Football en salle Ligue - Brabant - Vétérans 1

votre sélection

Voir les derniers résultats
Lundi 28 septembre 2020
21:00 Mariners Auderghem 6 - 6 Mini Wac Comparer
21:00 Mini St-Josse 5 - 6 CDJ Anderl. Comparer
22:00 M Tong Braine 2 - 7 Lorgnette Comparer
Mardi 29 septembre 2020
20:00 Crandard A 6 - 2 Ajax Reb. Comparer
Jeudi 1 octobre 2020
22:00 Lorgnette 11 - 3 Shaab Comparer
Vendredi 2 octobre 2020
20:00 Ajax Reb. 9 - 0 M Tong Braine Comparer
Samedi 3 octobre 2020
19:00 Olympic Molenbeek 6 - 6 Crandard A Comparer
20:00 Mini Wac 14 - 2 Mini St-Josse Comparer

Classement au 04/10/2020

Voir le dernier classement
Général
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Crandard A 9 5 4 0 1 28 12 +16
2. Lorgnette 9 6 4 1 1 40 23 +17
3. Mini Wac 7 5 3 1 1 37 21 +16
4. Ajax Reb. 6 4 3 1 0 21 10 +11
5. Etterbeek 4 2 2 0 0 8 3 +5
6. M Bulle A 4 4 2 2 0 26 19 +7
7. Olympic Molenbeek 4 3 1 0 2 16 14 +2
8. Mini St-Josse 3 4 1 2 1 14 25 -11
9. CDJ Anderl. 2 4 1 3 0 14 22 -8
10. Mariners Auderghem 1 2 0 1 1 8 10 -2
11. Colombus Wemm. 1 2 0 1 1 8 13 -5
12. BE Utd Rebecq 1 3 0 2 1 11 17 -6
13. Shaab 1 3 0 2 1 11 22 -11
14. M Tong Braine 0 5 0 5 0 11 42 -31
Domicile
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Crandard A 6 3 3 0 0 14 3 +11
2. Lorgnette 4 3 2 1 0 21 11 +10
2. Mini Wac 4 2 2 0 0 19 2 +17
2. Ajax Reb. 4 2 2 0 0 15 2 +13
2. M Bulle A 4 2 2 0 0 23 10 +13
6. Etterbeek 2 1 1 0 0 4 2 +2
6. Olympic Molenbeek 2 2 0 0 2 10 10 0
6. Mini St-Josse 2 2 1 1 0 9 8 +1
9. Mariners Auderghem 1 1 0 0 1 6 6 0
9. Colombus Wemm. 1 2 0 1 1 8 13 -5
9. Shaab 1 2 0 1 1 8 11 -3
12. CDJ Anderl. 0 1 0 1 0 6 8 -2
12. BE Utd Rebecq 0 1 0 1 0 1 4 -3
12. M Tong Braine 0 2 0 2 0 6 13 -7
Extérieur
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Lorgnette 5 3 2 0 1 19 12 +7
2. Crandard A 3 2 1 0 1 14 9 +5
2. Mini Wac 3 3 1 1 1 18 19 -1
4. Ajax Reb. 2 2 1 1 0 6 8 -2
4. Etterbeek 2 1 1 0 0 4 1 +3
4. Olympic Molenbeek 2 1 1 0 0 6 4 +2
4. CDJ Anderl. 2 3 1 2 0 8 14 -6
8. Mini St-Josse 1 2 0 1 1 5 17 -12
8. BE Utd Rebecq 1 2 0 1 1 10 13 -3
10. M Bulle A 0 2 0 2 0 3 9 -6
10. Mariners Auderghem 0 1 0 1 0 2 4 -2
10. Colombus Wemm. 0 0 0 0 0 0 0 0
10. Shaab 0 1 0 1 0 3 11 -8
10. M Tong Braine 0 3 0 3 0 5 29 -24
Classement J-5
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Crandard A 9 5 4 0 1 28 12 +16
1. Lorgnette 9 6 4 1 1 40 23 +17
3. Mini Wac 7 5 3 1 1 37 21 +16
4. Ajax Reb. 6 4 3 1 0 21 10 +11
5. Etterbeek 4 2 2 0 0 8 3 +5
5. M Bulle A 4 4 2 2 0 26 19 +7
5. Olympic Molenbeek 4 3 1 0 2 16 14 +2
8. Mini St-Josse 3 4 1 2 1 14 25 -11
9. CDJ Anderl. 2 4 1 3 0 14 22 -8
10. Mariners Auderghem 1 2 0 1 1 8 10 -2
10. Colombus Wemm. 1 2 0 1 1 8 13 -5
10. BE Utd Rebecq 1 3 0 2 1 11 17 -6
10. Shaab 1 3 0 2 1 11 22 -11
14. M Tong Braine 0 5 0 5 0 11 42 -31
Classement J-10
Pts Jou. Gag. Per. Nuls Pou. Con. Diff.
1. Crandard A 9 5 4 0 1 28 12 +16
2. Lorgnette 9 6 4 1 1 40 23 +17
3. Mini Wac 7 5 3 1 1 37 21 +16
4. Ajax Reb. 6 4 3 1 0 21 10 +11
5. Etterbeek 4 2 2 0 0 8 3 +5
6. M Bulle A 4 4 2 2 0 26 19 +7
7. Olympic Molenbeek 4 3 1 0 2 16 14 +2
8. Mini St-Josse 3 4 1 2 1 14 25 -11
9. CDJ Anderl. 2 4 1 3 0 14 22 -8
10. Mariners Auderghem 1 2 0 1 1 8 10 -2
11. Colombus Wemm. 1 2 0 1 1 8 13 -5
12. BE Utd Rebecq 1 3 0 2 1 11 17 -6
13. Shaab 1 3 0 2 1 11 22 -11
14. M Tong Braine 0 5 0 5 0 11 42 -31