Basket-ball Brabant - Jeunes - U14 Elites

votre sélection

Samedi 17 octobre 2020
14:00 Rebond Ottignies - - - BC Waterloo Comparer
17:00 Excelsior Bruxelles - - - Ecole Européenne Ixelles Comparer
Dimanche 18 octobre 2020
10:00 Canter Schaerbeek - - - Uccle Eur. Comparer
17:00 United Woluwé - - - Auderghem Comparer

Classement au 04/10/2020

Général
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Auderghem 3 1 1 0 0 44 42 +2
1. Ecole Européenne Ixelles 3 1 1 0 0 89 41 +48
1. Excelsior Bruxelles 3 1 1 0 0 73 41 +32
1. United Woluwé 3 1 1 0 0 110 58 +52
5. BC Waterloo 1 1 0 1 0 41 89 -48
5. Canter Schaerbeek 1 1 0 1 0 58 110 -52
5. Rebond Ottignies 1 1 0 1 0 42 44 -2
5. Uccle Eur. 1 1 0 1 0 41 73 -32
Domicile
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Excelsior Bruxelles 3 1 1 0 0 73 41 +32
1. United Woluwé 3 1 1 0 0 110 58 +52
3. BC Waterloo 1 1 0 1 0 41 89 -48
3. Rebond Ottignies 1 1 0 1 0 42 44 -2
5. Auderghem 0 0 0 0 0 0 0 0
5. Ecole Européenne Ixelles 0 0 0 0 0 0 0 0
5. Canter Schaerbeek 0 0 0 0 0 0 0 0
5. Uccle Eur. 0 0 0 0 0 0 0 0
Extérieur
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Auderghem 3 1 1 0 0 44 42 +2
1. Ecole Européenne Ixelles 3 1 1 0 0 89 41 +48
3. Canter Schaerbeek 1 1 0 1 0 58 110 -52
3. Uccle Eur. 1 1 0 1 0 41 73 -32
5. Excelsior Bruxelles 0 0 0 0 0 0 0 0
5. United Woluwé 0 0 0 0 0 0 0 0
5. BC Waterloo 0 0 0 0 0 0 0 0
5. Rebond Ottignies 0 0 0 0 0 0 0 0
Classement J-5
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Auderghem 3 1 1 0 0 44 42 +2
1. Ecole Européenne Ixelles 3 1 1 0 0 89 41 +48
1. Excelsior Bruxelles 3 1 1 0 0 73 41 +32
1. United Woluwé 3 1 1 0 0 110 58 +52
5. BC Waterloo 1 1 0 1 0 41 89 -48
5. Canter Schaerbeek 1 1 0 1 0 58 110 -52
5. Rebond Ottignies 1 1 0 1 0 42 44 -2
5. Uccle Eur. 1 1 0 1 0 41 73 -32
Classement J-10
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Auderghem 3 1 1 0 0 44 42 +2
1. Ecole Européenne Ixelles 3 1 1 0 0 89 41 +48
1. Excelsior Bruxelles 3 1 1 0 0 73 41 +32
1. United Woluwé 3 1 1 0 0 110 58 +52
5. BC Waterloo 1 1 0 1 0 41 89 -48
5. Canter Schaerbeek 1 1 0 1 0 58 110 -52
5. Rebond Ottignies 1 1 0 1 0 42 44 -2
5. Uccle Eur. 1 1 0 1 0 41 73 -32