Football Brabant - Jeunes - U14 Iris League

votre sélection

Samedi 24 octobre 2020
09:30 FC Schaerbeek - - - BX Brussels Comparer
11:00 A.S.A Molenbeek - - - SC Ixelles Comparer
Dimanche 25 octobre 2020
09:30 St-Josse - - - Etterbeek Comparer
09:30 Audergh. - - - Kosova Comparer
11:15 Ganshoren - - - St. Everois Comparer
11:15 Renaissance Forestoise - - - Black Star Comparer

Classement au 25/10/2020

Général
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Audergh. 12 4 4 0 0 18 5 +13
2. Etterbeek 12 4 4 0 0 15 5 +10
3. Kosova 10 5 3 1 1 27 11 +16
4. SC Ixelles 7 5 2 2 1 18 11 +7
5. St-Josse 6 3 2 1 0 10 9 +1
6. St. Everois 6 4 2 2 0 17 10 +7
7. FC Schaerbeek 6 4 2 2 0 15 15 0
8. Renaissance Forestoise 6 4 2 2 0 11 14 -3
9. BX Brussels 6 5 2 3 0 21 19 +2
10. A.S.A Molenbeek 0 2 0 2 0 2 11 -9
11. Ganshoren 0 4 0 4 0 9 24 -15
12. Black Star 0 4 0 4 0 7 36 -29
Domicile
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Audergh. 6 2 2 0 0 7 3 +4
1. Etterbeek 6 2 2 0 0 7 2 +5
3. SC Ixelles 4 2 1 0 1 10 2 +8
4. Kosova 3 2 1 1 0 6 5 +1
4. St-Josse 3 2 1 1 0 6 7 -1
4. St. Everois 3 2 1 1 0 9 5 +4
4. FC Schaerbeek 3 2 1 1 0 9 7 +2
4. Renaissance Forestoise 3 2 1 1 0 6 7 -1
4. BX Brussels 3 2 1 1 0 9 6 +3
10. A.S.A Molenbeek 0 1 0 1 0 1 5 -4
10. Ganshoren 0 2 0 2 0 4 12 -8
10. Black Star 0 3 0 3 0 7 28 -21
Extérieur
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Kosova 7 3 2 0 1 21 6 +15
2. Audergh. 6 2 2 0 0 11 2 +9
2. Etterbeek 6 2 2 0 0 8 3 +5
4. SC Ixelles 3 3 1 2 0 8 9 -1
4. St-Josse 3 1 1 0 0 4 2 +2
4. St. Everois 3 2 1 1 0 8 5 +3
4. FC Schaerbeek 3 2 1 1 0 6 8 -2
4. Renaissance Forestoise 3 2 1 1 0 5 7 -2
4. BX Brussels 3 3 1 2 0 12 13 -1
10. A.S.A Molenbeek 0 1 0 1 0 1 6 -5
10. Ganshoren 0 2 0 2 0 5 12 -7
10. Black Star 0 1 0 1 0 0 8 -8
Classement J-5
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Audergh. 12 4 4 0 0 18 5 +13
2. Kosova 10 5 3 1 1 27 11 +16
3. Etterbeek 9 3 3 0 0 12 3 +9
4. SC Ixelles 7 4 2 1 1 16 8 +8
5. St-Josse 6 3 2 1 0 10 9 +1
5. St. Everois 6 4 2 2 0 17 10 +7
5. FC Schaerbeek 6 4 2 2 0 15 15 0
5. Renaissance Forestoise 6 4 2 2 0 11 14 -3
9. BX Brussels 3 4 1 3 0 13 15 -2
10. A.S.A Molenbeek 0 2 0 2 0 2 11 -9
10. Ganshoren 0 4 0 4 0 9 24 -15
10. Black Star 0 3 0 3 0 3 28 -25
Classement J-10
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Audergh. 12 4 4 0 0 18 5 +13
2. Etterbeek 12 4 4 0 0 15 5 +10
3. Kosova 10 5 3 1 1 27 11 +16
4. SC Ixelles 7 5 2 2 1 18 11 +7
5. St-Josse 6 3 2 1 0 10 9 +1
6. St. Everois 6 4 2 2 0 17 10 +7
7. FC Schaerbeek 6 4 2 2 0 15 15 0
8. Renaissance Forestoise 6 4 2 2 0 11 14 -3
9. BX Brussels 6 5 2 3 0 21 19 +2
10. A.S.A Molenbeek 0 2 0 2 0 2 11 -9
11. Ganshoren 0 4 0 4 0 9 24 -15
12. Black Star 0 4 0 4 0 7 36 -29