Basket-ball Brabant - Jeunes - U16 Elites A

votre sélection

Voir les derniers résultats
Samedi 3 octobre 2020
13:00 The Runners 73 - 64 Wezembeek-Oppem Comparer
16:30 Saint-Hubert Boitsfort 57 - 54 Nivelles Comparer
Dimanche 4 octobre 2020
15:00 Ecole Européenne Ixelles 43 - 57 BC Waterloo Comparer
17:00 United Woluwé 72 - 58 Canter Schaerbeek Comparer

Classement au 04/10/2020

Voir le dernier classement
Général
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. BC Waterloo 3 1 1 0 0 57 43 +14
1. Saint-Hubert Boitsfort 3 1 1 0 0 57 54 +3
1. The Runners 3 1 1 0 0 73 64 +9
1. United Woluwé 3 1 1 0 0 72 58 +14
5. Wezembeek-Oppem 1 1 0 1 0 64 73 -9
5. Nivelles 1 1 0 1 0 54 57 -3
5. Ecole Européenne Ixelles 1 1 0 1 0 43 57 -14
5. Canter Schaerbeek 1 1 0 1 0 58 72 -14
9. Auderghem 0 0 0 0 0 0 0 0
9. Braine-le-Château 0 0 0 0 0 0 0 0
9. Excelsior Bruxelles 0 0 0 0 0 0 0 0
9. Koekelberg 0 0 0 0 0 0 0 0
9. Rebond Ottignies 0 0 0 0 0 0 0 0
9. Saint-Augustin 0 0 0 0 0 0 0 0
9. Uccle Eur. 0 0 0 0 0 0 0 0
Domicile
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Saint-Hubert Boitsfort 3 1 1 0 0 57 54 +3
1. The Runners 3 1 1 0 0 73 64 +9
1. United Woluwé 3 1 1 0 0 72 58 +14
4. Ecole Européenne Ixelles 1 1 0 1 0 43 57 -14
5. BC Waterloo 0 0 0 0 0 0 0 0
5. Wezembeek-Oppem 0 0 0 0 0 0 0 0
5. Nivelles 0 0 0 0 0 0 0 0
5. Canter Schaerbeek 0 0 0 0 0 0 0 0
5. Auderghem 0 0 0 0 0 0 0 0
5. Braine-le-Château 0 0 0 0 0 0 0 0
5. Excelsior Bruxelles 0 0 0 0 0 0 0 0
5. Koekelberg 0 0 0 0 0 0 0 0
5. Rebond Ottignies 0 0 0 0 0 0 0 0
5. Saint-Augustin 0 0 0 0 0 0 0 0
5. Uccle Eur. 0 0 0 0 0 0 0 0
Extérieur
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. BC Waterloo 3 1 1 0 0 57 43 +14
2. Wezembeek-Oppem 1 1 0 1 0 64 73 -9
2. Nivelles 1 1 0 1 0 54 57 -3
2. Canter Schaerbeek 1 1 0 1 0 58 72 -14
5. Saint-Hubert Boitsfort 0 0 0 0 0 0 0 0
5. The Runners 0 0 0 0 0 0 0 0
5. United Woluwé 0 0 0 0 0 0 0 0
5. Ecole Européenne Ixelles 0 0 0 0 0 0 0 0
5. Auderghem 0 0 0 0 0 0 0 0
5. Braine-le-Château 0 0 0 0 0 0 0 0
5. Excelsior Bruxelles 0 0 0 0 0 0 0 0
5. Koekelberg 0 0 0 0 0 0 0 0
5. Rebond Ottignies 0 0 0 0 0 0 0 0
5. Saint-Augustin 0 0 0 0 0 0 0 0
5. Uccle Eur. 0 0 0 0 0 0 0 0
Classement J-5
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. BC Waterloo 3 1 1 0 0 57 43 +14
1. Saint-Hubert Boitsfort 3 1 1 0 0 57 54 +3
1. The Runners 3 1 1 0 0 73 64 +9
1. United Woluwé 3 1 1 0 0 72 58 +14
5. Wezembeek-Oppem 1 1 0 1 0 64 73 -9
5. Nivelles 1 1 0 1 0 54 57 -3
5. Ecole Européenne Ixelles 1 1 0 1 0 43 57 -14
5. Canter Schaerbeek 1 1 0 1 0 58 72 -14
9. Auderghem 0 0 0 0 0 0 0 0
9. Braine-le-Château 0 0 0 0 0 0 0 0
9. Excelsior Bruxelles 0 0 0 0 0 0 0 0
9. Koekelberg 0 0 0 0 0 0 0 0
9. Rebond Ottignies 0 0 0 0 0 0 0 0
9. Saint-Augustin 0 0 0 0 0 0 0 0
9. Uccle Eur. 0 0 0 0 0 0 0 0
Classement J-10
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. BC Waterloo 3 1 1 0 0 57 43 +14
1. Saint-Hubert Boitsfort 3 1 1 0 0 57 54 +3
1. The Runners 3 1 1 0 0 73 64 +9
1. United Woluwé 3 1 1 0 0 72 58 +14
5. Wezembeek-Oppem 1 1 0 1 0 64 73 -9
5. Nivelles 1 1 0 1 0 54 57 -3
5. Ecole Européenne Ixelles 1 1 0 1 0 43 57 -14
5. Canter Schaerbeek 1 1 0 1 0 58 72 -14
9. Auderghem 0 0 0 0 0 0 0 0
9. Braine-le-Château 0 0 0 0 0 0 0 0
9. Excelsior Bruxelles 0 0 0 0 0 0 0 0
9. Koekelberg 0 0 0 0 0 0 0 0
9. Rebond Ottignies 0 0 0 0 0 0 0 0
9. Saint-Augustin 0 0 0 0 0 0 0 0
9. Uccle Eur. 0 0 0 0 0 0 0 0