Football Flandre occidentale - Messieurs - Provinciale 2A

votre sélection

Voir les derniers résultats
Samedi 3 octobre 2020
19:00 Houthulst 2 - 2 Cl. Roeselare Comparer
19:00 VV Tielt 2 - 0 Heist Comparer
19:30 SVD Kortemark 1 - 3 Veurne Comparer
19:30 Beernem 2 - 2 Zwevezele Comparer
Dimanche 4 octobre 2020
15:00 Kanegem 1 - 1 Lichterv. Comparer
15:00 Loppem 1 - 0 Ardooie Comparer
15:00 Snaaskerke 1 - 1 SV Bredene Comparer
15:00 Jabbeke 0 - 0 Varsenare Comparer

Classement au 04/10/2020

Voir le dernier classement
Général
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. SVD Kortemark 9 4 3 1 0 14 8 +6
2. VV Tielt 9 4 3 1 0 7 3 +4
3. Zwevezele 8 4 2 0 2 11 4 +7
4. Houthulst 8 4 2 0 2 5 2 +3
5. Cl. Roeselare 7 3 2 0 1 7 3 +4
6. Beernem 7 4 2 1 1 7 4 +3
7. Veurne 7 4 2 1 1 6 4 +2
8. SV Bredene 4 3 1 1 1 3 4 -1
9. Lichterv. 4 3 1 1 1 2 3 -1
10. Snaaskerke 3 3 0 0 3 4 4 0
11. Loppem 3 4 1 3 0 1 10 -9
12. Varsenare 2 4 0 2 2 2 5 -3
13. Ardooie 1 3 0 2 1 2 4 -2
14. Jabbeke 1 3 0 2 1 1 3 -2
15. Kanegem 1 3 0 2 1 3 7 -4
16. Heist 1 3 0 2 1 1 8 -7
Domicile
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. VV Tielt 9 3 3 0 0 5 0 +5
2. SVD Kortemark 6 3 2 1 0 8 7 +1
3. Zwevezele 4 2 1 0 1 7 2 +5
3. Houthulst 4 2 1 0 1 3 2 +1
3. Veurne 4 2 1 0 1 3 2 +1
6. Cl. Roeselare 3 1 1 0 0 3 0 +3
6. Loppem 3 2 1 1 0 1 2 -1
8. Snaaskerke 2 2 0 0 2 3 3 0
9. Beernem 1 2 0 1 1 3 4 -1
9. Jabbeke 1 1 0 0 1 0 0 0
9. Kanegem 1 1 0 0 1 1 1 0
9. Heist 1 2 0 1 1 1 6 -5
13. SV Bredene 0 1 0 1 0 0 3 -3
13. Lichterv. 0 1 0 1 0 0 2 -2
13. Varsenare 0 2 0 2 0 0 3 -3
13. Ardooie 0 1 0 1 0 0 1 -1
Extérieur
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Beernem 6 2 2 0 0 4 0 +4
2. Zwevezele 4 2 1 0 1 4 2 +2
2. Houthulst 4 2 1 0 1 2 0 +2
2. Cl. Roeselare 4 2 1 0 1 4 3 +1
2. SV Bredene 4 2 1 0 1 3 1 +2
2. Lichterv. 4 2 1 0 1 2 1 +1
7. SVD Kortemark 3 1 1 0 0 6 1 +5
7. Veurne 3 2 1 1 0 3 2 +1
9. Varsenare 2 2 0 0 2 2 2 0
10. Snaaskerke 1 1 0 0 1 1 1 0
10. Ardooie 1 2 0 1 1 2 3 -1
12. VV Tielt 0 1 0 1 0 2 3 -1
12. Loppem 0 2 0 2 0 0 8 -8
12. Jabbeke 0 2 0 2 0 1 3 -2
12. Kanegem 0 2 0 2 0 2 6 -4
12. Heist 0 1 0 1 0 0 2 -2
Classement J-5
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. SVD Kortemark 9 4 3 1 0 14 8 +6
2. VV Tielt 9 4 3 1 0 7 3 +4
3. Zwevezele 8 4 2 0 2 11 4 +7
4. Houthulst 8 4 2 0 2 5 2 +3
5. Cl. Roeselare 7 3 2 0 1 7 3 +4
6. Beernem 7 4 2 1 1 7 4 +3
7. Veurne 7 4 2 1 1 6 4 +2
8. SV Bredene 4 3 1 1 1 3 4 -1
9. Lichterv. 4 3 1 1 1 2 3 -1
10. Snaaskerke 3 3 0 0 3 4 4 0
11. Loppem 3 4 1 3 0 1 10 -9
12. Varsenare 2 4 0 2 2 2 5 -3
13. Ardooie 1 3 0 2 1 2 4 -2
14. Jabbeke 1 3 0 2 1 1 3 -2
15. Kanegem 1 3 0 2 1 3 7 -4
16. Heist 1 3 0 2 1 1 8 -7
Classement J-10
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. SVD Kortemark 9 4 3 1 0 14 8 +6
2. VV Tielt 9 4 3 1 0 7 3 +4
3. Zwevezele 8 4 2 0 2 11 4 +7
4. Houthulst 8 4 2 0 2 5 2 +3
5. Cl. Roeselare 7 3 2 0 1 7 3 +4
6. Beernem 7 4 2 1 1 7 4 +3
7. Veurne 7 4 2 1 1 6 4 +2
8. SV Bredene 4 3 1 1 1 3 4 -1
9. Lichterv. 4 3 1 1 1 2 3 -1
10. Snaaskerke 3 3 0 0 3 4 4 0
11. Loppem 3 4 1 3 0 1 10 -9
12. Varsenare 2 4 0 2 2 2 5 -3
13. Ardooie 1 3 0 2 1 2 4 -2
14. Jabbeke 1 3 0 2 1 1 3 -2
15. Kanegem 1 3 0 2 1 3 7 -4
16. Heist 1 3 0 2 1 1 8 -7