Football Flandre occidentale - Messieurs - Provinciale 4C

votre sélection

Samedi 19 septembre 2020
19:00 Avelgem 1 - 4 Aarsele Comparer
19:30 SV Ingelmunster 1 - 2 Pittem Comparer
Dimanche 20 septembre 2020
15:00 Desselgem 3 - 2 Bellegem Comparer
15:00 O. Harelb. 3 - 9 Helkijn Comparer
15:00 Dentergem 1 - 0 Hulste Comparer
15:00 Stasegem Wielsbeke Comparer
15:00 FCE Kuurne 2 - 1 Anzegem Comparer

Classement au 20/09/2020

Général
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Helkijn 6 2 2 0 0 15 5 +10
2. Dentergem 6 2 2 0 0 6 1 +5
3. Aarsele 6 2 2 0 0 5 1 +4
4. Pittem 6 2 2 0 0 4 1 +3
5. FCE Kuurne 4 2 1 0 1 4 3 +1
6. Bellegem 3 2 1 1 0 11 4 +7
7. Desselgem 3 2 1 1 0 3 3 0
8. Avelgem 3 2 1 1 0 5 7 -2
9. Wielsbeke 1 1 0 0 1 2 2 0
10. Stasegem 0 0 0 0 0 0 0 0
11. Vijve 0 1 0 1 0 2 6 -4
12. Hulste 0 2 0 2 0 3 5 -2
13. Anzegem 0 2 0 2 0 1 4 -3
14. SV Ingelmunster 0 2 0 2 0 2 7 -5
15. O. Harelb. 0 2 0 2 0 4 18 -14
Domicile
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Dentergem 6 2 2 0 0 6 1 +5
2. Helkijn 3 1 1 0 0 6 2 +4
2. Aarsele 3 1 1 0 0 1 0 +1
2. FCE Kuurne 3 1 1 0 0 2 1 +1
2. Bellegem 3 1 1 0 0 9 1 +8
2. Desselgem 3 1 1 0 0 3 2 +1
7. Wielsbeke 1 1 0 0 1 2 2 0
8. Pittem 0 0 0 0 0 0 0 0
8. Avelgem 0 1 0 1 0 1 4 -3
8. Stasegem 0 0 0 0 0 0 0 0
8. Vijve 0 0 0 0 0 0 0 0
8. Hulste 0 1 0 1 0 3 4 -1
8. Anzegem 0 1 0 1 0 0 2 -2
8. SV Ingelmunster 0 1 0 1 0 1 2 -1
8. O. Harelb. 0 1 0 1 0 3 9 -6
Extérieur
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Pittem 6 2 2 0 0 4 1 +3
2. Helkijn 3 1 1 0 0 9 3 +6
2. Aarsele 3 1 1 0 0 4 1 +3
2. Avelgem 3 1 1 0 0 4 3 +1
5. FCE Kuurne 1 1 0 0 1 2 2 0
6. Dentergem 0 0 0 0 0 0 0 0
6. Bellegem 0 1 0 1 0 2 3 -1
6. Desselgem 0 1 0 1 0 0 1 -1
6. Wielsbeke 0 0 0 0 0 0 0 0
6. Stasegem 0 0 0 0 0 0 0 0
6. Vijve 0 1 0 1 0 2 6 -4
6. Hulste 0 1 0 1 0 0 1 -1
6. Anzegem 0 1 0 1 0 1 2 -1
6. SV Ingelmunster 0 1 0 1 0 1 5 -4
6. O. Harelb. 0 1 0 1 0 1 9 -8
Classement J-5
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Helkijn 6 2 2 0 0 15 5 +10
2. Dentergem 6 2 2 0 0 6 1 +5
3. Aarsele 6 2 2 0 0 5 1 +4
4. Pittem 6 2 2 0 0 4 1 +3
5. FCE Kuurne 4 2 1 0 1 4 3 +1
6. Bellegem 3 2 1 1 0 11 4 +7
7. Desselgem 3 2 1 1 0 3 3 0
8. Avelgem 3 2 1 1 0 5 7 -2
9. Wielsbeke 1 1 0 0 1 2 2 0
10. Stasegem 0 0 0 0 0 0 0 0
11. Vijve 0 1 0 1 0 2 6 -4
12. Hulste 0 2 0 2 0 3 5 -2
13. Anzegem 0 2 0 2 0 1 4 -3
14. SV Ingelmunster 0 2 0 2 0 2 7 -5
15. O. Harelb. 0 2 0 2 0 4 18 -14
Classement J-10
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Helkijn 6 2 2 0 0 15 5 +10
2. Dentergem 6 2 2 0 0 6 1 +5
3. Aarsele 6 2 2 0 0 5 1 +4
4. Pittem 6 2 2 0 0 4 1 +3
5. FCE Kuurne 4 2 1 0 1 4 3 +1
6. Bellegem 3 2 1 1 0 11 4 +7
7. Desselgem 3 2 1 1 0 3 3 0
8. Avelgem 3 2 1 1 0 5 7 -2
9. Wielsbeke 1 1 0 0 1 2 2 0
10. Stasegem 0 0 0 0 0 0 0 0
11. Vijve 0 1 0 1 0 2 6 -4
12. Hulste 0 2 0 2 0 3 5 -2
13. Anzegem 0 2 0 2 0 1 4 -3
14. SV Ingelmunster 0 2 0 2 0 2 7 -5
15. O. Harelb. 0 2 0 2 0 4 18 -14