Tennis de table National - Messieurs - Série 1C Wall-Brux.

votre sélection

Voir les derniers résultats
Samedi 26 septembre 2020
19:00 St. Piat A 8 - 8 Tiège C Comparer
19:00 Basècles B 16 - 0 Leuze A Comparer
19:00 Bouillon B 4 - 12 Herseaux A Comparer
19:00 Ninane A 13 - 3 Aye C Comparer
19:00 Andenne A 8 - 8 Astrid B Comparer
19:00 Braine E 7 - 9 Cipale A Comparer

Classement au 27/09/2020

Voir le dernier classement
Général
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Astrid B 8 3 2 0 1 31 17 +14
1. Basècles B 8 3 2 0 1 34 14 +20
1. Ninane A 8 3 2 0 1 34 14 +20
1. Tiège C 8 3 2 0 1 31 17 +14
5. Cipale A 7 3 1 0 2 25 23 +2
5. Herseaux A 7 3 2 1 0 28 20 +8
7. St. Piat A 6 3 1 1 1 25 23 +2
8. Aye C 5 3 1 2 0 18 30 -12
8. Braine E 5 3 1 2 0 28 20 +8
10. Andenne A 4 3 0 2 1 19 29 -10
11. Bouillon B 3 3 0 3 0 10 38 -28
11. Leuze A 3 3 0 3 0 5 43 -38
Domicile
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Basècles B 6 2 2 0 0 26 6 +20
2. Ninane A 5 2 1 0 1 21 11 +10
2. St. Piat A 5 2 1 0 1 19 13 +6
4. Braine E 4 2 1 1 0 21 11 +10
5. Astrid B 3 1 1 0 0 10 6 +4
5. Tiège C 3 1 1 0 0 13 3 +10
5. Herseaux A 3 1 1 0 0 11 5 +6
5. Aye C 3 1 1 0 0 9 7 +2
5. Andenne A 3 2 0 1 1 14 18 -4
10. Cipale A 2 1 0 0 1 8 8 0
10. Bouillon B 2 2 0 2 0 7 25 -18
12. Leuze A 1 1 0 1 0 3 13 -10
Extérieur
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Astrid B 5 2 1 0 1 21 11 +10
1. Tiège C 5 2 1 0 1 18 14 +4
1. Cipale A 5 2 1 0 1 17 15 +2
4. Herseaux A 4 2 1 1 0 17 15 +2
5. Ninane A 3 1 1 0 0 13 3 +10
6. Basècles B 2 1 0 0 1 8 8 0
6. Aye C 2 2 0 2 0 9 23 -14
6. Leuze A 2 2 0 2 0 2 30 -28
9. St. Piat A 1 1 0 1 0 6 10 -4
9. Braine E 1 1 0 1 0 7 9 -2
9. Andenne A 1 1 0 1 0 5 11 -6
9. Bouillon B 1 1 0 1 0 3 13 -10
Classement J-5
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Astrid B 8 3 2 0 1 31 17 +14
1. Basècles B 8 3 2 0 1 34 14 +20
1. Ninane A 8 3 2 0 1 34 14 +20
1. Tiège C 8 3 2 0 1 31 17 +14
5. Cipale A 7 3 1 0 2 25 23 +2
5. Herseaux A 7 3 2 1 0 28 20 +8
7. St. Piat A 6 3 1 1 1 25 23 +2
8. Aye C 5 3 1 2 0 18 30 -12
8. Braine E 5 3 1 2 0 28 20 +8
10. Andenne A 4 3 0 2 1 19 29 -10
11. Bouillon B 3 3 0 3 0 10 38 -28
11. Leuze A 3 3 0 3 0 5 43 -38
Classement J-10
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Astrid B 8 3 2 0 1 31 17 +14
1. Basècles B 8 3 2 0 1 34 14 +20
1. Ninane A 8 3 2 0 1 34 14 +20
1. Tiège C 8 3 2 0 1 31 17 +14
5. Cipale A 7 3 1 0 2 25 23 +2
5. Herseaux A 7 3 2 1 0 28 20 +8
7. St. Piat A 6 3 1 1 1 25 23 +2
8. Aye C 5 3 1 2 0 18 30 -12
8. Braine E 5 3 1 2 0 28 20 +8
10. Andenne A 4 3 0 2 1 19 29 -10
11. Bouillon B 3 3 0 3 0 10 38 -28
11. Leuze A 3 3 0 3 0 5 43 -38