 0 0 3 -3
Classement J-5
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Olva Brugge 6 2 2 0 0 6 0 +6
1. Tielt 6 2 2 0 0 6 0 +6
3. Kalken 4 2 2 0 0 6 4 +2
4. Ertvelde-Everg. 3 1 1 0 0 3 0 +3
5. Mouscron 2 1 1 0 0 3 2 +1
6. Poperinge 2 2 1 1 0 3 5 -2
7. Wevelgem 1 1 0 1 0 2 3 -1
7. Baudour 1 1 0 1 0 2 3 -1
7. Aalter 1 1 0 1 0 2 3 -1
10. Ol. Tournai-Templeuve 1 1 2 0 2 0 2 6 -4
11. Denderhoutem 0 1 0 1 0 0 3 -3
12. Jurbise 0 2 0 2 0 0 6 -6
Classement J-10
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Olva Brugge 6 2 2 0 0 6 0 +6
1. Tielt 6 2 2 0 0 6 0 +6
3. Kalken 4 2 2 0 0 6 4 +2
4. Ertvelde-Everg. 3 1 1 0 0 3 0 +3
5. Mouscron 2 1 1 0 0 3 2 +1
6. Poperinge 2 2 1 1 0 3 5 -2
7. Wevelgem 1 1 0 1 0 2 3 -1
7. Baudour 1 1 0 1 0 2 3 -1
7. Aalter 1 1 0 1 0 2 3 -1
10. Ol. Tournai-Templeuve 1 1 2 0 2 0 2 6 -4
11. Denderhoutem 0 1 0 1 0 0 3 -3
12. Jurbise 0 2 0 2 0 0 6 -6