Football Flandre orientale - Messieurs - Tweede Prov. C

votre sélection

Voir les derniers résultats
Samedi 12 septembre 2020
19:30 Sinaai 1 - 1 Vrasene Comparer
Dimanche 13 septembre 2020
15:00 Beervelde 0 - 2 Bazel Comparer
15:00 Zaffelare 2 - 5 Haasdonk Comparer
15:00 Baardegem 1 - 3 Heikant Comparer
15:00 R. Opdorp 2 - 3 Kieldrecht Comparer
15:00 Kruibeke 4 - 1 Schoonaarde Comparer
15:00 St.-Gillis-D. 3 - 2 Sp. Waasm. Comparer
15:00 Kallo 1 - 2 YB. Beveren Comparer

Classement au 13/09/2020

Voir le dernier classement
Général
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Haasdonk 3 1 1 0 0 5 2 +3
2. Kruibeke 3 1 1 0 0 4 1 +3
3. Heikant 3 1 1 0 0 3 1 +2
4. Bazel 3 1 1 0 0 2 0 +2
5. Kieldrecht 3 1 1 0 0 3 2 +1
5. St.-Gillis-D. 3 1 1 0 0 3 2 +1
7. YB. Beveren 3 1 1 0 0 2 1 +1
8. Vrasene 1 1 0 0 1 1 1 0
8. Sinaai 1 1 0 0 1 1 1 0
10. R. Opdorp 0 1 0 1 0 2 3 -1
10. Sp. Waasm. 0 1 0 1 0 2 3 -1
12. Kallo 0 1 0 1 0 1 2 -1
13. Baardegem 0 1 0 1 0 1 3 -2
14. Beervelde 0 1 0 1 0 0 2 -2
15. Zaffelare 0 1 0 1 0 2 5 -3
16. Schoonaarde 0 1 0 1 0 1 4 -3
Domicile
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Kruibeke 3 1 1 0 0 4 1 +3
1. St.-Gillis-D. 3 1 1 0 0 3 2 +1
3. Sinaai 1 1 0 0 1 1 1 0
4. Haasdonk 0 0 0 0 0 0 0 0
4. Heikant 0 0 0 0 0 0 0 0
4. Bazel 0 0 0 0 0 0 0 0
4. Kieldrecht 0 0 0 0 0 0 0 0
4. YB. Beveren 0 0 0 0 0 0 0 0
4. Vrasene 0 0 0 0 0 0 0 0
4. R. Opdorp 0 1 0 1 0 2 3 -1
4. Sp. Waasm. 0 0 0 0 0 0 0 0
4. Kallo 0 1 0 1 0 1 2 -1
4. Baardegem 0 1 0 1 0 1 3 -2
4. Beervelde 0 1 0 1 0 0 2 -2
4. Zaffelare 0 1 0 1 0 2 5 -3
4. Schoonaarde 0 0 0 0 0 0 0 0
Extérieur
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Haasdonk 3 1 1 0 0 5 2 +3
1. Heikant 3 1 1 0 0 3 1 +2
1. Bazel 3 1 1 0 0 2 0 +2
1. Kieldrecht 3 1 1 0 0 3 2 +1
1. YB. Beveren 3 1 1 0 0 2 1 +1
6. Vrasene 1 1 0 0 1 1 1 0
7. Kruibeke 0 0 0 0 0 0 0 0
7. St.-Gillis-D. 0 0 0 0 0 0 0 0
7. Sinaai 0 0 0 0 0 0 0 0
7. R. Opdorp 0 0 0 0 0 0 0 0
7. Sp. Waasm. 0 1 0 1 0 2 3 -1
7. Kallo 0 0 0 0 0 0 0 0
7. Baardegem 0 0 0 0 0 0 0 0
7. Beervelde 0 0 0 0 0 0 0 0
7. Zaffelare 0 0 0 0 0 0 0 0
7. Schoonaarde 0 1 0 1 0 1 4 -3
Classement J-5
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Haasdonk 3 1 1 0 0 5 2 +3
2. Kruibeke 3 1 1 0 0 4 1 +3
3. Heikant 3 1 1 0 0 3 1 +2
4. Bazel 3 1 1 0 0 2 0 +2
5. Kieldrecht 3 1 1 0 0 3 2 +1
5. St.-Gillis-D. 3 1 1 0 0 3 2 +1
7. YB. Beveren 3 1 1 0 0 2 1 +1
8. Vrasene 1 1 0 0 1 1 1 0
8. Sinaai 1 1 0 0 1 1 1 0
10. R. Opdorp 0 1 0 1 0 2 3 -1
10. Sp. Waasm. 0 1 0 1 0 2 3 -1
12. Kallo 0 1 0 1 0 1 2 -1
13. Baardegem 0 1 0 1 0 1 3 -2
14. Beervelde 0 1 0 1 0 0 2 -2
15. Zaffelare 0 1 0 1 0 2 5 -3
16. Schoonaarde 0 1 0 1 0 1 4 -3
Classement J-10
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Haasdonk 3 1 1 0 0 5 2 +3
2. Kruibeke 3 1 1 0 0 4 1 +3
3. Heikant 3 1 1 0 0 3 1 +2
4. Bazel 3 1 1 0 0 2 0 +2
5. Kieldrecht 3 1 1 0 0 3 2 +1
5. St.-Gillis-D. 3 1 1 0 0 3 2 +1
7. YB. Beveren 3 1 1 0 0 2 1 +1
8. Vrasene 1 1 0 0 1 1 1 0
8. Sinaai 1 1 0 0 1 1 1 0
10. R. Opdorp 0 1 0 1 0 2 3 -1
10. Sp. Waasm. 0 1 0 1 0 2 3 -1
12. Kallo 0 1 0 1 0 1 2 -1
13. Baardegem 0 1 0 1 0 1 3 -2
14. Beervelde 0 1 0 1 0 0 2 -2
15. Zaffelare 0 1 0 1 0 2 5 -3
16. Schoonaarde 0 1 0 1 0 1 4 -3