Football en salle Ligue - Brabant - Vétérans 1

votre sélection

Voir les derniers résultats
Lundi 14 septembre 2020
21:00 Mini St-Josse 4 - 2 Mariners Auderghem Comparer
22:00 M Tong Braine 4 - 6 Olympic Molenbeek Comparer
Mardi 15 septembre 2020
20:00 Crandard A 3 - 1 M Bulle A Comparer
Jeudi 17 septembre 2020
19:00 Shaab 5 - 8 Mini Wac Comparer
22:00 Lorgnette 2 - 4 Ajax Reb. Comparer
Samedi 19 septembre 2020
19:00 Olympic Molenbeek 4 - 4 Lorgnette Comparer
20:00 Mini Wac 5 - 0 CDJ Anderl. Comparer

Classement au 20/09/2020

Voir le dernier classement
Général
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Crandard A 6 3 3 0 0 16 4 +12
2. Ajax Reb. 4 2 2 0 0 10 4 +6
3. Etterbeek 4 2 2 0 0 8 3 +5
4. Mini Wac 4 3 2 1 0 17 13 +4
5. Olympic Molenbeek 3 2 1 0 1 10 8 +2
6. Mini St-Josse 3 2 1 0 1 7 5 +2
7. Lorgnette 3 3 1 1 1 14 12 +2
8. M Bulle A 2 3 1 2 0 18 14 +4
9. Shaab 1 2 0 1 1 8 11 -3
10. Mariners Auderghem 0 1 0 1 0 2 4 -2
11. BE Utd Rebecq 0 1 0 1 0 1 4 -3
12. Colombus Wemm. 0 1 0 1 0 3 8 -5
13. CDJ Anderl. 0 2 0 2 0 2 9 -7
14. M Tong Braine 0 3 0 3 0 9 26 -17
Domicile
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Crandard A 4 2 2 0 0 8 1 +7
2. Ajax Reb. 2 1 1 0 0 6 2 +4
2. Etterbeek 2 1 1 0 0 4 2 +2
2. Mini Wac 2 1 1 0 0 5 0 +5
2. Mini St-Josse 2 1 1 0 0 4 2 +2
2. Lorgnette 2 2 1 1 0 10 8 +2
2. M Bulle A 2 1 1 0 0 15 5 +10
8. Olympic Molenbeek 1 1 0 0 1 4 4 0
8. Shaab 1 2 0 1 1 8 11 -3
10. Mariners Auderghem 0 0 0 0 0 0 0 0
10. BE Utd Rebecq 0 1 0 1 0 1 4 -3
10. Colombus Wemm. 0 1 0 1 0 3 8 -5
10. CDJ Anderl. 0 0 0 0 0 0 0 0
10. M Tong Braine 0 1 0 1 0 4 6 -2
Extérieur
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Crandard A 2 1 1 0 0 8 3 +5
1. Ajax Reb. 2 1 1 0 0 4 2 +2
1. Etterbeek 2 1 1 0 0 4 1 +3
1. Mini Wac 2 2 1 1 0 12 13 -1
1. Olympic Molenbeek 2 1 1 0 0 6 4 +2
6. Mini St-Josse 1 1 0 0 1 3 3 0
6. Lorgnette 1 1 0 0 1 4 4 0
8. M Bulle A 0 2 0 2 0 3 9 -6
8. Shaab 0 0 0 0 0 0 0 0
8. Mariners Auderghem 0 1 0 1 0 2 4 -2
8. BE Utd Rebecq 0 0 0 0 0 0 0 0
8. Colombus Wemm. 0 0 0 0 0 0 0 0
8. CDJ Anderl. 0 2 0 2 0 2 9 -7
8. M Tong Braine 0 2 0 2 0 5 20 -15
Classement J-5
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Crandard A 6 3 3 0 0 16 4 +12
2. Ajax Reb. 4 2 2 0 0 10 4 +6
3. Etterbeek 4 2 2 0 0 8 3 +5
4. Mini Wac 4 3 2 1 0 17 13 +4
5. Olympic Molenbeek 3 2 1 0 1 10 8 +2
6. Mini St-Josse 3 2 1 0 1 7 5 +2
7. Lorgnette 3 3 1 1 1 14 12 +2
8. M Bulle A 2 3 1 2 0 18 14 +4
9. Shaab 1 2 0 1 1 8 11 -3
10. Mariners Auderghem 0 1 0 1 0 2 4 -2
11. BE Utd Rebecq 0 1 0 1 0 1 4 -3
12. Colombus Wemm. 0 1 0 1 0 3 8 -5
13. CDJ Anderl. 0 2 0 2 0 2 9 -7
14. M Tong Braine 0 3 0 3 0 9 26 -17
Classement J-10
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Crandard A 6 3 3 0 0 16 4 +12
2. Ajax Reb. 4 2 2 0 0 10 4 +6
3. Etterbeek 4 2 2 0 0 8 3 +5
4. Mini Wac 4 3 2 1 0 17 13 +4
5. Olympic Molenbeek 3 2 1 0 1 10 8 +2
6. Mini St-Josse 3 2 1 0 1 7 5 +2
7. Lorgnette 3 3 1 1 1 14 12 +2
8. M Bulle A 2 3 1 2 0 18 14 +4
9. Shaab 1 2 0 1 1 8 11 -3
10. Mariners Auderghem 0 1 0 1 0 2 4 -2
11. BE Utd Rebecq 0 1 0 1 0 1 4 -3
12. Colombus Wemm. 0 1 0 1 0 3 8 -5
13. CDJ Anderl. 0 2 0 2 0 2 9 -7
14. M Tong Braine 0 3 0 3 0 9 26 -17