Football Flandre occidentale - Messieurs - Provinciale 3A

votre sélection

Voir les derniers résultats
Samedi 3 octobre 2020
19:00 Dadizele 0 - 0 Lombardsijde Comparer
19:30 De Panne 2 - 0 Diksmuide Comparer
Dimanche 4 octobre 2020
15:00 Geluveld 6 - 0 Adinkerke Comparer
15:00 Kom.-Waas 0 - 2 Jonkershove Comparer
15:00 Beselare 3 - 1 Keiem Comparer
15:00 Proven 5 - 1 Kruiseke Comparer
15:00 Dikkebus 0 - 0 Merkem Sp. Comparer
15:00 Ploegsteert 2 - 3 Moorslede Comparer

Classement au 04/10/2020

Voir le dernier classement
Général
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Proven 10 4 3 0 1 14 2 +12
2. Geluveld 10 4 3 0 1 12 4 +8
3. Jonkershove 10 4 3 0 1 9 5 +4
4. Moorslede 9 4 3 1 0 12 5 +7
5. Beselare 9 4 3 1 0 7 4 +3
6. Lombardsijde 8 4 2 0 2 8 3 +5
7. De Panne 8 4 2 0 2 7 3 +4
8. Dadizele 6 4 1 0 3 9 5 +4
9. Keiem 3 4 1 3 0 6 11 -5
10. Ploegsteert 3 4 1 3 0 7 13 -6
11. Kom.-Waas 3 4 1 3 0 4 10 -6
12. Adinkerke 3 4 1 3 0 5 12 -7
13. Merkem Sp. 3 4 0 1 3 4 5 -1
14. Dikkebus 1 4 0 3 1 5 10 -5
15. Diksmuide 1 4 0 3 1 3 10 -7
16. Kruiseke 1 4 0 3 1 3 13 -10
Domicile
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Geluveld 7 3 2 0 1 9 2 +7
2. Proven 6 2 2 0 0 9 2 +7
2. De Panne 6 2 2 0 0 4 0 +4
4. Jonkershove 4 2 1 0 1 6 5 +1
4. Lombardsijde 4 2 1 0 1 4 2 +2
6. Moorslede 3 2 1 1 0 6 2 +4
6. Beselare 3 2 1 1 0 3 2 +1
6. Keiem 3 2 1 1 0 5 6 -1
6. Kom.-Waas 3 2 1 1 0 2 2 0
6. Adinkerke 3 2 1 1 0 5 4 +1
11. Dadizele 2 2 0 0 2 1 1 0
12. Merkem Sp. 1 2 0 1 1 3 4 -1
12. Dikkebus 1 2 0 1 1 1 3 -2
12. Diksmuide 1 1 0 0 1 1 1 0
15. Ploegsteert 0 3 0 3 0 4 11 -7
15. Kruiseke 0 1 0 1 0 1 4 -3
Extérieur
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Jonkershove 6 2 2 0 0 3 0 +3
1. Moorslede 6 2 2 0 0 6 3 +3
1. Beselare 6 2 2 0 0 4 2 +2
4. Proven 4 2 1 0 1 5 0 +5
4. Lombardsijde 4 2 1 0 1 4 1 +3
4. Dadizele 4 2 1 0 1 8 4 +4
7. Geluveld 3 1 1 0 0 3 2 +1
7. Ploegsteert 3 1 1 0 0 3 2 +1
9. De Panne 2 2 0 0 2 3 3 0
9. Merkem Sp. 2 2 0 0 2 1 1 0
11. Kruiseke 1 3 0 2 1 2 9 -7
12. Keiem 0 2 0 2 0 1 5 -4
12. Kom.-Waas 0 2 0 2 0 2 8 -6
12. Adinkerke 0 2 0 2 0 0 8 -8
12. Dikkebus 0 2 0 2 0 4 7 -3
12. Diksmuide 0 3 0 3 0 2 9 -7
Classement J-5
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Proven 10 4 3 0 1 14 2 +12
2. Geluveld 10 4 3 0 1 12 4 +8
3. Jonkershove 10 4 3 0 1 9 5 +4
4. Moorslede 9 4 3 1 0 12 5 +7
5. Beselare 9 4 3 1 0 7 4 +3
6. Lombardsijde 8 4 2 0 2 8 3 +5
7. De Panne 8 4 2 0 2 7 3 +4
8. Dadizele 6 4 1 0 3 9 5 +4
9. Keiem 3 4 1 3 0 6 11 -5
10. Ploegsteert 3 4 1 3 0 7 13 -6
11. Kom.-Waas 3 4 1 3 0 4 10 -6
12. Adinkerke 3 4 1 3 0 5 12 -7
13. Merkem Sp. 3 4 0 1 3 4 5 -1
14. Dikkebus 1 4 0 3 1 5 10 -5
15. Diksmuide 1 4 0 3 1 3 10 -7
16. Kruiseke 1 4 0 3 1 3 13 -10
Classement J-10
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Proven 10 4 3 0 1 14 2 +12
2. Geluveld 10 4 3 0 1 12 4 +8
3. Jonkershove 10 4 3 0 1 9 5 +4
4. Moorslede 9 4 3 1 0 12 5 +7
5. Beselare 9 4 3 1 0 7 4 +3
6. Lombardsijde 8 4 2 0 2 8 3 +5
7. De Panne 8 4 2 0 2 7 3 +4
8. Dadizele 6 4 1 0 3 9 5 +4
9. Keiem 3 4 1 3 0 6 11 -5
10. Ploegsteert 3 4 1 3 0 7 13 -6
11. Kom.-Waas 3 4 1 3 0 4 10 -6
12. Adinkerke 3 4 1 3 0 5 12 -7
13. Merkem Sp. 3 4 0 1 3 4 5 -1
14. Dikkebus 1 4 0 3 1 5 10 -5
15. Diksmuide 1 4 0 3 1 3 10 -7
16. Kruiseke 1 4 0 3 1 3 13 -10