Tennis de table National - Messieurs - Série 1C Wall-Brux.

votre sélection

Voir les derniers résultats
Samedi 12 septembre 2020
19:00 Braine E 14 - 2 Leuze A Comparer
19:00 St. Piat A 11 - 5 Herseaux A Comparer
19:00 Ninane A 8 - 8 Cipale A Comparer
19:00 Andenne A 6 - 10 Tiège C Comparer
19:00 Bouillon B 3 - 13 Astrid B Comparer
19:00 Basècles B 10 - 6 Aye C Comparer

Classement au 13/09/2020

Voir le dernier classement
Général
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Astrid B 3 1 1 0 0 13 3 +10
1. Basècles B 3 1 1 0 0 10 6 +4
1. Braine E 3 1 1 0 0 14 2 +12
1. St. Piat A 3 1 1 0 0 11 5 +6
1. Tiège C 3 1 1 0 0 10 6 +4
6. Ninane A 2 1 0 0 1 8 8 0
6. Cipale A 2 1 0 0 1 8 8 0
8. Andenne A 1 1 0 1 0 6 10 -4
8. Aye C 1 1 0 1 0 6 10 -4
8. Bouillon B 1 1 0 1 0 3 13 -10
8. Herseaux A 1 1 0 1 0 5 11 -6
8. Leuze A 1 1 0 1 0 2 14 -12
Domicile
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Basècles B 3 1 1 0 0 10 6 +4
1. Braine E 3 1 1 0 0 14 2 +12
1. St. Piat A 3 1 1 0 0 11 5 +6
4. Ninane A 2 1 0 0 1 8 8 0
5. Andenne A 1 1 0 1 0 6 10 -4
5. Bouillon B 1 1 0 1 0 3 13 -10
7. Astrid B 0 0 0 0 0 0 0 0
7. Tiège C 0 0 0 0 0 0 0 0
7. Cipale A 0 0 0 0 0 0 0 0
7. Aye C 0 0 0 0 0 0 0 0
7. Herseaux A 0 0 0 0 0 0 0 0
7. Leuze A 0 0 0 0 0 0 0 0
Extérieur
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Astrid B 3 1 1 0 0 13 3 +10
1. Tiège C 3 1 1 0 0 10 6 +4
3. Cipale A 2 1 0 0 1 8 8 0
4. Aye C 1 1 0 1 0 6 10 -4
4. Herseaux A 1 1 0 1 0 5 11 -6
4. Leuze A 1 1 0 1 0 2 14 -12
7. Basècles B 0 0 0 0 0 0 0 0
7. Braine E 0 0 0 0 0 0 0 0
7. St. Piat A 0 0 0 0 0 0 0 0
7. Ninane A 0 0 0 0 0 0 0 0
7. Andenne A 0 0 0 0 0 0 0 0
7. Bouillon B 0 0 0 0 0 0 0 0
Classement J-5
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Astrid B 3 1 1 0 0 13 3 +10
1. Basècles B 3 1 1 0 0 10 6 +4
1. Braine E 3 1 1 0 0 14 2 +12
1. St. Piat A 3 1 1 0 0 11 5 +6
1. Tiège C 3 1 1 0 0 10 6 +4
6. Ninane A 2 1 0 0 1 8 8 0
6. Cipale A 2 1 0 0 1 8 8 0
8. Andenne A 1 1 0 1 0 6 10 -4
8. Aye C 1 1 0 1 0 6 10 -4
8. Bouillon B 1 1 0 1 0 3 13 -10
8. Herseaux A 1 1 0 1 0 5 11 -6
8. Leuze A 1 1 0 1 0 2 14 -12
Classement J-10
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Astrid B 3 1 1 0 0 13 3 +10
1. Basècles B 3 1 1 0 0 10 6 +4
1. Braine E 3 1 1 0 0 14 2 +12
1. St. Piat A 3 1 1 0 0 11 5 +6
1. Tiège C 3 1 1 0 0 10 6 +4
6. Ninane A 2 1 0 0 1 8 8 0
6. Cipale A 2 1 0 0 1 8 8 0
8. Andenne A 1 1 0 1 0 6 10 -4
8. Aye C 1 1 0 1 0 6 10 -4
8. Bouillon B 1 1 0 1 0 3 13 -10
8. Herseaux A 1 1 0 1 0 5 11 -6
8. Leuze A 1 1 0 1 0 2 14 -12