Football Flandre orientale - Messieurs - Tweede Prov. C

votre sélection

Voir les derniers résultats
Samedi 26 septembre 2020
19:30 Sinaai 2 - 3 Haasdonk Comparer
20:00 Kruibeke 3 - 2 Bazel Comparer
Dimanche 27 septembre 2020
15:00 Beervelde 2 - 1 Heikant Comparer
15:00 Baardegem 1 - 2 Kallo Comparer
15:00 Zaffelare 2 - 2 Kieldrecht Comparer
15:00 R. Opdorp 2 - 2 Sp. Waasm. Comparer
15:00 St.-Gillis-D. 2 - 1 YB. Beveren Comparer

Classement au 27/09/2020

Voir le dernier classement
Général
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Haasdonk 9 3 3 0 0 12 6 +6
2. St.-Gillis-D. 9 3 3 0 0 7 3 +4
3. Heikant 6 3 2 1 0 9 3 +6
4. Bazel 6 3 2 1 0 8 5 +3
5. Kruibeke 6 3 2 1 0 9 7 +2
6. Beervelde 6 3 2 1 0 5 5 0
7. Kieldrecht 4 3 1 1 1 7 7 0
8. Sp. Waasm. 4 3 1 1 1 5 5 0
9. YB. Beveren 4 3 1 1 1 4 4 0
10. Schoonaarde 3 2 1 1 0 4 6 -2
11. Kallo 3 3 1 2 0 3 5 -2
12. Vrasene 2 2 0 0 2 2 2 0
13. Sinaai 1 3 0 2 1 5 7 -2
14. Zaffelare 1 3 0 2 1 6 11 -5
15. R. Opdorp 1 3 0 2 1 4 10 -6
16. Baardegem 0 3 0 3 0 2 6 -4
Domicile
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. St.-Gillis-D. 6 2 2 0 0 5 3 +2
1. Kruibeke 6 2 2 0 0 7 3 +4
3. Haasdonk 3 1 1 0 0 4 2 +2
3. Heikant 3 1 1 0 0 5 0 +5
3. Bazel 3 1 1 0 0 4 2 +2
3. Beervelde 3 2 1 1 0 2 3 -1
3. Sp. Waasm. 3 1 1 0 0 1 0 +1
3. Schoonaarde 3 1 1 0 0 3 2 +1
9. YB. Beveren 1 1 0 0 1 1 1 0
9. Sinaai 1 2 0 1 1 3 4 -1
9. Zaffelare 1 2 0 1 1 4 7 -3
9. R. Opdorp 1 2 0 1 1 4 5 -1
13. Kieldrecht 0 1 0 1 0 2 3 -1
13. Kallo 0 2 0 2 0 1 4 -3
13. Vrasene 0 0 0 0 0 0 0 0
13. Baardegem 0 2 0 2 0 2 5 -3
Extérieur
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Haasdonk 6 2 2 0 0 8 4 +4
2. Kieldrecht 4 2 1 0 1 5 4 +1
3. St.-Gillis-D. 3 1 1 0 0 2 0 +2
3. Heikant 3 2 1 1 0 4 3 +1
3. Bazel 3 2 1 1 0 4 3 +1
3. Beervelde 3 1 1 0 0 3 2 +1
3. YB. Beveren 3 2 1 1 0 3 3 0
3. Kallo 3 1 1 0 0 2 1 +1
9. Vrasene 2 2 0 0 2 2 2 0
10. Sp. Waasm. 1 2 0 1 1 4 5 -1
11. Kruibeke 0 1 0 1 0 2 4 -2
11. Schoonaarde 0 1 0 1 0 1 4 -3
11. Sinaai 0 1 0 1 0 2 3 -1
11. Zaffelare 0 1 0 1 0 2 4 -2
11. R. Opdorp 0 1 0 1 0 0 5 -5
11. Baardegem 0 1 0 1 0 0 1 -1
Classement J-5
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Haasdonk 9 3 3 0 0 12 6 +6
2. St.-Gillis-D. 9 3 3 0 0 7 3 +4
3. Heikant 6 3 2 1 0 9 3 +6
4. Bazel 6 3 2 1 0 8 5 +3
5. Kruibeke 6 3 2 1 0 9 7 +2
6. Beervelde 6 3 2 1 0 5 5 0
7. Kieldrecht 4 3 1 1 1 7 7 0
8. Sp. Waasm. 4 3 1 1 1 5 5 0
9. YB. Beveren 4 3 1 1 1 4 4 0
10. Schoonaarde 3 2 1 1 0 4 6 -2
11. Kallo 3 3 1 2 0 3 5 -2
12. Vrasene 2 2 0 0 2 2 2 0
13. Sinaai 1 3 0 2 1 5 7 -2
14. Zaffelare 1 3 0 2 1 6 11 -5
15. R. Opdorp 1 3 0 2 1 4 10 -6
16. Baardegem 0 3 0 3 0 2 6 -4
Classement J-10
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Haasdonk 9 3 3 0 0 12 6 +6
2. St.-Gillis-D. 9 3 3 0 0 7 3 +4
3. Heikant 6 3 2 1 0 9 3 +6
4. Bazel 6 3 2 1 0 8 5 +3
5. Kruibeke 6 3 2 1 0 9 7 +2
6. Beervelde 6 3 2 1 0 5 5 0
7. Kieldrecht 4 3 1 1 1 7 7 0
8. Sp. Waasm. 4 3 1 1 1 5 5 0
9. YB. Beveren 4 3 1 1 1 4 4 0
10. Schoonaarde 3 2 1 1 0 4 6 -2
11. Kallo 3 3 1 2 0 3 5 -2
12. Vrasene 2 2 0 0 2 2 2 0
13. Sinaai 1 3 0 2 1 5 7 -2
14. Zaffelare 1 3 0 2 1 6 11 -5
15. R. Opdorp 1 3 0 2 1 4 10 -6
16. Baardegem 0 3 0 3 0 2 6 -4