Football Flandre orientale - Messieurs - Provinciale 1

votre sélection

Samedi 12 septembre 2020
19:30 Berlare 1 - 1 Aalter Comparer
Dimanche 13 septembre 2020
15:00 HO Kalken 2 - 1 Doorslaar Comparer
15:00 D'monde 1 - 1 E. Mariakerke Comparer
15:00 Ardennen Grembergen Comparer
15:00 Grotenberge 2 - 1 J. Zulte Comparer
15:00 Drongen 5 - 2 Latem Comparer
15:00 E. Zele 1 - 0 SK D'houtem Comparer
15:00 Munkzwalm - - - Sleidinge Comparer

Classement au 13/09/2020

Général
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Drongen 3 1 1 0 0 5 2 +3
2. Grotenberge 3 1 1 0 0 2 1 +1
2. HO Kalken 3 1 1 0 0 2 1 +1
4. E. Zele 3 1 1 0 0 1 0 +1
5. E. Mariakerke 1 1 0 0 1 1 1 0
5. D'monde 1 1 0 0 1 1 1 0
5. Berlare 1 1 0 0 1 1 1 0
5. Aalter 1 1 0 0 1 1 1 0
9. Sleidinge 0 0 0 0 0 0 0 0
9. Munkzwalm 0 0 0 0 0 0 0 0
9. Grembergen 0 0 0 0 0 0 0 0
9. Ardennen 0 0 0 0 0 0 0 0
13. Doorslaar 0 1 0 1 0 1 2 -1
13. J. Zulte 0 1 0 1 0 1 2 -1
15. SK D'houtem 0 1 0 1 0 0 1 -1
16. Latem 0 1 0 1 0 2 5 -3
Domicile
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Drongen 3 1 1 0 0 5 2 +3
1. Grotenberge 3 1 1 0 0 2 1 +1
1. HO Kalken 3 1 1 0 0 2 1 +1
1. E. Zele 3 1 1 0 0 1 0 +1
5. D'monde 1 1 0 0 1 1 1 0
5. Berlare 1 1 0 0 1 1 1 0
7. E. Mariakerke 0 0 0 0 0 0 0 0
7. Aalter 0 0 0 0 0 0 0 0
7. Sleidinge 0 0 0 0 0 0 0 0
7. Munkzwalm 0 0 0 0 0 0 0 0
7. Grembergen 0 0 0 0 0 0 0 0
7. Ardennen 0 0 0 0 0 0 0 0
7. Doorslaar 0 0 0 0 0 0 0 0
7. J. Zulte 0 0 0 0 0 0 0 0
7. SK D'houtem 0 0 0 0 0 0 0 0
7. Latem 0 0 0 0 0 0 0 0
Extérieur
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. E. Mariakerke 1 1 0 0 1 1 1 0
1. Aalter 1 1 0 0 1 1 1 0
3. Drongen 0 0 0 0 0 0 0 0
3. Grotenberge 0 0 0 0 0 0 0 0
3. HO Kalken 0 0 0 0 0 0 0 0
3. E. Zele 0 0 0 0 0 0 0 0
3. D'monde 0 0 0 0 0 0 0 0
3. Berlare 0 0 0 0 0 0 0 0
3. Sleidinge 0 0 0 0 0 0 0 0
3. Munkzwalm 0 0 0 0 0 0 0 0
3. Grembergen 0 0 0 0 0 0 0 0
3. Ardennen 0 0 0 0 0 0 0 0
3. Doorslaar 0 1 0 1 0 1 2 -1
3. J. Zulte 0 1 0 1 0 1 2 -1
3. SK D'houtem 0 1 0 1 0 0 1 -1
3. Latem 0 1 0 1 0 2 5 -3
Classement J-5
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Drongen 3 1 1 0 0 5 2 +3
2. Grotenberge 3 1 1 0 0 2 1 +1
2. HO Kalken 3 1 1 0 0 2 1 +1
4. E. Zele 3 1 1 0 0 1 0 +1
5. E. Mariakerke 1 1 0 0 1 1 1 0
5. D'monde 1 1 0 0 1 1 1 0
5. Berlare 1 1 0 0 1 1 1 0
5. Aalter 1 1 0 0 1 1 1 0
9. Sleidinge 0 0 0 0 0 0 0 0
9. Munkzwalm 0 0 0 0 0 0 0 0
9. Grembergen 0 0 0 0 0 0 0 0
9. Ardennen 0 0 0 0 0 0 0 0
13. Doorslaar 0 1 0 1 0 1 2 -1
13. J. Zulte 0 1 0 1 0 1 2 -1
15. SK D'houtem 0 1 0 1 0 0 1 -1
16. Latem 0 1 0 1 0 2 5 -3
Classement J-10
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Drongen 3 1 1 0 0 5 2 +3
2. Grotenberge 3 1 1 0 0 2 1 +1
2. HO Kalken 3 1 1 0 0 2 1 +1
4. E. Zele 3 1 1 0 0 1 0 +1
5. E. Mariakerke 1 1 0 0 1 1 1 0
5. D'monde 1 1 0 0 1 1 1 0
5. Berlare 1 1 0 0 1 1 1 0
5. Aalter 1 1 0 0 1 1 1 0
9. Sleidinge 0 0 0 0 0 0 0 0
9. Munkzwalm 0 0 0 0 0 0 0 0
9. Grembergen 0 0 0 0 0 0 0 0
9. Ardennen 0 0 0 0 0 0 0 0
13. Doorslaar 0 1 0 1 0 1 2 -1
13. J. Zulte 0 1 0 1 0 1 2 -1
15. SK D'houtem 0 1 0 1 0 0 1 -1
16. Latem 0 1 0 1 0 2 5 -3